Vladlen

Пневмоподвеска На Первом

В теме 10 сообщений

Хочу попробовать поставить пневму. Ищу информацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю форум по пневме.... Пока вникаю что да как....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня ! я ещё лет 5 назад интересовался данной темой ! и проживал тогда в ...ЧЕРКЕССКЕ... думаю знакомое тебе название города !!! так вот ! в невинке ну ты поймёшь на объездной есть центр по замене авто стёкл ( не помню как называется ) на его территории там частный сектор была развивающаяся компашка кокраз по пневме !!! я просчитывал на мерс микрик получалось так - пригнал , подождал 5-7 дней , оплатил 15-18 тыщьььь руб , забрал автос и год наслождаешся гарантией !!!! можно было и по одному балону купить ! если интересно то могу адрес поискать давно это было но есть у кого по спрашать !! dq.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пневматика поставил на вольву в задние пружины...3 года катаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пневматика поставил на вольву в задние пружины...3 года катаюсь.

не то...ac.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня ! я ещё лет 5 назад интересовался данной темой ! и проживал тогда в ...ЧЕРКЕССКЕ... думаю знакомое тебе название города !!! так вот ! в невинке ну ты поймёшь на объездной есть центр по замене авто стёкл ( не помню как называется ) на его территории там частный сектор была развивающаяся компашка кокраз по пневме !!! я просчитывал на мерс микрик получалось так - пригнал , подождал 5-7 дней , оплатил 15-18 тыщьььь руб , забрал автос и год наслождаешся гарантией !!!! можно было и по одному балону купить ! если интересно то могу адрес поискать давно это было но есть у кого по спрашать !! dq.gif

если такие демократичные цены, и не тяжело то поспрашай..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня ! точной инфы пока нет давно туда ни кто из моих не ездил , а визитки не брали ! но если в яндекс картах набрать ( автостекло невинномысск ) то № 1 очень похож на тот адрес ! надо пробивать !!! тебе там по ближе !! попробуй !dq.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот их телефоны !!! ( 8-905-414-43-03 , 8-906-475-77-34 ) больше инфы у меня нет dq.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти