Vladlen

Дисковые Тормоза На Зад

В теме 6 сообщений

Также как и с пневмоподвеской ищу любую инфу именно по первым эспасам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине ответили что были версии с дисковыми тормозами. Заказывайте...., но это выльется вам в копеечку.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же.....раз ни у кого вариантов нет.....

1. Берем суппорты от М 2140 - они четырех поршневые с раздельными контурами.....изготовляем крепление под него....тормозной диск подбирается. Большие поршня на ручник ,малые на тормоза.

2. Берем полностью комплект задних суппорта + диски от Рено 25 и адаптируем...

Прошу высказываться ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......был на разборке предложили с "Мегана" - два диска+два суппорта = 6000р. Думаю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......был на разборке предложили с "Мегана" - два диска+два суппорта = 6000р. Думаю....

Дисковые тормоза это конечно супер вещь но обслуживания они требуют гораздо больше барабанов . У меня сзади стоят дисковые ...может и тебе стоит подумать о комплекте со второго эспейса ? Правда проблемная это тема . Диски покупал за 1500 за пару новые суппорта тебе может выслать Марсель . Даже ручник можно попробовать сделать на базе родного . Почитай форум по вторым там много интересного по задним дисковым и размеры вроде есть и коды запчастей. Только надо ли тебе это ? Тормоза надо делать комплексно начинать с переда это диски колодки направляющие и пыльники . Потом трубки и шланги и задние тормоза . Зато когда сделаешь тормозной путь близится к минимуму и ремни для пассажиров просто обязательны иначе при торможении все стремятся прилетететь в лобовуху))))).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передком все в порядке. Считаю что дисковые тормоза обслуживать проще. Почитаю что пишут по вторым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти