1973woronok

Оф Дилер Renault Чехов-Авто

В теме 8 сообщений

В общем поговорил с начальством и сделали нормочас для авто старше 4х лет 1тр. Стараюсь выбить клубную скидку. Обращайтесь если что. Работаю электриком диагностом. Если что интересует пишите............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая нота 4605А. По ней предлагается замена ЭБУ климата. У вас как у оф. дилеров это сделать можно? Это "косяк" от рено - поэтому вопрос - придётся ли клиенту платить за его замену?

post-2628-007796200 1390556489_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

............Это "косяк" от рено - поэтому вопрос - придётся ли клиенту платить за его замену?

неужто надеешься, что халява прокатит? ЗАБУДЬ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую узнать. На всякий случай скинь вин в личку. В айсиэме все по твой авто посмотрю. Может если я так понял что нота 2007 года то ее уже проводили на твоем авто. В любом случае нужно узнавать. Был случай с лагуной 1998года и красной висящей нотой. Выполнили..............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем поговорил с начальством и сделали нормочас для авто старше 4х лет 1тр. Стараюсь выбить клубную скидку. Обращайтесь если что. Работаю электриком диагностом. Если что интересует пишите............

Володь, здравствуй!

Я правильно понял, ты в официальном сервисе реношном работаешь, в Чехове? Никогда не связывался с сервисами, всё либо сам делал, либо по друзьям, так что прости, если вопросы будут звучать по идиотски.

У меня 3-ё космос, хотел его подшаманить, подвеску перетрясти, ну и там всякого по мелочи, фильтра, колодки, трубки. По электрической части иногда чего-нибудь выскочит...., потом пройдёт....:)

В какие деньги мне может обойтсь подвеска (от - до)? Запчасти заказывать будут? Что по времени? Предоплата?

Я не прошу точных ответов, понятно, что это к менеджеру, меня сам принцип интересует, сможешь подсказать?

СпасиБо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, здравствуй!

Я правильно понял, ты в официальном сервисе реношном работаешь, в Чехове? Никогда не связывался с сервисами, всё либо сам делал, либо по друзьям, так что прости, если вопросы будут звучать по идиотски.

У меня 3-ё космос, хотел его подшаманить, подвеску перетрясти, ну и там всякого по мелочи, фильтра, колодки, трубки. По электрической части иногда чего-нибудь выскочит...., потом пройдёт....:)

В какие деньги мне может обойтсь подвеска (от - до)? Запчасти заказывать будут? Что по времени? Предоплата?

Я не прошу точных ответов, понятно, что это к менеджеру, меня сам принцип интересует, сможешь подсказать?

СпасиБо!

Пиши в личку. Дам номер поговорим. 3й эспас это моя тема...................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, как поживает эспейс, купленный тобой у соседа моего?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно - Вы ещё работаете? У меня как раз дача в Чеховском районе - бываю часто, думаю после покупки менять грм, помпу и вкладыши - дорогое удовольствие будет и возьмётесь ли? (мне проще до Чехова 50 км, чем 30 до центра МСК))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти