В теме 7 сообщений

как отрегулировать троссы кпп? Или они под замену? Дело в том что после замены сцепления плохо переключаются передачи, хочу исключить все факторы повторно уже прокачивал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как отрегулировать троссы кпп? Или они под замену? Дело в том что после замены сцепления плохо переключаются передачи, хочу исключить все факторы повторно уже прокачивал.

регулируются тросы. А как передачи на заглушенном авто втыкаются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как отрегулировать троссы кпп? Или они под замену? Дело в том что после замены сцепления плохо переключаются передачи, хочу исключить все факторы повторно уже прокачивал.

если до замены сцепления у тебя все было хорошо, то регулировка тросов вряд ли нарушена, искать проблему нужно в сцеплении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если до замены сцепления у тебя все было хорошо, то регулировка тросов вряд ли нарушена, искать проблему нужно в сцеплении.

думаешь взвели да не то ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регулируются тросы. А как передачи на заглушенном авто втыкаются?

на заглушенном тоже не очень хорошо.

Изменено пользователем bigdragon606 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер коллеги. Подскажите как отрегулировать включение передач. Открутился болт крепления планки фиксации привода переключения скорости. Закрепил по новой. но скорости видимо не правильно выставились. На первой то задняя врубается а на задней первая. На 3 ей какая то понижающая, хотя вторая нормально. 5 ВООБЩЕ НЕ ВРУБАЕТСЯ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снять тросы от коробки. регулятором высунуть или укоротить конец троса. собрать . проверить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти