олег21

Подогрев Сидений

В теме 40 сообщений

у меня так же...не обращаю внимания и все.....

Ну и правильно, чо. Подушки безопасности - лишняя опция в машине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и не лишняя, но я например, как то до сих пор ими так и не воспользовалсо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, чо. Подушки безопасности - лишняя опция в машине.

Дай Бог,что бы они были всегда "лишней опцией"......))))и ни когда не воспользоватся ими.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог,что бы они были всегда "лишней опцией"......))))и ни когда не воспользоватся ими.....

Ну, судя по твоей реакции на сообщение системы о том, что подушки у тебя не работают, ты считаешь, что тебя, в случае чего, ангел-хранитель отмажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по твоей реакции на сообщение системы о том, что подушки у тебя не работают, ты считаешь, что тебя, в случае чего, ангел-хранитель отмажет.

Мозгов нет,считай калека.......если "ездить без головы",то ни какие подушки не спасут......

Изменено пользователем огнеборец (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот его точно не спасли бы

Изменено пользователем огнеборец (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозгов нет,считай калека.......если "ездить без головы",то ни какие подушки не спасут......

Кроме тебя такого правильного по дороге еще много людей ездит, ога.

Впрочем, как знаешь, ты ж привык, чего я тебя разубеждать буду?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозгов нет,считай калека.......если "ездить без головы",то ни какие подушки не спасут......

А также нужно отменить ремни безопасности, детские авто кресла, мотоциклистам шлемы и т.д.

Дело было в 2005м году зимой. Коллега с семьёй ехал по трассе. Ему в задницу легонько въехала попутная машина, но этого хватило, что бы их по скользкой дороге выкинуло под встречную фуру. В итоге никто с машины не выжил. Вот и думай с головой он был или без...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А также нужно отменить ремни безопасности, детские авто кресла, мотоциклистам шлемы и т.д.

Дело было в 2005м году зимой. Коллега с семьёй ехал по трассе. Ему в задницу легонько въехала попутная машина, но этого хватило, что бы их по скользкой дороге выкинуло под встречную фуру. В итоге никто с машины не выжил. Вот и думай с головой он был или без...

я говорю про те обстоятельства,когда ты сам решаешь как тебе ехать,совершить маневр или нет......безопастность должна быть....а не точно лететь по встречки со скоростью 150 км/ч и надеятся,что подушки или ремень спасет......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорю про те обстоятельства,когда ты сам решаешь как тебе ехать,совершить маневр или нет......безопастность должна быть....а не точно лететь по встречки со скоростью 150 км/ч и надеятся,что подушки или ремень спасет......

Ты то, что тебе Dogfeb пишет, по диагонали что ли читаешь, не пойму.

Тут еще такая тонкость, что системы безопасности разрабатывают, предполагая, что каждое звено в этой системе исправно. Впрочем, чего это я, ведь не хотел никого ни в чем убеждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты то, что тебе Dogfeb пишет, по диагонали что ли читаешь, не пойму.

Тут еще такая тонкость, что системы безопасности разрабатывают, предполагая, что каждое звено в этой системе исправно. Впрочем, чего это я, ведь не хотел никого ни в чем убеждать.

Ага,сверху вниз наискасок читаю!!!!!!by.gifag.gif

....Тут еще такая тонкость, что системы безопасности разрабатывают, предполагая, что каждое звено в этой системе исправно...

Это ты правильно заметил!!!!согласен полностью......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под передними сидушками есть разьём 4пин черный . Я себе купил от ВАЗ-015 встраимовый комплект - подходит прекрасно. только разъём поменял на разъём от питания винчестера с компа. выключатель поставил на штатное место в пластике обрамления сидения. У водителя под правой рукой .У переднего пассажира -слева.Индикация на панели работает.

Это значит, была родная проводка под обогрев?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема дублирована

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менял на передних сидениях маты подогревов, ставил фирмы WET. Подключил к штатной проводке и штатной кнопке, т.е вместо двух режимов-только High, единственный нюанс- подключал спинку и сиденье параллельно (если последовательно то спинка дольше нагревалась). Второй год работает, все нормально.

В первую очередь нужно обратить внимание на:

-необходимая ширина и длинна мата (нужно подобрать максимально удобную для прокладки). Например: на моих сидениях много складок соответственно нужен был длинный и определенной ширины.

-из чего сделаны нити (менее ломкий чтоб был)

-на производительность

-на раскладку нагревательных элементов на мате т.е контактная нить одна по всему подогреву идет или несколько.

-при укладке в местах складок за изолировать мат чтобы не происходило прямого соприкосновения нагревательных нитий между собой (на фото родной мат сиденья, именно в этом месте прогорел )

Если штатно подогрев сидений не установлен, то в принципе в комплекте все идет. Схему добавил.

Установить самому легко (фото спинки).

*хорошо, но фотки уменьши и перезалей*

Инструкция по подогреву сидений.pdf

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги , наша фирма производит обогреватели на УАЗ, сейчас мы готовимся запустить производство обогревателе передних и задних сидений для Рено. Для этого предлагаем прогоревший обогреватель для любой Рено, сменять на новый обогреватель изготовленный по предоставленному образцу. Вы оплачиваете доставку сгоревшего обогревателя в г. Ульяновск, Почта России,бла-бла-кар, или прочим способом, взамен получаете новый обогреватель с гарантией 24 месяца. Наша продукция соответствует тестовой процедуре 32 - 05 – 815 альянса Рено-Ниссан-АвтоВАЗ. Для связи тел, +7927-272-40-(сорокчетыре) , skype:netocrat2

https://yadi.sk/i/DwJTKjir3PNJnY

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти