Гость Минский

Встреча В Минске

В теме 308 сообщений

Я, может, и сам как-нибудь соберусь. А то у нас тут как-то вяло всё со встречами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О так по тихоньку и народ подтянется!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, может кого нибудь заинтересует:  http://www.renaultclub.lt/forum/viewtopic.php?f=23&t=46593

https://www.google.com/search?q=Audros+vienkiemis&ie=utf-8&oe=utf-8&client=firefox-b

собираются все вадельцы RENAULT

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2018-08-02 в 23:45, nartelis сказал:

Привет всем, может кого нибудь заинтересует:  http://www.renaultclub.lt/forum/viewtopic.php?f=23&t=46593

https://www.google.com/search?q=Audros+vienkiemis&ie=utf-8&oe=utf-8&client=firefox-b

собираются все вадельцы RENAULT

ПриВет, желающих тусоватся, как вижу, нет. А жаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрание больше трех человек  - несанкционированное массовое собрание, ШТРАФ )))

А вот если кто-нить с клипом реношным приехал, то народу поболее приехалоб. 

Изменено пользователем Виталь (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clipы и рено-клубни охотно подвезут нам на встречу :af:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий Clip привезти не проблема :) .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что соберёмся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соберемся Серега, обязательно соберемся.

Мне видится 25 мая. Судя по яндексу, будет солнечно.

Untitled.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан сказал 25 ! Я за

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может тоже доковыляю на своем до Минска. Я за. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот просто интересно, чисто ради дискуссии.... А какой смысл во встречах незнакомых и абсолютно разных людей? Ведь в интернете люди одни, в жизни другие. Есть шанс, что какой нибудь asdf окажется милым и приятным человеком, но точно такой же шанс, что он окажется полным мудаком который испортит весь праздник. Нахера нужны эти встречи? Я вот в последние десятилетие, если предполагаются незнакомые люди в какой либо поездке или путешествии, семь раз проверю и подумаю стоит ли связываться с тем или иным персонажем, потому как были как положительный так и отрицательный опыт таких экспериментов.

А второе, опять чисто поговорить... Для душевного общения большой группы людей необходимы общие интересы, это может быть дайвинг, парашютный спорт, альпинизм, алкоголизм, педерастизм и т.д. Каким образом владельцы одной марки автомобиля могут быть связаны схожими интересами?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Могилёв.отвечу всем и сразу: многих даже очень .зная людей с Минска .Жодино..и просто хочется увидеть .по общаться с хорошими товарищами с большой буквы !!!. А кому не нравится. про молчите это будет более чем!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, asdf сказал:

Мне вот просто интересно, чисто ради дискуссии.... А какой смысл во встречах незнакомых и абсолютно разных людей? Ведь в интернете люди одни, в жизни другие. Есть шанс, что какой нибудь asdf окажется милым и приятным человеком, но точно такой же шанс, что он окажется полным мудаком который испортит весь праздник. Нахера нужны эти встречи? Я вот в последние десятилетие, если предполагаются незнакомые люди в какой либо поездке или путешествии, семь раз проверю и подумаю стоит ли связываться с тем или иным персонажем, потому как были как положительный так и отрицательный опыт таких экспериментов.

А второе, опять чисто поговорить... Для душевного общения большой группы людей необходимы общие интересы, это может быть дайвинг, парашютный спорт, альпинизм, алкоголизм, педерастизм и т.д. Каким образом владельцы одной марки автомобиля могут быть связаны схожими интересами?

Проедь мимо и я проеду!

Изменено пользователем 6243550сергей (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG-ec279657e4f6020669e3e051cc299a4c-V.thumb.jpg.4bb4b9db3940bd9b97ffea670ad92640.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё хочется добавить IMG-62e053bea61562c4d1bd0d62a3306a10-V.thumb.jpg.e79e572a38015facc5c309b88fd79f3f.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы Могилёв!!!!!

И я горжусь этим! В любой момент они Да .один звонок!!!

Изменено пользователем 6243550сергей (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас 25 рабочий день...  Эххх...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, asdf сказал:

Мне вот просто интересно, чисто ради дискуссии.... А какой смысл во встречах незнакомых и абсолютно разных людей? Ведь в интернете люди одни, в жизни другие. Есть шанс, что какой нибудь asdf окажется милым и приятным человеком, но точно такой же шанс, что он окажется полным мудаком который испортит весь праздник.....

 

не заморачивайся.

мне всё чаще кажется, что я и в инете и в жизни полный мудак...

ну и что?

была возможность заехать на встречу - я посомтрел на желание. Желания не было, но была необходимость.  Я заехал. Увидел пару знакомых лиц - был искренне рад. Остальных видел мельком.  В итоге - результат положительный.

В другой раз не было ничего. НЕ поехал. В итоге - результат положительный.

Поэтому просто не заморачивайся.  Хочешь - едешь, не хочешь - не едешь. И наоборот.  Насильно ведь никто не тащит.

Лично я с некоторыми одноклубниками рад пообщаться вживую. С некоторыми категорически не стану. Даже руки не подам, не то что хлеб преломить.  НО если я окажусь на встрече и там окажутся и те, и другие - меня это не напряжёт никак. Одним подам руку, других обойду.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с asdf и юмбр

Я если и подъехал бы то никак не на встречу людей по интересам, так увидеть людей которых давно не видел и рад буду увидеть

Встречей клуба, да и клубом это никак не назовёшь, увы но это так

как пример могу привести своё увлечение караванингом, где есть клубные карты, скидки на шиномонтаж, сервис и т.д., где есть клубная атрибутика, визовая поддержка для одних и бесплатные визы для других, где люди дружат семьями и делают систематически вылазки по интересам.

А уж про встречи клубов вообще могу долго рассказывать, крупные встречи как правило проходят 4-5 раз в год, на последнюю встречу в Литве приехало 2000 человек из 15 стран, выступают группы, в эстонии выступала Анна Вески, делают конкурсы для детей, анимацию, развлечения, катания на яхтах, экскурсии, много чего, к примеру на слёте 15 года на озере Селява под Крупками, Лукашенко выделил вертолёт Витебского ДОСААФ, катали всех подрят за небольшие деньги, Санчик с женой кстати тоже тогда полетали и видели размах происходящего. 

Когда у меня сын лежал в коме, люди караванинг клубов России, Украины, Литвы, Беларуси, Эстонии, собрали моему сыну на лечение очень внушительную сумму, очень, люди разносторнние, подключили связи, начали дёргать за ниточки, помогли с большой буквы, за что я многим буду благодарен по век жизни.

Вот к примеру слёт в Литве, это я сам фоткал с кургана

5cd814071ab0e_viberimage2019-05-1215_22_03.thumb.jpg.b30fe86e63314510da20ce74322cf745.jpg

А вот слёт в Эстонии 

5cd814328ea53_viberimage2019-05-1215_22_04.thumb.jpg.818bafaec0d7a2a532ec3008c0fe5d8a.jpg

 

Так, никого не хотел обидеть, просто привел пример моего видения встреч клуба и людей по интересам, но чтение ошибок под шашлыки на обочине кольцевой это нечто другое ИМХО

Хотя увидеть некоторых людей буду очень рад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я себе это вижу, караванеры - люди изначально жизненно активные, у которых в том месте, откуда у многих произрастают руки, присутствует заостренный железный предмет. Поэтому и движуха такая. А у нас в основном технический форум, где можно спросить или нарыть информацию. Среди нас есть некоторое количество людей, которым, помимо железок охота и с людьми пообщаться. Они и собираются и продолжают общение уже в реале.

Лично мне, как убежденному интроверту, вполне хватает позви(е)здесть в интернете. Очные ставки чисто под настроение. Хотя, к примеру, в Минск я бы приехал, но, увы, лимит поездок на май у меня исчерпан - третьего дня только, как из Новороссийска и Геленджика приехал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя свой клуб я привел как пример.

Таких клубов масса, к примеру многие из наших караванеров или охотники или подводники, там тоже сходки международные будь здоров.

Санчик к примеру является активным участником джипер клуба и даже соревнования устраивал за свой счет и являлся организатором, в новостях засветился и интернете.

Половина наших караванеров так же имеют джипы и тоже состоят в клубах джип триалов, я лично машину жалею.

А взять пример когда поступило предложение приехать на встречу в Москву, так из РБ тока мы с Санчиком и приехали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а таки да - 25 тоже рабочий :bu:

Печально :ak:но без меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где место встречи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти