Гость poWAR

Отговорите От Покупки

В теме 65 сообщений

Форумчане скажите, что можно ожидать от машины с большим пробегом (180тыс.км)?Стоит ли покупать с большим пробегом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего, чего угодно.

конечно нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нельзя, но очень хочется, то можно. но осторожно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продал машину с пробегом 250 тыщ. и был спокоен за её состояние. Мне за неё не стыдно. И купил с пробегом 181 тыща. Уже 197 тыщ за 4 месяца. всё в огне.

Изменено пользователем VladimirXM (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько придется вложить в такое авто? я понимаю все очень индивидуально,но есть какие то нормы замены.Машинка в Германии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане скажите, что можно ожидать от машины с большим пробегом (180тыс.км)?Стоит ли покупать с большим пробегом?

А ты уверен что это родной пробег. Я покупал авто с пробегом на одометре 320000 пока ездит тьфу тьфу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько придется вложить в такое авто? я понимаю все очень индивидуально,но есть какие то нормы замены.Машинка в Германии.

Да сколько душе угодно если в кармане шелестит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как уверен),так что менять надо на таком пробеге?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как уверен),так что менять надо на таком пробеге?

как сказал ЮМБР всё, что угодно. как правило сразу комплект грм ну и масло с фильтром. А вот сколько стоит комплект грм и замена я думаю тебе скоро подскажут.

Изменено пользователем adocha (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭХ,,спасибо за ответы( маслои фильтра менять понятно и дураку,я про замену торм.дисков, амортизаторов, и т.д

И еще там это меняют,или только пишут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭХ,,спасибо за ответы( маслои фильтра менять понятно и дураку,я про замену торм.дисков, амортизаторов, и т.д

И еще там это меняют,или только пишут?

Как тебе не понять. С б\у машиной тебе ни кто не даст ответ, что менять после 180000. Я же писал купил авто с пробегом по одометру 320000 больших проблем не и спытывал. Да были проблемки, но они правда решились, благодаря форуму и ЮМБР (особая благодарность) . А кто то купит с пробегом 160000 и горя не оберётся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно говорят-как повезет.Я брал с 270000 ,поменял однозначно ГРМ,масло,фильтра.Но вроде бы не подводит второй год...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е брать если нравиться и голову не взрывать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо понимать,что это БУ.Что-то да вылезет.Но она тебя порадует , потому,что это Эспас.А она машина много функциональная.Смотри за ней,и она тебя не подведет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь то что продают на рынке со смотанном пробегом,там же не 70ткм.,а 170.Ведь как то ездят)

А ГРМ на дизеле ведь цепь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите братцы-расскажу.

Я на работу езжу-грузовик.На отдых-влезет все,что нужно.И с комфортом.Сын к подружкам едет-убирает сидения,ложит матрас и вперед...Поэтому и говорю-многофункциональная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстояние от передних сидений до задней двери сколько у гранда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь то что продают на рынке со смотанном пробегом,там же не 70ткм.,а 170.Ведь как то ездят)

А ГРМ на дизеле ведь цепь

Может я и не прав.Я не смотрю на километраж.Я смотрю на состояние.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то на форуме была тема то ли отчёт о владении то ли опыт владения... что то такое.Поищи, может что прояснится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстояние от передних сидений до задней двери сколько у гранда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстояние от передних сидений до задней двери сколько у гранда?

О.Матрас заинтересовал...Шучу.Смотри по форуму.У меня не гранд,но по-моему ...Блин,пошел с рулеткой померять в гараж,а сын опять смылся с ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за матрас,улыбнуло;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ГРМ на дизеле ведь цепь

у Рено только на 2.0 dci цепь стоит. все остальные дизеля -- если не ошибаюсь с ремнем ГРМ

покупка ЛЮБОГО не нового автомобиля -- это лотерея. поэтому только доскональная диагностика авто перед покупкой и не верить в показания одометра. я Сценик покупал с пробегом 97 тыс км на одометре, а потом нашел объявление о продаже этого Сценика в Бельгии -- там пробега было 168 тыс км. так что пофигу сколько показывает счетчик -- надо смотреть на состояние автомобиля. был случай когда люди на новом мерсе за 40 тыс км смогли движок угробить -- если бы сам не увидел никогда бы не поверил что такое возможно.

и еще. я, покупая б/у автомобиль, всегда оставляю запас денег на замену ремня ГРМ, помпы, масла в двигателе и коробке, фильтров и ремня доп.оборудования. еще возможно понадобиться покупка новой резины (зимней и летней), замена некоторых деталей по ходовой и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказать смотреть,когда она за много километров,а фото, это еще не смотрины))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немку однозначно --нет ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти