Гость poWAR

Отговорите От Покупки

В теме 65 сообщений

значит уже не выпускают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит уже не выпускают?

я не видел ..

тока светлая кожа ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь, скорее всего, существенную роль играет манера вождения. По-моему, спортивный режим для эспейса не очень подходит. Вот первой была шамада - 1,7 бензин, на полторы тонны веса, плюс низкая посадка водителя, помноженная на безбашенность - там, да, смешанный цикл выходил на 10 литров. Причем, исключительно в том случае, если по городу стремиться к 80-и, а на трассе не опускаться ниже 120 км\ч

Где-то на форуме есть тема про расход и манеру вождения. Бензин с турбой зимой в районе пятнашки выходит, в городе по пробкам, автомат, манера вождения обычная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что их на автобанах гоняют и в хвост и в гриву.

Предубеждение! Их "гоняют" не быстрее, чем остальные. Более того, на Эспасах, в основном, не пацаны, а люди умеренные и ездят с умеренной скоростью, и если что то и выходит из строя, то это результат или технического несовершенства какого то узла или недостаток обслуживания. Во всех европейских странах ездят одинаково, все зависит от хозяина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предубеждение! Их "гоняют" не быстрее, чем остальные. Более того, на Эспасах, в основном, не пацаны, а люди умеренные и ездят с умеренной скоростью, и если что то и выходит из строя, то это результат или технического несовершенства какого то узла или недостаток обслуживания. Во всех европейских странах ездят одинаково, все зависит от хозяина

одинаково .. :ag:

это вы приврали ..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не нужна тебе такая машина, брат"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не нужна тебе такая машина, брат"

Не повезло? Обида на всю жизнь? А может быть выбирать надо было со знанием дела? Я 13 лет на Космосах... Был 2-й, 3-й, 4-й, опять 4-й... было все... Но таких машин больше не будет!

Изменено пользователем СанСаныч (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не повезло? Обида на всю жизнь? А может быть выбирать надо было со знанием дела? Я 13 лет на Космосах... Был 2-й, 3-й, 4-й, опять 4-й... было все... Но таких машин больше не будет!

Немного соглашусь - авто я купил сразу в плохом состоянии. Есть смысл покупки такого авто с маленьким пробегом и не старше 5 лет. Мне и раньше доводилось ездить на хламе - но такого не ремонтнопригодного авто я еще не встречал. Денежный пылесос. Ломается все по кругу. И что самое печальное - отремонтированное быстро ломается по второму разу. У товарища Х5 2006 г.в. дизель, хуже в плане ремонта только он. Я за год потратил на ремонты 250 тыс , он 400 ac.gifac.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорила мне бабушка, не покупай б/у dci...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорила мне бабушка, не покупай б/у dci...

Умная бабушка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ НАДО ЦИТИРОВАТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ ПОСТЫ. пользуйтесь опцией "быстрый ответ" в самом низу страницы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорила мне бабушка, не покупай б/у dci...

Утверждение в корне не верное. Любое авто НЕОБХОДИМО диагностировать перед покупкой. Нынешние бензиновые моторы, турбированные, не менее капризные. Даже новые авто, купленные у дилера частенько доставляют проблем владельцу(не финансовые конечно-гарантия ведь, но время тоже деньги), при чем не малые проблемы.

Проблем можно избежать, ездивши на тролейбусе, такси, пешком ходить можно ещё(нужно подчеркнуть). А можно ездить на авто, периодически нормально его обслуживать, делать профилактику.

А по теме поста, для себя и многих своих знакомых определился, что пока что ТОЛЬКО Espace и следующие атво тоже Espace , НО в лучшей комплектации и моложе. Посмотрим, что будит в 5 Espace. НО думаю, что это уже будит не тот автомобиль. Хотя...

Всё имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не берите ,на бардюр заскакивает только с 1.5м разгона ,полного привода нет,в салоне только 7 толстяков помещается, запчасти дороги -ходят долго лет по 20ть из-за этого ,если ломается что то одно -то и другое с ним связанное тоска беззаветная....,только одно и радует сама машина и как она ездит!dv.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....И что самое печальное - отремонтированное быстро ломается по второму разу.....

значит так отремонтировали наверно или ремонтникам бюджет сильно урезали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане скажите, что можно ожидать от машины с большим пробегом (180тыс.км)?Стоит ли покупать с большим пробегом?

Свою брал с пробегом з95 тыс. Знаю, что можно обо мне сказать... Но на тот момент жизни меня всё устраивало. А денег на достойное содержание как обычно не хватает...При том минимуме ухода и обслуживании- просто чудесный авто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти