svg2

Установка Bluetooth

В теме 20 сообщений

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, а насколько сложно дооснастить Espace IV фаза I штатным модулем Hands Free?

Изменено пользователем svg2 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю не сильно сложно, вот тут пошукай, уверен, что инструкции и схемы тоже не проблема.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, а насколько сложно дооснастить Espace IV фаза I штатным модулем Hands Free?

сложнсть в том что во второй фазе голова музыки в перед и и концы вести 20-60 см ..

а у твоего автоса концы вести нужно к голове в багажник

у паррота таких концов под микрофон и управление нет

нужно резать и удлинять ..

но искать такие провода что-бы в итоге по сопротивлению совпало ..

иначе или звук микрофона фонит или неслышно нефига ..

мы как то два дня ставили с толстым ..

но ничего ставится ..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А родного модуля разве не было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу в этой теме, да простит меня родной Админ если играю на баяне :)

Суть вопроса - Спайсик 4 Фаза 2, комплектация инициалка, стоит штатная система: карминат CNC DVD блютуч, подключаюсь по блутузу к системе - все прекрасно работает, но вот кричать громковато приходится - подскажите расположение микрофона в этой штатной системе? или если это болячка - способ ее решения. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штатно микрофон ставится в панель на потолке, где стоит управление крышей, аварийка и т.д. изучай форум и темы. это уже обсуждалось. поставь диалогис, там все это есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время разговора кнопками громкости на подрулевом не пробовали регулировать? Ну и конечно-же настройки меню между сидухами. У самого все именно такое. Пользуюсь не часто. Но может и просто щели к микрофону забиты. Или ещё чего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время разговора кнопками громкости на подрулевом не пробовали регулировать?

Ну это вроде как, только регулировка как ты будешь слышать абонента, а вопрос в том чтоб абонент тебя слышал лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям еще и от ТЛФ зависит.. У меня сейчас Lenovo, народ ругается, что меня слышно херово.. До этого на HTC все нормуль было, на батином алькателе проверял, тоже хорошо. Причем такая же фигня с ТЛФ жены (у нее такой же) и в ее машине оба наших телефона тоже по блюпупу не слышаться (Рено Меган 3)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы тоже поставил...

После покупки авто из Нидерландов в машине была база под Nokia возле КПП. Я ее сразу вырезал...

Остался лишь микрофон возле стойки слева и в районе педали сцепления по всей видимости динамик...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жора извени но очень тяжело читать твои сообщения!

Я тоже много чего перепробовал в настройках с разными телефонами,я то слышу всех хорошо а вот меня проблема,то фанит то слова сливаются то отголосок идёт.и.т.д.

У меня телефон LG можно сказать среди всех мною опробованых что-то среднее,лучше всего показал себя почти старенький нокиа.

А насчёт предупреждений когда я к дому подъезжаю или забитым в навигаци объектам подъезжаю то меня тоже предупреждает на французском.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже приходится иногда голос повышать, чтобы услышали, телефоны разные, не влияют на громкость (Nokia N95, IPhone ) .

Для себя сделал вывод- особенности конструкции и забил, но идея прочистить щели под микрофон понравилась, в возможность регулировки микрофона джойстиком не верю . ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел никакой регулировки чувствительности микрофона, ни джоем ни под рулевыми переключателями - под рулем громкость собеседника только регулируется, такое ощущение вообще складывается - как будто в качестве микрофона выступает микрофон самого телефона, так же пробовал разные трубы - итог одинаков. Доберусь до микрофона в потолке посмотрю на него..... если он там конечно ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жора!

у меня включен английский язык в меню. Я его достаточно понимаю.

Облазил всё меню. Регулировки микрофона нет.

Позвонил и облазил всё меню во врремя звонка. Регулировки микрофона нет.

Что нужно перенести микрофон я в курсе. За инфу спасибо, но у меня музыка было с блютуз громкой связью и микрофон был выносной. Так вот, в седане по большому счету разницы нет где стоит, в эспейсе из-за большого салона разница есть и значительная. Я обратил внимание, что штатные системы громкой связи, что в эспейсе, что в лагуне, что в мегане - полное говно. Хотя у меня в алпайне блок блютуза и громкой связи тот же французский паррот - но когда я разговариваю из авто - никто не догадывается, что я по громкой связи. На любой скорости. Вот это качество. А в эспейсе и лагуне штатная связь такая, что на скорости 90км\ч меня не слышат и орать надо.

Жора!!

по делу - ты так и не объяснил где в меню регулировка микрофона.

Либо надо включить французский язык и на нем в меню будет больше опций, либо ты все же пустослов.

Пойду лазить в меню на французском и делать фотки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как связать тел.и авто пробовал ни видят друг друга.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в телефоне зайди в настройки блютуз и включи - видеть другим устройствам. Потом ищи машину. Если не ошибаюсь - машина видится как майкар

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у него в машине все ячейки блюпупа забиты?

в любом случае в него надо так же лезть и удалять все сопрягаемые аппараты из памяти.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал нет связи,ячейки 3 забито,но место ещё есть ,светлым шрифтом забиты ,может телефон не то,хотя блютус он и в Африки блютуз.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удали все и еще раз попробуй

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти