and7719

Диск Сцепления

В теме 15 сообщений

ребята подскажите с какой отечественной машины подходит феридо на эспейс 2-ой мотор 2.0i 94г а то буксует сцепление а заказать родной нет возможности

изза одного сцепления жаль отправлять ласточку на мусорку 9 лет прослужила без единой поломки родное сцепление отходило 635000 не машина а фантастика менять до сих пор не хочу в 300000 обработал хадо мотор как котенок мурчит расход мизерный 9 по городу по трасе 7-8 при скорости от 110-140

Изменено пользователем and7719 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите с какой отечественной машины подходит феридо на эспейс 2-ой мотор 2.0i 94г а то буксует сцепление а заказать родной нет возможности

изза одного сцепления жаль отправлять ласточку на мусорку 9 лет прослужила без единой поломки родное сцепление отходило 635000 не машина а фантастика менять до сих пор не хочу в 300000 обработал хадо мотор как котенок мурчит расход мизерный 9 по городу по трасе 7-8 при скорости от 110-140

Привет я приклепывал от Волги но клепать надо хорошо и он по диаметру чуть больше (обтачивается на наждаке)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига себе, unsure.gifтёзка, у Вас в Венеции легче штоль найти ферродо сцепления от Волги нежели от Рено?!? dy.gifdy.gifdy.gif "...ну вы блин даёте!..." Йошкар - Ола !!! Привет земляк!!! "Коч мушуеш?" Киндем пу?..."dk.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже в "отвале".....в солнечной европе нет запчастей на рено!!!!!с Китаем надо дружить а не наклёпывать феродо-операцию надо доверять опытному мастеру :dy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ваще это принял за шутку! Выбросить машину из-за сцепления??? :dl: Этож нонсонс!!! :bj: Ну и далее не вяжется вааще ни как!!! :ae:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый диск тут стоит 190евро на станции поменять за работу 600 отвалить надо и того почти штука а такуюже как моя машину тут купить мона за 300 евро а запчасти от совецких непроблема один звонок и через 4 дня они у меня на разборках а я их обьездил не мало поверьте о них уже давно забыли и они спресованные да че говорить недавно меня стукнули в зад так я фонарь ждал новый 3 недели и обошелся он в 210 евро

Изменено пользователем and7719 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ваще это принял за шутку! Выбросить машину из-за сцепления??? dl.gif Этож нонсонс!!! bj.gif Ну и далее не вяжется вааще ни как!!! ae.gif

минталетет тут не тот что у нас все до последнего держать тут чтото ломается у машины дорогостоящее она на разборку идет и берут другую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет я приклепывал от Волги но клепать надо хорошо и он по диаметру чуть больше (обтачивается на наждаке)

спасибо завтра закажу и буду готовиться к замене

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый диск тут стоит 190евро на станции поменять за работу 600 отвалить надо и того почти штука а такуюже как моя машину тут купить мона за 300 евро а запчасти от совецких непроблема один звонок и через 4 дня они у меня на разборках а я их обьездил не мало поверьте о них уже давно забыли и они спресованные да че говорить недавно меня стукнули в зад так я фонарь ждал новый 3 недели и обошелся он в 210 евро

Ну ты артист!)) А 190 евро и сам поменять,а на разборке взять за 10 и опять же....или клепать не пойми от чего интересней?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минталетет тут не тот что у нас все до последнего держать тут чтото ломается у машины дорогостоящее она на разборку идет и берут другую

Вы там у себя в европеai.gif слишком много кушайт! В смысле зажрались! dl.gifНам бы ваши проблемы!ag.gifag.gifag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андре-не горячитесь!!!!!!если есть возможность из руси или Белоруси вытащить нормальный диск и по нормальной цене-то не майтесь "мазахизмом" замену диска произведите сами-да трудоёмкая процедура требующая НАЧАЛЬНЫХ НАВЫКОВ слесаря да и с помошников бы вам кого.....яб приехал-но мне не дадут визу-в связи сами знаете чего :dk:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андре-не горячитесь!!!!!!если есть возможность из руси или Белоруси вытащить нормальный диск и по нормальной цене-то не майтесь "мазахизмом" замену диска произведите сами-да трудоёмкая процедура требующая НАЧАЛЬНЫХ НАВЫКОВ слесаря да и с помошников бы вам кого.....яб приехал-но мне не дадут визу-в связи сами знаете чего dk.gif

спасибо за напутствия и пожелания

и так подводим итог снял все промерил выработки на маховике и корзинке ноль выжимной смазал шепчит но что странно новое феридо толще старого всего на полтора милиметра блин неужели полтора милиметра мне так мозг отимели собрали опробовали ракета по ходу поменял шаровые и рулевые и втулки стабилизатора( мать моя женщина 635000 отходили и еще ни че так на аварийный случай сойдут умелиж раньше качественно делать не то шо щас гавно одноразовое китайское) и наконецто поставил титаны на 16 с низкопрофильной резиной бомба получилась теперь смело еще годик откатаюсь и перейду на 4 космолет

ps блин на 16 колесах расход на 2 литра увеличился придется обратно 14 ставить а так неохота на 16 так устойчиво дороги и поворотов держится вобщем покатаюсь и подумаю

Изменено пользователем and7719 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да порой даже 0.5мм выносит мозг-Андре крепитесь!!!!!ещё этот космолёт продадите в восточную европпу-там будут рады :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за напутствия и пожелания

............... но что странно новое феридо толще старого всего на полтора милиметра блин неужели полтора милиметра мне так мозг отимели........

а что тут странного, для диска сцепления, на износ отводиться не больше 1,5-2 мм и это норма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за напутствия и пожелания

и так подводим итог снял все промерил выработки на маховике и корзинке ноль выжимной смазал шепчит но что странно новое феридо толще старого всего на полтора милиметра блин неужели полтора милиметра мне так мозг отимели собрали опробовали ракета по ходу поменял шаровые и рулевые и втулки стабилизатора( мать моя женщина 635000 отходили и еще ни че так на аварийный случай сойдут умелиж раньше качественно делать не то шо щас гавно одноразовое китайское) и наконецто поставил титаны на 16 с низкопрофильной резиной бомба получилась теперь смело еще годик откатаюсь и перейду на 4 космолет

ps блин на 16 колесах расход на 2 литра увеличился придется обратно 14 ставить а так неохота на 16 так устойчиво дороги и поворотов держится вобщем покатаюсь и подумаю

Про + 2л. на сотню - не факт! Ибо спидометр фактически считает не пройденные километры, а обороты ШТАТНОГО колеса, Ваш реальный пробег теперь несколько БОЛЬШЕ показаний одометра, как впрочем и скорость ибо за один оборот колеса Вы теперь проезжаете дзуь дзуть дальше (вот тут можно "налететь" за превышение - соблюдайте скоростной режим). Я на 205/55 R16 особой прожорливости не наблюдаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти