В теме 34 сообщения

под сиденьем или под торпедой

Снимаешь декоративную накладку динамика на панели справа около лобового стекла. Там стоит маленький динамик, а под ним (ну или совсем рядом с ним - как кому) есть желтый разъем с проводами в тряпочной оплетке. Он тебя и интересует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! понял. посмотрю сегодня завтра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разобрал штекер с права под пищалками. брызнул ведешки. результат пока отрицательный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! может кто сталкивался? горит знак подушек. но иногда тухнет. клип показал : DF071-ЦЕПЬ 2ПЕРЕДНЕЙ ПОДУШКИ БЕЗОПАСТНОСТИ ВОДИТЕЛЯ. и в низу для сведения сс1 короткое замыкание на +12 сс0 кор замыкание намассу. со разомкнутая цепь. и сс короткое замыкание

...

если идеи у народа кончатся...сними подушку руля водителя и проверь ее соединение и ШЛЕЙФ в стрекозе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите кто знает какое сопротивление у передней поссажирской подушки. Замерял на разъёме который у пищалки. там 5 проводов, средний как я понял масса. А между двумя крайними с одной стороны и с другой, где-то по 7 Ом. Это правильно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 1.5 до 4.4 Ом

Изменено пользователем Вовчик (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть если я подключу два резистора в этом разъеме по 3 Ом и будет мне счастье, погаснет ошибка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

если идеи у народа кончатся...сними подушку руля водителя и проверь ее соединение и ШЛЕЙФ в стрекозе

Дошли руки наконец до подухи. начитано и насмотренно было много как паяют шлейфы. от других рено.даже нашел чела который эти шлейфы в питере востанавливает. смотрел что длинной они бывают и 50 см и 2метра. вскрыл свою и не увидел там столько трудностей к которым готовился .. шлейф оказался целым (снял его прозвонил) около 3 метров длиной оказался. поставил на место. завожу оппа подуха не горит -горит esp. 2 дня поездил есп не потухло. спросил у гугла что может быть _ там ответ или датчик руля не правильно стоит или штекер не в то гнездо от датчика руля вставлен. у меня оказался штекер не в ту маму воткнут. на холостых пока все ок. я пока доволен. может кому пригодиться буду рад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радость была не долгой. опять загорелся беременный человек. разобрал опять . вскрыл место предполагаемого надлома. зачистил перепаял. собрал так что бы шлейф спокойно скручивался и раскручивался на 2 оборота в каждую сторону.. пока работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти