simple-systems

Поиск Шруса F4R 16V Jc5 27/32

В теме 59 сообщений

По номерам не помню, один был Patron Второй вроде TECH-AS, если в экзисте подбирать по комлектации они выскакивают, а не подходят! Так и в магазинах "знатаки" сидят, что выпало то и пихают!!! Пришла сегодня полуось Metelli, завтра буду смотреть подойдет или нет, на коробке стоит код тот что ты давал и написано аналог этого кода! Поглядим, отпишу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так какой № по мителли? у мители есть два размера!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, ждем когда поставишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По плану завтра, после обеда отпишу!!! Я сам не механик, по компьютерам и электроники по профилю))), буду менять с кумом, он механик!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял! Всей работы на час с перекурами! Полуось один в один! Теперь посмотрим как ходить будет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........ Полуось один в один! Теперь посмотрим как ходить будет)))

вот это самое и интересное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, выехал на трасу что бы прогнать, раньше было, с момнта покоупки уже 4 года, при разгоне, особенно 4,5 передача, когда хорошо дашь на газ, было как вибрация всго передка, а теперь пропало!!! Вареант может и еденичный, но у меня пропало! это можно так сказать что полуось убрала!!! что именно не буду утверждать! но теперь разгоняется плавненько, без вибраций! может кому и поможет!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......... но теперь разгоняется плавненько, без вибраций! может кому и поможет!)))

но это не секрет, уже давно известно, что п/оси могут давать такой эффект.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поиску шруса(если отдельно без полуоси) лично я нашел только один вариант по фирме GSP.Номер я указывал. Катаюсь уже два года. Все работает и АБС тоже. Шрус стоит 60у.е на малиновке. смысл покупать полуось в сборе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принцыпи оно то так! Но мне надо ехать в Минск, искать, туда 100 тыс дорога, назад 100тыс, в городе ничего не нашол по магазинам! А так уже знаю что праваю сторона нульцевая и внешний и внутрений!!! Обошлась в 130 бариков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе логично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8200029470

задался целью купить шрусы на обе стороны, а тут при осмотре вчера заметил что стакан трипода на оси коробки как - то болтается неприлично...

Заметил когда проверял подушки двигателя, путем его раскачивания и услышал тихий клацающий стук со стороны стакана - пошатал его - точно болтается на оси и клацает..

И еще когда торможу двигателем где то идет слабая вибрация.. но то необязательно именно стакан.. шрусы раздолбаные может и от них

Возник вопрос - а со стороны коробки всегда 23 зубца (куда подсоединяется трипод с указанным выше номером)

PS: Решил купить:

1. GSP 850079 - без венца, но зато подходит мне 27/32

2. GSP 250211 - приводной вал правой стороны (трипод+ полуось+ШРУС) - благо стоит недорого совсем

и с правого убитого шруса снять венец АБС и переставить на левый новый. (на левом шрусе венец в плачевном состоянии)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задался целью купить шрусы на обе стороны, а тут при осмотре вчера заметил что стакан трипода на оси коробки как - то болтается неприлично...

Заметил когда проверял подушки двигателя, путем его раскачивания и услышал тихий клацающий стук со стороны стакана - пошатал его - точно болтается на оси и клацает..

И еще когда торможу двигателем где то идет слабая вибрация.. но то необязательно именно стакан.. шрусы раздолбаные может и от них

Возник вопрос - а со стороны коробки всегда 23 зубца (куда подсоединяется трипод с указанным выше номером)

PS: Решил купить:

1. GSP 850079 - без венца, но зато подходит мне 27/32

2. GSP 250211 - приводной вал правой стороны (трипод+ полуось+ШРУС) - благо стоит недорого совсем

и с правого убитого шруса снять венец АБС и переставить на левый новый. (на левом шрусе венец в плачевном состоянии)

Почему без венца - все с венцом и все работает(АБС). а почему 850079. Я ставил 850089, друг тоже менял проблем нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему без венца - все с венцом и все работает(АБС). а почему 850079. Я ставил 850089, друг тоже менял проблем нет.

В РФ его нереально найти, только 79й, а вот в Белоруссии по слухам и есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже 89 не где не продаётся.. потому и придется брать 79 .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТОГ!!! Заменённый ШРУС прослужил всего 25 т.км, хрустеть ещё не начал, но уже были небольшие колебания. А значит, 40000 вряд ли бы отходил. Дальше решает каждый сам за себя. Я поставил полуось в сборе, новую.П/ось Metelli отходила около 80000 км.

Изменено пользователем simple-systems (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо Лобро ставить, эти получше должны ходить, да и на конвейер они же поставляют.Я как то Мичману такую отправлял, вот у него можно спросить сколько прошла.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отпишусь, сколько моя пройдёт. Поставил Генерал рикамби

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо Лобро ставить, эти получше должны ходить, да и на конвейер они же поставляют.Я как то Мичману такую отправлял, вот у него можно спросить сколько прошла.

Лобро практически все идут восстановленные....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что? ходить не будут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал правую восстановленную. Отдал, не помню сколько, но где-то в пределах 120-140$. Пробег с тех пор 80-90 т. км. 50/50 трасса-город. Пока намёков на износ не замечено. (гранд эспайс 99г.в. F4R)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пришла очередь замены наружних ШРУСов и столкнулся с такой проблемой ШРУС который определяется по всем каталогам не подходит, а цена полуосей в сборе намного выше((((

вообщем нужен ШРУС для рено эспейс 3 2002г.в. 2.2 dCi 95 kW вот размеры старого в мм

общая длина 160 длина резьбы 36 длина наружних шлицов 53 абс - 44 зуба шлицы наружние 27 шт. шлицы внутренние 27

шт. диаметр полуоси 29 диаметр шруза 98 пыльник - общая длина 128 диаметр 101

Какой ШРУС искать по этим размерам или китайский аналог?

СПАСИБО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутренний и наружный шлиц, число зубов одинаковое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

число зубов одинаковое 27 и 27

ABS 44

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти