SneF

Название Цвета Космоса Серебреного

В теме 15 сообщений

Уважаемые одноклубники не подскажите цвет космоса третьего в серебренном цвете?, название. То сложно подобрать такой цвет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так возьми с шильды № цвета или сделай фото и сюда вылож, только фото ужми предварительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебряный металлик вообще тяжело подобрать. даже если скажешь код цвета, то за 15 лет машина выгорает..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял сделаю =) снимок. Попробовать стоит то капот покрасить надо весь в сколах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебряный металлик вообще тяжело подобрать. даже если скажешь код цвета, то за 15 лет машина выгорает..

не знаю кто тебе такое сказал, но у нас на подборке, при наличии кода краски, все прекрасно подбирается, более того, нечему там выгорать, металлик -это не акрил, который действительно выгорает, а металлик под лаком очень даже хорошо сохраняется, "выгореть" может только лак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь:

http://www.chipex.co.uk/

справа есть выбор производителя, модели и в выпадающем списке весь перечень применявшихся цветов окраски в разные годы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Эспас серебристого цвета. машина 2000 г/в, а донора пригнал в таком же цвете 2001 г/в -- цвета разные. маляр сказал что у меня трехкомпонентный металлик а на доноре -- пятикомпонентный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники не подскажите цвет космоса третьего в серебренном цвете?, название. То сложно подобрать такой цвет.

Нормальному колористу не нужен ни № цвета ни название, он сам все подбирает. Даже если сделают по № краски все равно будет отличаться. Лучше обратиться на подбор красок, они наколотят то что нужно, в стык то же ни кто не красит, особенно металики, короче там много нюансов, если хочешь сделать красиво, то нужно что б красил тот кто подбирал.

А вообще я свой капот оклеел виниловой пленкой и не парюсь по поводу сколов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в стык капот покрасил

даже маляр удивился, что не видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в стык капот покрасил

даже маляр удивился, что не видно.

зависит от цвета и от маляра, я же написал, есть нюансы....

мне лень было красить, я наклеил пленку и забыл...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по шильде 674 номер, но он не попадает в цвет. Мне так подбирали. есть старая маркировка М1114А

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для серебристого цвета были разнми размеры пудры добавляемой в краску.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависит от цвета и от маляра, я же написал, есть нюансы....

мне лень было красить, я наклеил пленку и забыл...

я коплю зеленые на покраску. хочется обновить машину. цвет тоже серебристый, но прочитав твой пост, задумался: может полностью пленкой покрыть? без крыши, кто знает , что дороже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я коплю зеленые на покраску. хочется обновить машину. цвет тоже серебристый, но прочитав твой пост, задумался: может полностью пленкой покрыть? без крыши, кто знает , что дороже?

именно так я и планирую сделать, так как красить лень, а пленку потихоньку сам наклею, да и потом проблем меньше, ели что переклеил деталь и все, по цене все зависит от пленки (производителя) есть дороже, есть дешевле, на капот клеил китайскую, вроди бы ни чего за зиму не потрескалась, но на стальное буду брать английскую, она немного дороже но там срок службы 10лет заявлено производителем, думаю мне хватит....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти