a104

Dvd Visteon - Знакомы С Такой Штукой ?

В теме 13 сообщений

Помогите советом. Стоят мониторы в подголовниках(ни когда не работали), сам DVD проигрыватель в правом бардачке ( вместе с сидишником навигации) тоже не рабочий. Купил новую голову, хотел подключить к ней мониторы - оказалось под ногами у переднего пассажира должен быть электронный блок, который является частью системы. Его то как раз и нет, мониторы можно выбросить - без него не работают. Никто не сталкивался с таким делом? Блочки бывают?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая у тебя новая голова и какие разъёмы есть на мониторах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...... - оказалось под ногами у переднего пассажира должен быть электронный блок, который является частью системы. Его то как раз и нет, мониторы можно выбросить - без него не работают. Никто не сталкивался с таким делом? Блочки бывают?

а смотрел сколько новый, и что за он?

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой пардон - оказывается видео плеер фирменный РЕНО. Я его вытащил из шахты (фото прикладываю), Вистеон было на пульте написано - он чёрт его знает от чего, отдали в придачу с машиной. Может у кого в разборе есть этот блочёк? У меня он стоял под ногами у пассажира.

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!!!!!! Как оживить эту систему???????? Мне уже советуют, выкинуть нахрен подголовники и купить на ИБЭЕ новые.

post-8561-085100500 1400258411_thumb.jpg

post-8561-061890500 1400258430_thumb.jpg

post-8561-058005200 1400258461_thumb.jpg

post-8561-094087600 1400258499_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надумаешь выкинуть - кидай в мою сторону, о цене договоримся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший прибор, кстати на данный момент тоже твердо держит классику, так что думаю он еще сможет дать фору другим аппаратам долгое время. Я его уже очень с давних пор уже прикупил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите советом. Стоят мониторы в подголовниках(ни когда не работали), сам DVD проигрыватель в правом бардачке ( вместе с сидишником навигации) тоже не рабочий. Купил новую голову, хотел подключить к ней мониторы - оказалось под ногами у переднего пассажира должен быть электронный блок, который является частью системы. Его то как раз и нет, мониторы можно выбросить - без него не работают. Никто не сталкивался с таким делом? Блочки бывают?

когда купил машину-левый монитор показывал Ч,Б изображение,правый молчал(слегка загоралась подсветка...в итоге заказал в поднебесной примерно похожие по размерам. ИТОГ-выброшен блок распределителя(в нём,кстати, до меня чьи то шаловливые руки поорудовали,но колхоз не удался...)вставил мониторы(единственное выводил под них питание) а остальное протянул напрямки к ДВД плееру.Всё кажет,дети довольны)))dz.gif

если нужна ссылка,могу скинуть,один стоил(до кризиса)в районе 1300рус руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru.aliexpress...ommendVersion=1

вот ссылка,подорожало заметно((( но всёравно дешевле оригинала,а если нет разници,зачем платить больше

Изменено пользователем kestytovich (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2014 в 11:48, a104 сказал:

Помогите советом. Стоят мониторы в подголовниках(ни когда не работали), сам DVD проигрыватель в правом бардачке ( вместе с сидишником навигации) тоже не рабочий. Купил новую голову, хотел подключить к ней мониторы - оказалось под ногами у переднего пассажира должен быть электронный блок, который является частью системы. Его то как раз и нет, мониторы можно выбросить - без него не работают. Никто не сталкивался с таким делом? Блочки бывают?

В итоге что-то как-то решилось? У меня сейчас примерно подобная картина... Тоже Visteon... Нет ни пульта, ни наушников... Внуки требуют...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KВсем ЭспайсоВодам!!!!!! У меня гранд4 с Бельгии. Стоит чин JVC   Нужны наушники   KS-HP2. Кто смогёт помочь? Хотя б одни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#Aliexpress 788,48 руб.  28%СКИДКА | ИК-инфракрасные беспроводные наушники, стерео гарнитура, автомобильные проводные наушники, спортивные двухканальные для DVD плеера, игровые наушники
https://s.click.aliexpress.com/e/_ePKQMp

Я такие брал, пару. Работают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Спс уважаемый:bq:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2020 в 14:46, мичман сказал:

В итоге что-то как-то решилось? У меня сейчас примерно подобная картина... Тоже Visteon... Нет ни пульта, ни наушников... Внуки требуют...

Искреннее спасибо от моих внуков РУСЛАНу - по его ссылке наушники пришли, работают

Моя "мелочь" довольна   ;-)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти