Rometto

Что После Эспайса?

В теме 1 070 сообщений

Насколько я начинался - европейский вариант имеет оцинкованной кузов, а вот американский - нет. Почитав форумы могу признаться, что прожерливость бензинок относительна. В городе до 20 доходит, по трассе - 10. У супруги Ceed, тот по городу у неё 14-15 жуёт, по трассе я на нём 7 делал. Получается ни так уж и плохо для такого безразмерного монстра.

Ну и размер имеет значение для меня, только три детских кресла впихнуть что бы чады бои не устраивали - уже проблема. Тот же C4 Picasso на третий ряд не даёт поставить кресло с Isofix. Да и взрослого на него надолго не засунешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в четвертом все сидухи Изофикс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситро... маловат и дороговат. Внешний вид тоже оставляет желать. Космос - есть космос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в четвертом все сидухи Изофикс...

Ну так поэтому на нём и катаемся. Но нужно отметить, что заднее правое кресло не сильно дружит с детским креслом с Isofix, засунуть руку дабы застегнуть штатный ремень кресла сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quote name='svg2' date='05 Июль 2015 - 10:22' timestamp='1436070178' post='187868']

Ну так поэтому на нём и катаемся. Но нужно отметить, что заднее правое кресло не сильно дружит с детским креслом с Isofix, засунуть руку дабы застегнуть штатный ремень кресла сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь о самом заднем, третьего ряда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно год назад продал я свой 3-тий Эспейс и передо мной встал вопрос по выше названной теме. В сторону обычных седанов, универсалов и т.п. после Эспейса уже как-то не смотрелось. В результате купил Ситроен Ксара Пикассо с мотором 2.0 hdi. Вроде бы всё в нём неплохо - и кузов оцинкованный, и мотор - просто супер - и по расходу и по динамике, и вроде-бы как-бы минивэн. Но... До минивэна после Эспейса ему далеко, 130 км/ч с более менее каким-то комфортом для неё потолок - дальше шум невозможный, плюс я сам "немаленький" и Пикассо был всётаки тесноват. Вобщем когда представилась возможность я его продал, и купил у знакомого 4-й Эспейс 2.2 DCI. И вот я на нём проехал уже первую тысячу - доволен на все 100. Вобщем у меня получилось после Эспейса3 - Эспейс4. И альтернативы я для себя пока в обозримом будущем не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы купил 2.0 DCI...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно год назад продал я свой 3-тий Эспейс и передо мной встал вопрос по выше названной теме. В сторону обычных седанов, универсалов и т.п. после Эспейса уже как-то не смотрелось. В результате купил Ситроен Ксара Пикассо с мотором 2.0 hdi. Вроде бы всё в нём неплохо - и кузов оцинкованный, и мотор - просто супер - и по расходу и по динамике, и вроде-бы как-бы минивэн. Но... До минивэна после Эспейса ему далеко, 130 км/ч с более менее каким-то комфортом для неё потолок - дальше шум невозможный, плюс я сам "немаленький" и Пикассо был всётаки тесноват. Вобщем когда представилась возможность я его продал, и купил у знакомого 4-й Эспейс 2.2 DCI. И вот я на нём проехал уже первую тысячу - доволен на все 100. Вобщем у меня получилось после Эспейса3 - Эспейс4. И альтернативы я для себя пока в обозримом будущем не вижу.

вкладыши?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже поменяны. Да и брал машину я у соклубника, так что всё основные болячки устранены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто видел вживую новый форд мондео ?

как вам ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на второе место в статье.

Клуб Хулинг Хунгуанг конкурент, однако, характеристики, фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За его цену я бы тоже подумал взять всерьёз! Ребят, он в Китае на рубли новый стоит поллимона всего.

Изменено пользователем simple-systems (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультван или Сиенна. Или Вито. Вариантов много, были бы деньги. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо хулинг - хуангов !

а то будет опять как в теме про китайскую резину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крузак хочу...

но эспэйс продавать не буду

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо хулинг - хуангов !

а то будет опять как в теме про китайскую резину.

Изменено пользователем sjabr (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Trafic никто не хочет рассматривать как альтернативу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на второе место в статье.

Клуб Хулинг Хунгуанг конкурент, однако, характеристики, фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Trafic никто не хочет рассматривать как альтернативу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда придётся пару лет подождать. Kangoo ещё подрастёт в размерах и будем на него пересаживаться.

Просто некоторые рассматривают Multivan в альтернативе - он тоже больше похож на микроафтобус.

Изменено пользователем k56f (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда придётся пару лет подождать. Kangoo ещё подрастёт в размерах и будем на него пересаживаться.

Просто некоторые рассматривают Multivan в альтернативе - он тоже больше похож на микроафтобус.

Он больше похож на грузовой фургон переделанный в пассажирский микроавтобус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вот вырастут дети, куплю что нибудь двух дверное, трёхлитровое би-турбо, и явно это уже будет не РЕНО by.gif

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подумываю насчёт Тойота Sienna SE, или Honda Одиссей.

но материальная часть говорит хрен тебе санёк по всей морде, ты с женой надумал третьего рожать, вот и не обижайся на меня...

Изменено пользователем hakimby (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто некоторые рассматривают Multivan в альтернативе - он тоже больше похож на микроафтобус.

Он и есть микроавтобус. Там гораздо просторней удобней.

.

Мы брали Рено тк три в ряд кресла с Изофиксом нет ни у кого, кроме французов. Как раз под третьего, чтоб если что можно было оперативно ко всем дотянуться даже в движении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти