Гость ua3ycv

тупое предложение

В теме 79 сообщений

По некоторым сведением.

Лагерь будет огорожен колючей проволокой, по периметру вышки........ :blink:

Если будут хорошо вести, то по колючке пустят ток. :lol:

Все это приурочено к призыву в армию, по лозунгом "нет уклонистом".

И без водки веселуха будет. :lol: :P

СЕРЫЙ, это первый год така порнуха... Эт менты абасрались что у кого то мобилу поперли на монументе... так вот уже год найтить немогут. + 7 человек пьяными за рулем затрымали.

ЗЫ: в этом году бригада токсикологии будет дежурить там.... для ускорения оформления :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нах.. нам этот лагерь с молодежью, за кот. все делают дяди и тети. речь шла о тусовке в более-менее приличном месте, типа кемпинга или поляны, чтоб въезд на автосе был разрешен. выбрали Гомель чтоб россиянам и украинцам было хорошо поддянуться. какие границы? у нас же безвизовое пространство. место нуно хорошее, чтоб у кого позволяет время могли подтянуться заранее и отдохнуть. У нас вот под Минском на эти выходные Олимпия, со всей страны тож собираются. под Раковом. тож много народу и милиции и прочее. за своих БРСМ мы (дяди и тети) все уже сделали, а сами поедем так рядом потусоваться, а мот и не поедем только что принесли сводку 13-15 дождь. Кто вооще не против , в принципе встретиться, где место красивое есть. подсказывайте. но и на погоду надо смотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зная кол-ва народу и все таки повестки дня (дети, жены, и дети и жены, или просто отдыхаем... :lol:), я особо тему не будировал.

В принципе вариантов не много.

1. Можно поехать в Милоград. Это база отдыха Бедоруснефти в Речицком районе (70 км от Гомеля). Правда там менее недели не дают, но это мои вопросы. Тур выходного дня с питанием (с вечера пятницы до обеда воскресенья) стоил 45 тыр. Баня, бассейн, нормальные номера, беседки, монгалы... + Днепр, лодки и т.д. Автосы у котельной. Места нуна забывать уже вчера...

2. ДО Золотые пески Гомельпромсроя (25 км от Гомеля), все тоже.. еще есть котеджи. Автосы на стоянке под КПП. Тока я с собой кореша беру который там посуетит. Цена котеджа примерно та же.

Или там же на территории в палатках (бесплатно). Вечером в клубе дэнс для отдыхающих.

3. Можно съехать брутально в Кормянский р-н (100 км в сторону Минска) к корешеву тестю... Там тока палатки на берегу озера. Рыбы море. Озеро 50 х 3500 метров, водохранилище. С баней у тестя не вопрос. Можно будет взять удлиннитель, + мы обязательно забудем спички, топор, мангал, дрова, специи и казан для ухи. Там это добро есть. Автосы рядом. Мы в них живем. :rolleyes:

4. Петриковский р-н (200 км в сторону Бреста) глубокое полесье. Туда на охоту ежжу... Толковых водоемов нет. Описывать не буду ИМХО долековато :P

5. Студеная гута. Просто на берегу Сожа. Рядом ДО Пусковых двигателей. Место красивое. Нет ничего.

6. Бобовичи. Другая сторона Сожа в Ченках. 6 км. Красиво, глухо. На другой стороне курортный поселок. Можно лодку натйти.

7. Предлагайте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю - где менее напряжно тебе организовать. тебе же видимо надо будет и молодежной тусне время уделить. Ща смотрю карту. ничего не вижу - карта такая. Милоград вооще хвалят - цивильно и прочее. Я за вариант 1,2,3 или любой другой, Но опять же нужен список - скока и чего заказывать, если мы вооще соберемся. От меня - 3 чел. (я, жена , детеныш). Если ДО, могу скинуть предоплату. Можно и поближе к Минску - всеж далековат-то Гомель (придется запаску в автос ложить).

Изменено пользователем reklama (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот стопор-у меня автос весь тонированный-а у вас иностранцев за это говарят страшно имеют?не хочу как-то менять ориентацию...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот стопор-у меня автос весь тонированный-а у вас иностранцев за это говарят страшно имеют?не хочу как-то менять ориентацию...

Брахня.... Все зависит от тебя. ГАИшники давольно толерантно к этому относяться...

Олег, если ближе к Минску, то Корма (вар. 3)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мона корма, мона милоград я ни того ни другого на карте не вижу. какой отдых сами себе сделаем - так и будет. я умею играть в бадминтон и за дровами ходить. нужен предварительный список, будут ли семейные и соберемся ли вооще? не вижу энтузиазма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант №3 с возможной рыбалкой очень заманчивый.

Можно вопрос не по теме?

100 км в сторону минска это какое там водохранилище или озеро?Сорентируй по карте?

Изменено пользователем zval (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня небольшая засада - сдача док-ов на визы в Литовское посольство 28 числа, думал сдать раньше - но уже сообщили, что не придут вызовы, т.к. в Вильнюсе делают вызов 10 рабочих, а не календарных дней, а 23-24 в Литве какие-то национальные праздники. Мот чего придумаю, но визы нужны побыстрее, а в посольство по записи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мона корма, мона милоград я ни того ни другого на карте не вижу. какой отдых сами себе сделаем - так и будет. я умею играть в бадминтон и за дровами ходить. нужен предварительный список, будут ли семейные и соберемся ли вооще? не вижу энтузиазма.

Я за семейное "сборище", и хотябы какойто минимум удобств (не для себя, у меня сын 2,5 годика)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехал ночью по трассе из москвы-гайцы по всем кустам и троппам палками машут работают(делают вид)охраняют сплошную где она тока есть.вообщем посмотрим что осталось от ПРАЗДНИКА МОЛОДЁЖИ народ едит туда а его весело разворачивают назад....и водку пьёт прямо на обочине М13

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХТУНГ, АХТУНГ!!!

Ща вернулся с совещания по реализации мероприятий по подготовке и проведению традиционной встречи молодежи....

Короче, из протокольной записи:

1. День молодежи бут проходить с 25 - 28 июня;

2. Кульминационный день 28;

3. Молодежный лагерь с 25 - 28;

4. Со стороны России и Беларуси въез в лагерь с 25 числа строго по пропускам. Установка палаток и т.д. посторонних лиц запрещена, в таможенной зоне запрещена. Проход через границы в лагеря будет закрыт. (инициативыРоссии);

5.С нашей стороны будут укреплены ряды погранцов, таможеников и ОМОНа;

6. Продажа водки во всех лагерях запрещена;

7. Окончание торговли (закрытие торговых радов) 28 числа в 15:00 по местному и 16:00 по Москве.

Пропуска на 28 могу (2-4шт.) достать... А толку?

классно вам а я с сегодняшнего дня пешеход :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно вам а я с сегодняшнего дня пешеход :(

А подробнее??? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял????чё автос спёрли?назад отдадут и грошей на новый за мужество...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назад отдадут и грошей на новый за мужество...

Че такой плохой авто?? что владение космосом это мучение??? <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, идея, конечно, ооочень интересная....., честно. У кого какие мысли, только объективные?

Изменено пользователем Rometto (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какие какие....

Встречу всех это точно! Хочу поехать! Но за такой период конкретно договариваться невозможно, ИМХО. Всяка лажа случиться может...

А вааще хочу. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщето эти выходные были всегда зарезирвированы под одно очень важное дело: посадить БУЛЬБУ! Да и по деньгам накладно получается, лучше их например в машину вложить, а то так всю зиму и проездили на летней резине, и с разным рисунком, да и масло пора менять уже было ...тысячи так две назад. Одно дело из Малиновки к Декоруму, а в Киев - совсем другое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Диммузином: за такой период сложно тчо либо загадывать, однако желание и возможности поехать в данный момент присутствуют, а что будет к маю -- одному Богу известно.... Буду следить за темой на Рено клубе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, я посмотрел, что много кто под (?) и записался... написав что пока :P ДА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай зачотку... B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫ, народ там уже заволновалси :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, там народ уже записывается... Хм..., не, слишком многое может произойти, что бы так заранее говорить "да, я еду". В противном случае переночую в машине, не в первый, да и не в десятый раз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти