AlexandrSolex

Где Отремонтировать В Калининграде

В теме 8 сообщений

Кллеги, подскажите пожалуйста где в калининграде можно отремонтировать рулевую рейку и сколько это стоит? И заодно компрессию замерить. Машина рено еспейс 2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таксопарке на грига

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, в таксопарке. Как войти в ремонтный цех, сразу слева токарь, а за ним ремонт реек. Эти парни переехали со Стрелецкой. Делают нормально, чинил уже у них рейку и насос. В субботу вроде короткий день. Телефон таксопарка 464424 и 466063. Еще Дискавери на Гагарина напротив Альмака тел 387012.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто ответил, уже позвонил все узнал и про стоимость и про ремонт. Я рядом живу с дискавери, заходил позавчера к ним они не делают рейки на рено еспейсах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДИЛИЖАНСЕ НА ПАВЛИКА МОРОЗОВА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще еспейсоводы Калининграда такой вопрос. Необходимо поменять маслосьемные колпачки, я так понял на нашей машине необходимо будет снимать головку. Вопрос кто-нибудь делал такой ремонт себе, если да, то где и главное как качественно сделали или нет и сколько это стоило денег?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще еспейсоводы Калининграда такой вопрос. Необходимо поменять маслосьемные колпачки, я так понял на нашей машине необходимо будет снимать головку. Вопрос кто-нибудь делал такой ремонт себе, если да, то где и главное как качественно сделали или нет и сколько это стоило денег?????

А что темы ------- К КОСМОНАВТАМ КАЛИНИНГРАДА --- у же нет?????????!!!! af.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще еспейсоводы Калининграда такой вопрос. Необходимо поменять маслосьемные колпачки, я так понял на нашей машине необходимо будет снимать головку. Вопрос кто-нибудь делал такой ремонт себе, если да, то где и главное как качественно сделали или нет и сколько это стоило денег?????

На Стопе, Гагарина 106 тел. 538433, 465236. Нормально делают, лучше Барракуды. Когда у меня был второй - там эту работу делал, не помню сколько стоило, давно было.

А что темы ------- К КОСМОНАВТАМ КАЛИНИНГРАДА --- у же нет?????????!!!! af.gif

Такая тема есть, она про встречи и пр, а эта тема другая - где отремонтировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти