Гость Garrich

При Наборе Оборотов .......

В теме 4 сообщения

При разгоне примерно до 3000 об. ( это на слух, тахометр не работает!)двигатель J7T начинает потрясывать, как при нехватке топлива, но при этом ещё и хаотично мигает подсветка приборов. Сейчас день, и я один, посмотреть как ведут себя приборы наружного освещения не представляется возможным :ak: . Не случалось ли у кого нибудь ещё подобных "чудес"? Ато ехать надо, а ехать нету!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А генератор ?... Ослабь ремень, или сними со шкива и покрути гену рукой за шкив - может подшипникам кирдык? и посмотри на провода к генератору - от старости не у одного меня задубели и отвалились... (первое, что пришло на ум).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При разгоне примерно до 3000 об. ( это на слух, тахометр не работает!)двигатель J7T начинает потрясывать, как при нехватке топлива, но при этом ещё и хаотично мигает подсветка приборов. Сейчас день, и я один, посмотреть как ведут себя приборы наружного освещения не представляется возможным :ak:/> . Не случалось ли у кого нибудь ещё подобных "чудес"? Ато ехать надо, а ехать нету!

Масса около правой фары?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я дал! Всё перепробовал. а на температуру не посмотрел! Термостат в открытом положении замёрз, машина не греется, вот отсюда и трабла! Заменил термостат - поехали! Спасибо всем откликнувшимся!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти