YURIY.

Переключатели Стеклоподьемников

В теме 15 сообщений

Всем доброго времени суток! Купил авто уже с нерабочим переключателем стеклоподьемника передней пасажирской двери. Ремонту неподлежит и поэтому решил заменить но мне кажется что переключатель не тот.

Прошу помощи кто знает какого цвета штекер на переключателе передней пасажирской двери!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем тебе это поможет?

Если переключатель неисправен, то причем тут разъем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прозвонить переключатель с разъема наверное хочет чтобы убедиться. Что тут непонятного?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.- почему переключатель- не работает?( чем подтверждено);

2.- напряжение- есть на переключателе?;

3.- прозвонить провода(от разъема переключателя- до разъема на стойке двери).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню цвет пассажирского

водительский коричневый, задние оба одинакового цвета, то ли красные то ли белые.

пассажирский оставшийся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню цвет пассажирского

водительский коричневый, задние оба одинакового цвета, то ли красные то ли белые.

пассажирский оставшийся.

Андрей, ты мне подгнал dq.gif кнопку с красным разъемом, только, я забыл куда ее ставил, но точно-спереди(нужна была кнопка управления пассажирским стеклоподъемником)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.- почему переключатель- не работает?( чем подтверждено);

2.- напряжение- есть на переключателе?;

3.- прозвонить провода(от разъема переключателя- до разъема на стойке двери).

он раскурочен! в нем кто то порылся и основательночто востоновлению не подлежит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем тебе это поможет?

Если переключатель неисправен, то причем тут разъем?

штекера на переключателях разные по цвету!

мне нужен узнать цвет штекера передней пасажирской кнопки

чтобы заказать у немца с авто донера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню цвет пассажирского

водительский коричневый, задние оба одинакового цвета, то ли красные то ли белые.

пассажирский оставшийся.

[/quo

у меня на передней пасажирской двери переключатель стеклоподьемника (сломаный) цвет штекера красный и шарясь по сайту www.ebay.de я обратил внимание что красный с задней двери какой не помню

пишу немцу с этого сайта , я у него заказывал запчасти , у него такой же авто распрадает по частям он пишет что у него синий штекер на переключателе . Теперь я в заблуждений может мы с немцем неправильно поняли друг друга,ведь мы общаемся через гугл переводчик (ненадежная прога)

Потому и спрашиваю какого цвета штекер переднего пасажирского переключателя стеклоподьемника?

Спасибо Юмбр на тебя и расчитывал ! тока я так и не понял какого цвета штекер в моем случае!

Изменено пользователем YURIY. (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прозвонить переключатель с разъема наверное хочет чтобы убедиться. Что тут непонятного?

нет не прозвонить, просто я так понял что каждая кнопка стеклоподьемника ставится тока на свою дверь и различается по цвету или может подскажите как можно выйти из положения другим способом.

У меня на авто сзади нет стеклоподьемников, может можно и другую кнопку по цвету поставить! и если что подскажите где можно взять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит в водительской двери у тебя 2 кнопки, в пассажирской одна.

в водительской двери кнопка стекла водительской двери коричневого цвета, какого цвета разъем к ней - не помню. Но у этой кнопки в разъеме 6 контактов.

У кнопки пассажирской двери контактов 5.

Кнопка в вод двери и в пассажирской двери одинаковые и взаимозаменяемые.

если в пассажирской двери кнопка отключена, то с водительской двери стекло пассажирской двери не управляется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не прозвонить, просто я так понял что каждая кнопка стеклоподьемника ставится тока на свою дверь и различается по цвету или может подскажите как можно выйти из положения другим способом.

У меня на авто сзади нет стеклоподьемников, может можно и другую кнопку по цвету поставить! и если что подскажите где можно взять?

Кнопку стеклоподъемника можно поставить от первой лагуны( там только если надо- верхушку поменять, вроде так)

Изменено пользователем pol (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:dw: Изменено пользователем shymaher2106 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит в водительской двери у тебя 2 кнопки, в пассажирской одна.

в водительской двери кнопка стекла водительской двери коричневого цвета, какого цвета разъем к ней - не помню. Но у этой кнопки в разъеме 6 контактов.

У кнопки пассажирской двери контактов 5.

Кнопка в вод двери и в пассажирской двери одинаковые и взаимозаменяемые.

если в пассажирской двери кнопка отключена, то с водительской двери стекло пассажирской двери не управляется.

Я разобрался получается кнопка пасажирского переднего стекла красная а кнопку надо менять ! а штекер на 6 контактов

спасибо Юмбр!

post-8515-040622400 1402067568_thumb.jpg

Изменено пользователем YURIY. (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопку стеклоподъемника можно поставить от первой лагуны( там только если надо- верхушку поменять, вроде так)

спасибо ! попробую найти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.