Ruslan

Дтп На Мкад.

В теме 26 сообщений

ДТП владелец Espace4, наш клубень. Морду машинке рассадило сильно. Прими соболезнования...

Если человек захочет, то отпишется сам о происшествии. Хотя думаю знающие люди узнают клубня и так.

ak.gifak.gifak.gifak.gifak.gifak.gifak.gifak.gif

Изменено пользователем Ruslan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишет страницы не было никогда или она удалена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни мчс красава,почёт и уважение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина --железка ..

главное сам жив и здоров ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Несколько раз пересмотрел запись - так и не понял, что там произошло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую! Мой Espace вчера спас пешеходов от безумной газели. Видать звёзды как-то особым образом к нашим машинам расположились...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Несколько раз пересмотрел запись - так и не понял, что там произошло.

я тоже не понял !

эспас стукнул универсал по касательной .. а ущерб как при лобовом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина резвая.... в Минске их стало столько, что плюнуть некуда, чтобы не попасть в 4-ый... Большинство норовят ездить по МКАДу по крайней левой и гарцуют, поэтому все чаще и чаще попадают в сводки ГАИ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не понял !

эспас стукнул универсал по касательной .. а ущерб как при лобовом...

Насколько я понял, водитель сценика держал неправильную дистанцию и пнул космос в зад, когда тот начал оттормаживаться, вот только как универсал тот попал с правой полосы в левую и с чего вдруг, этого я не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Эспасе был я (машина жены). Было так: Я ехал в крайней левой. Передо мной Фиат, перед Фиатом белый цитрамон (минивен). За мной пристроился этот чертов Сцаник, дистанцию он не держал. Я вижу, что белый Ситрен начинает тормозить. Торможу и я. Фиат (возможно он даже не успел тормознуть) бьет в зад Ситроена. Я все еще тормжу... Когда почти остановился, то в голове промелькнуло про Сценика, не держащего дистанцию. В этот момент получаю в зад. Срабатывают преднатяжители, нога соскальзывает с педали тормоза, и я бъю Фиат, у меня срабатывают подушки. И далее Фиат от меня отлетает в среднюю полосу, затем в отбойник.

Ситуация хреновая, т.к. я получился меджуеб..ный. Повреждения у меня сзади малые, т.к. Сценик ударил меня своим усилителем бампера в мой задний усилитель. Внешне у нас немного повреждены бампера, у Сценика немного капот и вытек тосол. НО морды у меня нет, т.к. своим передним усилителем бампера я подсадил жопу Фиата на свои фары, капот и телевизор. А что за ними - пустота, соответственно капот согнуло в дугу и задрало на лобовик. Движок целый, на подушках, немноговытек тосол. У Фиата, я думаю, жопа гнилая вся, поэтому ее хорошенько согнуло.

Вот теперь попробуй докажи гаишникам, что сзади был удар сильный, хотя по повреждениям не скажешь.

Вобщем сижу, жду решения...

Надеюсь, картину прояснил.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНДРЕЮ (BEL) ЗА ОКАЗАННУЮ МОРАЛЬНУЮ И ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ. ОТ ВСЕЙ ДУШИ, СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ az.gifaz.gifaz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное сам жив и здоров ..

автос-- железка ..но спас тебя --и преднатежителями и подушками ..берёг твою жизнь ..

зато сам вышел без царапинки ...это главное .. :du:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автос воскресили, не жалею, что не продал по зч (хотя мысли такие были).

Спасибо Андрею (bel) и его комманде за помощь в восстановлении авто. bi.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автос воскресили, не жалею, что не продал по зч (хотя мысли такие были).

Спасибо Андрею (bel) и его комманде за помощь в восстановлении авто. bi.gif

Молодцы!!! А кого в итоге виновным признали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детей хоть вернули? а то их так унесли на видео ))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С детьми все нормально. Виновны второй и четвертый автос, я был третьим. Т.е. Сценик сначала ударил меня, а затем я ударил Фиата. Если бы не регистратор со Сценика (на Онлайнере запись с регистратора Ровера, который ехал за Сцеником), то еще не понятно, чем бы для меня все обернулось, т.к. если посмотреть на мои повреждения спереди и сзади, то кажется, что Сценик просто до меня "доторнулся", и из-за этого я не мог так развалить себе морду. Так же сразу говорили и гаишники, прибывшие на место дтп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарик, я тебя понимаю)))) Не скажу откуда, но я видел Эспаса 4 , после того, как он въехал в зад 21099)))) Результат: у 99 нет задка до заднего стекла, у эспаса царапины по бамперу, вмятина по капоту, которой не видно с 5 метров, и в очке противотуманки кружок надорвало глушителем 99-ой))) Машина крепкая. Удачи всем на дорогах!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал за очень странной аварией. Извините за оффтоп. Ниссан "Sunny", в который въехала восьмёрка жигулей. У восьмёрки чуточку погнут капот и бампер, даже фары целые. У ниссана уничтожен багажник, задняя балка и прочее... Так что тут сразу не догадаешься .Гарик, поздравляю с успешным разрешением неприятного вопроса!! Пусть это будет самой большой проблемой в жизни :).

Изменено пользователем simple-systems (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал выше, почему у меня впереди повреждения были большие. Хотя, когда вышел из авто, то сам не понимал, как такое может быть. Хотите верьте, хотите -нет, но не красилось ни одного элемента. Покупался донор в Литве. Очень удачно попал в цвет, хотя специально не искал, просто тупо нужен был передний бампер с парктрониками и фары линзованные, ксенон. Вот и подходила только одна машина для этого и цена была более-менее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару лет назад зимой мне наперерез со двора выскочила девчушка на WV polo.

Было оч скользко и всё такое.

у нее в маленькой машинке немножко поцрапался и немножко треснул бампер, треснула фара, ну и что-то с крылом левым - дверь водителя не открывалась.

У меня бампер, птф, обе осн. фары, усилитель бампера, телевизор, оба радиатора, диффузор вентилятора, капот, лонжероны.

Всё в хлам.

Я был не пристегнут, ПБ отключены, скорость около 60, половичок после удара поехал со мной(передо мной пару метров).

Я за свою карьеру разбил машин немало и по разному, поэтому какие бывают удары в краш тестах знаю не понаслышке.

Ожидал худшего, но по факту был удивлен. Удара фактически не ощутил. Просто звук и неспешная остановка.

Эспейс сильно зауважал после того случая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запрограммированные зоны деформации. Думаю многие про это слышали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://auto.onliner.by/2015/05/22/dtp-6151/

Вот ещё одно с Эспейсом... хорошо, что всё обошлось....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще кто-то вляпался в Минске.

Неплохо так рассадило Espace. Можно на запчасти продавать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно его восстанавливать будут или на разборке появится....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти