ne_prosto

Наружние Уплотнители Дверных Стекол

В теме 15 сообщений

На моем автосе уплотнители нижней кромки стекла снаружи совсем сгнили - железо которое внутри уплотнителя вспучено и соответственно портят и вид и не совсем выполняют свою функцию. Вопрос следущий - есть ли какие нибудь доноры с такими вещами,связывался ли кто нить с этим или тупо нужно родные покупать?

На картинке 11 и 9 ну и с обеих сторон конечно

post-5874-032952400 1405252414_thumb.png

Изменено пользователем ne_prosto (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моем автосе уплотнители нижней кромки стекла снаружи совсем сгнили - железо которое внутри уплотнителя вспучено и соответственно портят и вид и не совсем выполняют свою функцию. Вопрос следущий - есть ли какие нибудь доноры с такими вещами,связывался ли кто нить с этим или тупо нужно родные покупать?

На картинке 11 и 9 ну и с обеих сторон конечно

Я использовал уплотнитель от двери того же эспейса ,выглядит немного не фонтан , но этого уплотнителя везде и всегда есть ..поищу фото.

http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=1130

Изменено пользователем Jurij (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю автор имел ввиду другой уплотнитель , кто то вроде раз резал чистил железо а потом обратно склеивал , у самого такая же беда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,у меня же на схеме показаны они.Мне не нижние дверные нужнв,а нижние СТЕКОЛЬНЫЕ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не посмотрел сразу ...можно попробовать зачистить металл и вклеить стекло с помощью герметика для авто стекол или на эпоксидную шпаклевку..уж очень узкая полоска соприкосновения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не посмотрел сразу ...можно попробовать зачистить металл и вклеить стекло с помощью герметика для авто стекол или на эпоксидную шпаклевку..уж очень узкая полоска соприкосновения

И опять не про то ....

Вот выделил красным

post-5874-002824600 1405297874_thumb.png

Изменено пользователем ne_prosto (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять не про то ....

Вот выделил красным

Вот блин...совсем старый стал ...глаза менять надо...а по сути не знаю ..шрот в помощь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На правой передней двери та-же проблема. Уплотнитель горбатый и от вибрации подымается вверх от края двери.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять не про то ....

Вот выделил красным

На какую сторону нужны??? Как раз сейчас собрал их (уплотнители) в "кучу" (готовлю авто к покраске), возможно найдется что то и для тебя. Сижу на даче - связь лучше по телефону (есть в телефонной книге).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все четыре нужны или хотя бы на две задних двери!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связь лучше по телефону (есть в телефонной книге).

Не нашел я тебя в книге телефонной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел я тебя в книге телефонной

Вчера наряжал Космика после покраски: к сожалению ВСЕ имеющиеся в запасе наружние нижние уплотнители стекол имеют те же дефекты, что и у тебя. Могу отдать даром - выберешь какие получше. 8 920 871 31 82, но в телефонной книге я был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наряжал Космика после покраски: к сожалению ВСЕ имеющиеся в запасе наружние нижние уплотнители стекол имеют те же дефекты, что и у тебя. Могу отдать даром - выберешь какие получше. 8 920 871 31 82, но в телефонной книге я был.

Позвонил - без ответа) Да впринципе можно в личке все решить.Я напишу!

Еще раз посмотрел тел.книгу и ничего там не нашел про тебя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=353 Название темы некорректно но всё по теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить точку в теме про эти уплотнители! Прочитав про уплотнители от 2108 ,решил поискать про них по конкретнее в интернете и вот какой я сделал вывод - уплотнители или как их называют на рынке - бархотки,от 2108 спасают практически все автосы у которых имеется такая проблемка как у меня.Вчера съездив на рынок и поискав там минут 20-15 нашел за 120 руб. штука.Сегодня с утра решил попробовать их в деле и затратив на дверь минут 10 поставил таки на одну сторону новые уплотнители. Скажу сразу мелочными подгонками не занимался,так как предстоит еще замена дверей(вот на них уже все сделаю окейно),но и так меня больше чем порадовал результат.Все прилегает плотненько,ровненько и радует глаз и душу)) Фотки прилогаю . На пятой фотке разрез уплотнителя который я купил.Это новый вариант,а есть еще и старый,он тоже встает хорошо,но при подъеме стекла на некоторых автосах съезжает вверх. Свой я на подъм стекла опробировал - все ОК.

Будут вопросы - отвечу,хотя там ничего сложного нет впринципе!

post-5874-002941200 1407651977_thumb.jpg

post-5874-006392400 1407651986_thumb.jpg

post-5874-012274800 1407651998_thumb.jpg

post-5874-099924200 1407652015_thumb.jpg

post-5874-047239700 1407652036_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти