walera82

Шток Сцепления

В теме 9 сообщений

Такая проблема-порвался трос сцепления и потерялся шток.Вопрос -какой длины должен быть шток?

Может кто сталкивался-на холодную сцепление берет на половине хода педали но как прогреется с трудом включаются передачи(невыжымает сцепление до конца)Остынет и все нормально.Было заменена корзина и выжимной(20000 назад) трос новый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сцепу ставили кокого производителя? по штоку завтра гляну-хотя на наших авто было два варианта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

производителя не помню. попробую найти коробку

Изменено пользователем walera82 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня шток-80 мм на одном конце резьба м8 на ней хитрая гайка с коническим переходящим в шар наконечником и контрящая гайка....в бутрброде общая длинна 80мм-но точно знаю на этом узле было два размера :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корзина производителя E.SASSONE (ЧЕРНАЯ КОРОБКА)

Изменено пользователем walera82 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я шток от волговского сцепления поставил, тоже потерялся родной шток. только подрезал чуть чуть. и так отрегулировал, что теперь он не вылетает, даже если сцепление порвется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и у меня сегодня тросс помер-пока поставил запасной-но прорезервировал всю системму рычагов-смазал оси вращения и т.д. промерял шток-73мм но изношен прилично-регулировка гайкой позволяет-мин-65мм и максимально 83мм и есть там такая хитрая пружинка с резинкой -типа должна удерживать шток при обрыве ремня-жаль небыло фотика шоб пофотать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сцепу ставили кокого производителя? по штоку завтра гляну-хотя на наших авто было два варианта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМЕНЯЛ ТРОС СЦЕПЛЕНИЯ НО ПРИШЛОСЬ НАТЯГИВАТЬ НА ПОЛНУЮ РЕЗЬБЫ УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ КАКАЯ ПРИЧИНА МОЖЕТ БЫТЬ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти