vitalk

Поддомкратники

В теме 10 сообщений

Свернулись на бок передние поддомкратники. Кто-нибудь усиливал или загнуть их до лонжерона и не заморачиваться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свернулись на бок передние поддомкратники. Кто-нибудь усиливал или загнуть их до лонжерона и не заморачиваться?

У меня тоже справа недавно завернуло внутрь. Дурацкий штатный домкрат. Пока думаю, купить домкрат гидравлический телескоп или подварить упор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая проблема с правой стороны,просто подварил сварщик и все нормально..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водительский зуб, сколько не выравнивал, назад уходит. покупал гидравлический телескоп (по причине выхода из строя штатного), так он не выталкивает на сколько надо автос, а агромадный таскать не хочется. нашел домкрат (от мазды вроде) с прорезью на вехней крышке - точно входит рубец порога (рядом с загнутым зубом), а там где не загнуты - так поовернул площадку и поднял на зубе. по хорошему нуно конечно усиливать-варить так мыслю.

Изменено пользователем reklama (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свернулись на бок передние поддомкратники. Кто-нибудь усиливал или загнуть их до лонжерона и не заморачиваться?

если хотитца эстетики и чтоб было как положено, то без сварщика не обойтись, обычно подваривают пластину, но я бы не загонялся, все равно не ржавеет и не гниет, а поддомкрачиваю через брусок под ровную площадь, благо III это позволяет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хотитца эстетики и чтоб было как положено, то без сварщика не обойтись, обычно подваривают пластину, но я бы не загонялся, все равно не ржавеет и не гниет, а поддомкрачиваю через брусок под ровную площадь, благо III это позволяет.

угу. точно так и я поддомкрачивал, только вылет получается большой. и по кручению ощущал Очень большую нагрузку. короче не буду особо грузить, но повело автос (мот потому как двигло тяжелое). вовалился на домкрат-загнуло резьбовой винт. Так что лучше конечно варить - говорю каждую осень и весну сам себе :) (переобувая резину)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Так что лучше конечно варить - говорю каждую осень и весну сам себе :)

и продолжаешь бухтеть и ездитьag.gif и так каждый годbe.gif знакомая картинка!!!

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хотитца эстетики и чтоб было как положено, то без сварщика не обойтись, обычно подваривают пластину, но я бы не загонялся, все равно не ржавеет и не гниет, а поддомкрачиваю через брусок под ровную площадь, благо III это позволяет.

если варить,выгорит цинк и будет ржаветь,можно попробовать просверлить и усилитель из чего-нибудь толстого и нержавеющего на болты прикрутить, а вообще и через брусок тож нормально домкратится,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если варить,выгорит цинк и будет ржаветь,можно попробовать просверлить и усилитель из чего-нибудь толстого и нержавеющего на болты прикрутить, а вообще и через брусок тож нормально домкратится,

не выгорит, видел уже такую конструкцию, ни одного намека на РЖУ ai.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

себе просто вварил уголок, непомню но вродебы 25 или 30 и всё выдерживает а нащёт цинка ему всёравно уже аут так что можно вваривать и незаморачиваться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти