Гость AAC

Выбираю авто... прошу помощи владельцев

В теме 410 сообщений

перед покупкой гонял к дизелисту

А координаты дизелиста можно в личку.

На покупку уже созрел, но хочется хоть минимально себя обезопасить от явного шила, тем более раньше с дизелями дела не имел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за мотор 2,0dci (173 л/с), есть ли по нему какая нибудь инфа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

127КВт, 16кл, турбина, прямой впрыск Common Rail,

сдаётся не прост он будет в ремонте если что на наших СТО :-)

Хотя характеристики конечно впечатляют...На Лагунах ещё и 131КВт ставятся..тоже 2литра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эспайс 4 2004год пробег 97000 пригнана 30/03/2010. Пробег родной были документы и по косвенным признакам, а СИДЕНЬЯ ГРЕМЕЛИ. Я думаю они начинают греметь если их постоянно снимают, а потом неправильно устанавливают. А если загарается сервис то это на компьютер, у меня сервис горит когда воды в омывателе мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну третий же продал....на каждую машину есть свой покупатель.....

возможные но маловероятные проблемы в будущем с продажей...еще не повод отказываться от покупки....имхо...

Я продавал Опель Омега 2003 года в полном фарше, все говорили висяк 100% за эти бабки можно купить что нибудь интересней, а в итоге простоял 1,5 часа на рынке и тут-же забрали, и человек шел за БМВ, а купил Омежку. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Тема была создана пару лет назад, но видимо настал момент для следующего "потенциального покупателя" Эспаса. Прочитал много разного на этом форуме, да и на других Реновских есть некоторая информация. Чем больше читаю, тем больше становится типа "чёй то я очкую""...

Интересует Эспас 4, дизель 1.9. Какие могут быть "подводные камни", на что пристальнее всего обращать внимание и т.д. Многие пишут "это совсем другая машина". По сравнению с чем? Насколько проблематична электрика, а то что то у многих "глючат" панели... может и ещё что ?

С авто марки Рено знаком и не раз: первая была в 1996 Рено 21, отъездил года 3. Сейчас Лагуна 1.9дти 2000г. у жены Сценик 1.6е 1998г. Удобные машины, по тому снова выбор склоняется в сторону Рено ( а были Форды, Опель,Хонда, Фольксваген).

Покупать скорее всего буду из Литвы, мои предыдущие Рено оттуда же.

В общем, кто что может: информация, советы, пожелания и т.д. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы почитайте все что есть про Эспас-4 на форуме еще раз: информацию, советы и т.д. и примите решение сами. Те, кто имеет Эспас, им довольны (случаи покупки убитых авто не в счет). Камень может быть скорее один:машина в хорошем состоянии без каких либо дефектов не может стоить как ВАЗ. Полазьте по немецкой торговой площадке, там много вариантов, читайте все хорошо. Я брал две машины в Германии, на каждой откатал по 3 года без особых проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, особенно если "ВАЗ" из Литвы приехал или привезли. Вообще зачем брать литву, если разница на выходе не так велика? Читай форум, задавай вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Тема была создана пару лет назад, но видимо настал момент для следующего "потенциального покупателя" Эспаса. Прочитал много разного на этом форуме, да и на других Реновских есть некоторая информация. Чем больше читаю, тем больше становится типа "чёй то я очкую""...

Интересует Эспас 4, дизель 1.9. Какие могут быть "подводные камни", на что пристальнее всего обращать внимание и т.д. Многие пишут "это совсем другая машина". По сравнению с чем? Насколько проблематична электрика, а то что то у многих "глючат" панели... может и ещё что ?

С авто марки Рено знаком и не раз: первая была в 1996 Рено 21, отъездил года 3. Сейчас Лагуна 1.9дти 2000г. у жены Сценик 1.6е 1998г. Удобные машины, по тому снова выбор склоняется в сторону Рено ( а были Форды, Опель,Хонда, Фольксваген).

Покупать скорее всего буду из Литвы, мои предыдущие Рено оттуда же.

В общем, кто что может: информация, советы, пожелания и т.д. :)

мы могём тебе в Литву привезти :af:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы могём тебе в Литву привезти :af:

А поподробнее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поподробнее?

[/quote

ну как подробнее ?? на аукционе купить и в мариамполе приволочь :af: никаких проблем !!

Посмотри какой !!!

Изменено пользователем bel (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как подробнее ?? на аукционе купить и в мариамполе приволочь :af: никаких проблем !!

Посмотри какой !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/quote

ну как подробнее ?? на аукционе купить и в мариамполе приволочь :af: никаких проблем !!

Посмотри какой !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/quote

ну как подробнее ?? на аукционе купить и в мариамполе приволочь :af: никаких проблем !!

Посмотри какой !!!

Чета мне его ни разу не хочется :huh:

зато сразу видно состояние. Купил, подкрасил и катайся, а нашил людям надо чтобы бока блестели и каб не крашаная, а где их взять :angry: и еще чтоб за три рубля, ну максимум пять <_< . Всем в Литву с автовозов покупать :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато сразу видно состояние. Купил, подкрасил и катайся, а нашил людям надо чтобы бока блестели и каб не крашаная, а где их взять :angry: и еще чтоб за три рубля, ну максимум пять <_< . Всем в Литву с автовозов покупать :lol:

Состояние видно, это точно. Только вот если машина внешне имеет уже ТАКОЙ вид, что тогда говорить про техническое состояние?! Вряд ли оно лучше. :bn:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Определился с машиной, хочу купить Еспайс 4 поколения дизель (скорее всего 1.9 dCI или 2.2 dCI).

До этого был опыт пользования 2 и 3 поколения еспайсов (несколько лет).

Подскажите пожалуйста, на что при выборе стоит обратить внимание? Как выбрать?

Хочу загнать на компьютерную диагностику.... может еще что и где-нибудь надо посмотреть?

какой двигатель предпочтительнее?

буду благодарен любой помощи и мнениюl

спасибо

Только не с двиготелем 2.2дсi.Машина хорошая но эти движки не удачные 1.9лучше намного.Я на двигатель 2.2 много запчастей из за бугра перетаскал,постоянно с ними проблемы. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние видно, это точно. Только вот если машина внешне имеет уже ТАКОЙ вид, что тогда говорить про техническое состояние?! Вряд ли оно лучше. :bn:

[/quot

Насчёт технического состояния спорить небуду но французы всегда идут подкоцанные, наверное особенность манеры вождения и парковки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состояние видно, это точно. Только вот если машина внешне имеет уже ТАКОЙ вид, что тогда говорить про техническое состояние?! Вряд ли оно лучше. :bn:

это среднестатистический француз, вот когда грибы в салоне растут и крышка багажника мхом покрылась или салон по цвету напоминает черназем (это не приувеличения), тогда стоит задуматься :ac:

Изменено пользователем dim84 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато сразу видно состояние. Купил, подкрасил и катайся, а нашил людям надо чтобы бока блестели и каб не крашаная, а где их взять :angry: и еще чтоб за три рубля, ну максимум пять <_< . Всем в Литву с автовозов покупать :lol:

во-во!!!..

Тут зато видны все нюансики и что её никто скорее-всего не канифолил до нас!

такие специально даже лучше машины себе выбирать, чтоб невылизанные, немытый движок давно, царапинки)))

а иначе шанс попадалова в разы выше по кузову и движку...

А "Салонные" экземпляры 7 летние с минипробегом - "папа - это реально? нее сынок - это фантастика")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-во!!!..

Тут зато видны все нюансики и что её никто скорее-всего не канифолил до нас!

такие специально даже лучше машины себе выбирать, чтоб невылизанные, немытый движок давно, царапинки)))

а иначе шанс попадалова в разы выше по кузову и движку...

А "Салонные" экземпляры 7 летние с минипробегом - "папа - это реально? нее сынок - это фантастика")))

+1000 :bf: а кто это не понимает, пускай покупает до зеркала отполированные бока :bj:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы довелось повидать разных машин, в том числе и из Франции. Не подготовленных к продаже. Ну не тянет это экземпляр на среднестатистическую! Пару лет назад брал жене Сценика в Литве, авто из Франции, движок не абсолютно сухой, на полированая и т.д. Мы её всю облазили не предмет скрытых дефектов... Фиг нам! :P А машинке было 10 лет.

Так ни кто и не ответил: сколько стоит подобный Эспас? :bn:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы довелось повидать разных машин, в том числе и из Франции. Не подготовленных к продаже. Ну не тянет это экземпляр на среднестатистическую! Пару лет назад брал жене Сценика в Литве, авто из Франции, движок не абсолютно сухой, на полированая и т.д. Мы её всю облазили не предмет скрытых дефектов... Фиг нам! :P А машинке было 10 лет.

Так ни кто и не ответил: сколько стоит подобный Эспас? :bn:

4600 европийских в Литве продали :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому продали? нашим? и без подготовки, полировки? Если нашим, то счас они его наполируют, особенно Ошмянские бойцы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кому продали? нашим? и без подготовки, полировки? Если нашим, то счас они его наполируют, особенно Ошмянские бойцы.

МИНСКИЕ КУПИЛИ--я ужо видел его на жданах :be:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ка думаешь-стоящий автос? Просто по моему в жданах он уже стоит как положено. :angry: Ценник видел? Может каждый сделает для себя вывод, как лучше-купить в жданопоцке или все таки с аукциона.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты