vitbus

Подскажите Срочно По Кпп Ng 3.

В теме 6 сообщений

Ребят.. у меня начала глючить кпп NG3(дальше цифиры не помню).. чел.продает NG3027 от рено25..но на ней привод сцепления гидравлика,а у меня тросс... возможно ли заменить колокол сцепления и притулить данную коробку на мою машину?может кто эксперементировал?подскажите плз..если что..то завтра ехать забирать..не так близко..неохота просто так прокатиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят.. у меня начала глючить кпп NG3(дальше цифиры не помню).. чел.продает NG3027 от рено25..но на ней привод сцепления гидравлика,а у меня тросс... возможно ли заменить колокол сцепления и притулить данную коробку на мою машину?может кто эксперементировал?подскажите плз..если что..то завтра ехать забирать..не так близко..неохота просто так прокатиться.

У тебя, скорее всего NJ3 079. Могу ошибаться, но картеры КПП изготавливаются вместе для каждой конкретной КПП. А к колоколу (помимо его функции картера сцепления) крепится еще и направляющая первичного вала. Поэтому замена одного колокола на другой может привести к несоосности валов.

Но это чисто теория, сам ни разу таким не занимался.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы не морочиться с приводом вилки сцепы(замена колоколов очень не желательна)аргоновая сварка вам в помощь-перевариваеться упор привода

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выкладывал в библиотеку мануалов доки по NG-3, может там порыться и разницу разглядеть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выкладывал в библиотеку мануалов доки по NG-3, может там порыться и разницу разглядеть?

Ещё бы знает где ее найти..эту библиотеку(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы знает где ее найти..эту библиотеку(((

Жжошь. Главная - Библиотека мануалов - Эспейс второй

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти