В теме 11 сообщений

на могу найти сливное отв. в блоке. На рисунке показано вроде а на движке не вижу.Как по другому слить ОЖ. заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на могу найти сливное отв. в блоке. На рисунке показано вроде а на движке не вижу.Как по другому слить ОЖ. заранее спасибо.

снять нижний патрубок с радиатора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снять нижний патрубок с радиатора

в том то и дело что в радиаторе два выхода и оба вверху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что в радиаторе два выхода и оба вверху.

да блин, там внизу есть резьба М22, похоже для датчика можно попробовать его выкрутить

или смотреть на блоке двигателя самый нижний патрубок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да блин, там внизу есть резьба М22, похоже для датчика можно попробовать его выкрутить

или смотреть на блоке двигателя самый нижний патрубок

да я выбрал патрубок который быстрей всего и удобней снимать и ставить. мне нужно было промыть хорошо систему охлажд. 8 раз заливал -поработает и сливал воду с очистителем .короче вроде промыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько помню, то в Г8 на радиаторе внизу есть сливная пробка, а на блоке можешь и не искать, её нету, если только через помпу сливать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как слить ВСЮ ож, снимаю нижний патрубок на горячей машине, слилось только 4л. Нашел 4 точки развоздушки. Где остается ОЖ????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько помню, то в Г8 на радиаторе внизу есть сливная пробка, а на блоке можешь и не искать, её нету, если только через помпу сливать.

Изменено пользователем огнеборец (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как слить ВСЮ ож, снимаю нижний патрубок на горячей машине, слилось только 4л. Нашел 4 точки развоздушки. Где остается ОЖ????

блин, ну я же НАПИСАЛ в #6 посте, как слить почти весь антифриз!!!! или буквы забыли как выглядят!!! для Г9 процедура аналогичная, за исключением крантика на радиаторе........., ну и народ пошел, одно и тоже по сто раз будут спрашивать.be.gif

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, ну я же НАПИСАЛ в #6 посте, как слить почти весь антифриз!!!! или буквы забыли как выглядят!!! для Г9 процедура аналогичная, за исключением крантика на радиаторе........., ну и народ пошел, одно и тоже по сто раз будут спрашивать.be.gif

Да я понимаю, что написать можно все что угодно, но воплотить это не так легко. Результат: слил 5,5 - 6л, и дул, и гидроника снял, и бубен был (4 раза дистиллятом промывал). Столько же и залил, газуя и развоздушивая, 7л. по мануалу не влазит. Все печки греют. Может что не учел, поэтому и спросил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти