В теме 100 сообщений

думаю нет) и как правило по цифрам с таблички пассажирской двери - все приходило нормальное, подходящее..

ну тогда держу за вас пальцыag.gif и успехов.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, спросить хотела, а никто с замком задней двери не колхозил? дело в том, что дверь была вся наперекосяк, замок сломан - дверь мы выровняли, болты новые поставили регулировочные, замок тоже умельцы наколхозили (новый очень уж дорого стоит за пластик), но когда все эти манипуляции делали, сломали ручку наружнюю.. чем заменить можно? от Нивы не подходит.. сидим голову ломаем..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда держу за пальцыag.gif и успехов.

) всегда вернуть обратно в магаз можно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уф, все починила, летаем теперь с космосом... спасибо всем за советы -много полезного почерпнула с форума и советов форумчан... осталось салон сделать и кузов покрасить - но я уже сейчас катаюсь и мне очень нравиться, даже уговоры мужа продать эту машину и купить что-нито другое с завода не помогают - не понимает он моей привязанности и симпатии к данной машине.. хоть и в годах она - мне пофиг.. понравилась... это любовь - надеюсь взаимная..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Да мы тут все больнЫЕ космосом! (запятую специально не ставил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Да мы тут все больнЫЕ космосом! (запятую специально не ставил)

так больнЫ или больнЫЕ? мне первое больше нравиться.by.gif

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один только вопросик, подскажите ребят, сегодня утром увидела на коврике под педалью сцепления масляное пятно.. что может быть?? по цвету (розовому) похоже на масло Гура...(мужу уже боюсь говорить что - либо, т.к. он первоначально был против этой машины - а сейчас, после стольких вложений вообще благим матом орет, что нафига она тебе нужна - возьми новую и катайся, а я не хочу - мне эта нравиться..)

Изменено пользователем Валькирия (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее антифриз из печки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарантированно на вкус надо пробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарантированно на вкус надо пробовать.

это как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее антифриз из печки.

да засомневалась я, что антифриз, у него консистенция другая - да и масла в нем нет.. а тут прям реально масло розового цвета...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антифриз тоже довольно маслянистый. Какого цвета залита охлаждающая жидкость?

А на вкус - взять и попробовать (глотать не обязательно, я бы даже сказал противопоказано). Сладкий - антифриз.

Еще масло для ГУРа красного цвета (обычно), но откуда ему взяться на коврике? Если только кто-то смазывал трос сцепления этим маслом и теперь излишки текут из него по педали сцепления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно антифриз!У меня такая же беда,Надо уде48864.jpgлить время,Смотри теплообменники ,лучше сразу с двух сторон!Т,е, радиаторы!

Изменено пользователем mihael-1111 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как?

ни как, ни чего пробовать не надо, а то ща научат, просто поменяйте радиаторы печек, им просто время пришло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни как, ни чего пробовать не надо, а то ща научат, просто поменяйте радиаторы печек, им просто время пришло.

спасибо за конкретику.. а то все пишут - а я девочка не всегда понимаю.. мне конкретно нужно что менять.. простите уже меня мужчины за тупизну..) я не специально) вчера ездила с салоном в контору, через пару недель у моего космоса будет солнечный ярко-оранжевый салон - выложу вам посмотреть....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сначала радиаторы печек поменять (если конечно это они текут). А то разборка-сборка панели - это та еще морока. Уделают весь новый нарядный салон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500

да да, согласен с коЛЛегой.

... - а я девочка ....

ох уж эти девочки, что ни скажи, все за чистую монету примут.dx.gif

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500

да да, согласен с коЛЛегой.

ох уж эти девочки, что ни скажи, все за чистую монету примут.dx.gif

Слова не мальчика, но умудренного опытом мужа!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bf.gif............ "я можно сказать только жить начинаю, на пенсию перехожу"(Печкин, Простоквашино)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф:

Я раньше почему такой вредный был? Потому, шта у меня велосипеда не было. А теперь с велосипедом я буду просто аццкий сотона!! :do:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф:

Я раньше почему такой вредный был? Потому, шта у меня велосипеда не было. А теперь с велосипедом я буду просто аццкий сотона!! do.gif

А я с владельцем эспаса познакомилась, который тебе черный эспас продал, с Сергеем..

по машине - машина в полной исправности, салон доделываем, не думала что такой гимор будет с передними сиденьями - их полностью снимать надо..

со светом только беда - в темноте нифига не видно по трассе - как ежик в тумане(- что можно сделать? что подскажите?

но от машины я в восторге - если и пересяду на что другое - то это будет тоже Эспас)

Изменено пользователем Валькирия (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......

со светом только беда - в темноте нифига не видно по трассе - как ежик в тумане(- что можно сделать? что подскажите?

да ну, не может быть!!! а вы пробовали его включать?

.....

но от машины я в восторге - если и пересяду на что другое - то это будет тоже Эспас)

а вот это по нашемуdk.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с владельцем эспаса познакомилась, который тебе черный эспас продал, с Сергеем..

со светом только беда - в темноте нифига не видно по трассе - как ежик в тумане(- что можно сделать? что подскажите?

Замученная была машинка. Впрочем, знал, что покупал.

Фары или протереть, или поменять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну, не может быть!!! а вы пробовали его включать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А полирнуть? А поменять лампочки ? И , наконец. проверить вочередной раз зрение( вполне серьезно пишу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти