В теме 100 сообщений

А полирнуть? А поменять лампочки ? И , наконец. проверить вочередной раз зрение( вполне серьезно пишу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напряжение как у всех -12 Вольт . По мощности ламп не скажу по III-ему.. Или подскажут кто юзает 3-ьи , или достать -посмотреть...

Фары не видел, не буду категоричен, но у своей, здорово пожелтевшие и помутневшие, отполировал-эффект был приличный, стоит работа недорого и разбирать ничего не надо. Где то ветка было про полировку фар-почитайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На III-ем фары стеклянные, а не пластик. У меня были лампы 55 Вт, ща стоит ксенон(колхозный). Свет хороший, встречные не жаловались excl.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напряжение как у всех -12 Вольт . По мощности ламп не скажу по III-ему.. Или подскажут кто юзает 3-ьи , или достать -посмотреть...

Фары не видел, не буду категоричен, но у своей, здорово пожелтевшие и помутневшие, отполировал-эффект был приличный, стоит работа недорого и разбирать ничего не надо. Где то ветка было про полировку фар-почитайте

В третьих стекло, а не пластик - утомишься полировать. Скорее всего стёкла мутные и отражатели убитые.

Китайские DEPO - стоят недорого, работают вполне хорошо. Соответствующие темы с кодами фар на форуме присутствуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Век живи-век учись.... не знал, что ездите с такими дорогими фарами af.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В третьих стекло, а не пластик - утомишься полировать. Скорее всего стёкла мутные и отражатели убитые.

Китайские DEPO - стоят недорого, работают вполне хорошо. Соответствующие темы с кодами фар на форуме присутствуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это левая - 7701038269

это правая - 7701038270

№ фар под корректор.

заходите сюда, забиваете №, получаете заменители ну а там, что карману угодно.

или тупо спросить у Гугла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, подскажите чего делать.. сдох аккумулятор - три дня морозы были - на машине не ездила .. личинок замка снаружи нет... машина не открывается залезть внутрь не могу...даже капот открыть не могу - чтобы аккумулятор зарядить.. че делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про открытие капота

ТУТ и

ТУТ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если подлезть под машину и подсоединить провод от запасного аккумулятора или зарядника к силовым контактам стартера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела? Ездим уже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела? Ездим уже?

ездим во всю и наслаждаемся.. машину починили, салон поменяли.. остался кузов - летом займусь вплотную.. машинка супер - мне очень нравиться.. ни на что не променяю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездим во всю и наслаждаемся.. машину починили, салон поменяли.. остался кузов - летом займусь вплотную.. машинка супер - мне очень нравиться.. ни на что не променяю)

Зря!

Ведь есть еще четвертый и пятый.......

Но так и не написала, как вскрыли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря!

Ведь есть еще четвертый и пятый.......

Но так и не написала, как вскрыли...

пятого в россии не скоро увидим.. четвертый не нравиться даже внешне.. открыли , хм.. взломали отверткой заднюю (пятую) дверь.. хотя была мысля разбить стекло подешевле - но не очень гуманный способ был) справились вобщем.. через поворотники тоже пробовали - фиг подлезешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че, дверь кромсать дешевше? не знал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще и дешевле всего под машину залезть с проводом. Горе-механики...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че, дверь кромсать дешевше? не знал.

дверь не кромсали - просто отверткой замок взломали..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще и дешевле всего под машину залезть с проводом. Горе-механики...

мы любители -а не механики... но с этой машиной я уже в механика превращаюсь.. волшебная она какая то)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дверь не кромсали - просто отверткой замок взломали..

согласен, это значительно дешевле чем нырять с проводом под авто и попытаться его открыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, это значительно дешевле чем нырять с проводом под авто и попытаться его открыть.

зимой в мороз подкоп не сделаешь - а ямы нет(( фартук у машины низкий - на домкратах тоже не подлезешь.. ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, в последние дни был сильный шквальный ветер, вобщем сломались защелки на жабре левой и ее вырвало ветром, остановилась - обыскала все обочины и кусты вокруг - не нашла. мож завалялась у кого - куплю..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, в последние дни был сильный шквальный ветер, вобщем сломались защелки на жабре левой и ее вырвало ветром, остановилась - обыскала все обочины и кусты вокруг - не нашла. мож завалялась у кого - куплю..

Цвет какой?

Про фары.

1. Свет и в правду на Е3 не оч. поэтому я всегда езжу по трассе с ПТФ. Очень неплохо спасает лампы с ксено эффектом. у меня были от филипс ~1,5к руб. За счёт белости (несмотря на то что 55W) очень хорошая отражаемость и различимость + на дороге такие фары уважают, Проблема только в долговечности ag.gif пол года в среднем.

2. Покупка новых фар DEPO поможет не сильно, я менял летом на депо, стало чуть-чуть поярче, но помимо этого появился неподсвечиваемый участок в центре размером с кан. люк. может просто брак. не было времени да и желания. проще менять лампы в ПТФ раз в 2 года df.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет какой?

так то - белый.. но не принципиально - покрасить же можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то - белый.. но не принципиально - покрасить же можно.

Можно и не красить у меня серебристая. (брал всё зеркало в сборе нужен был моторчик регулировки). Теперь осталось только отдать как-нибудьab.gif

Изменено пользователем voller_ruden (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и не красить у меня серебристая. (брал всё зеркало в сборе нужен был моторчик регулировки). Теперь осталось только отдать как-нибудьab.gif

почем отдадите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти