rust111

Холодно В Машине

В теме 31 сообщение

горячий воздух из печки-это ещё не значит что в автосине тепло.без дополнительной печки в наших автосах-всё от лукавого!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Прочитал много о работе печки в первом эспайсе, я приобрел первый эспайс, но двигатель J7T и вся ходовая от второго, сказали что это рестайлинг, но печка греет слабо, подскажите пожалуйста как устроить в салон печку от газели, тоже салонную, и какие еще дополнительные прибамбасы нужны, очень буду благодарен, хочу сделать до морозов, чтобы жену после операции возить в тепле, короче нужда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом, насколько я помню читанное, печка сильно другая, нежели во втором, где я, например, вместо родного ставил радиатор от восьмерки. Боюсь, что тебе придется пройти этот путь самому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2022 в 19:52, BARYS сказал:

Всем доброго времени суток! Прочитал много о работе печки в первом эспайсе, я приобрел первый эспайс, но двигатель J7T и вся ходовая от второго, сказали что это рестайлинг, но печка греет слабо, подскажите пожалуйста как устроить в салон печку от газели, тоже салонную, и какие еще дополнительные прибамбасы нужны, очень буду благодарен, хочу сделать до морозов, чтобы жену после операции возить в тепле, короче нужда

1. в первом эспейсе конструктивно с центрального дефлектора ТОЛЬКО минуя радиатор дует-то есть холодным

2. еще там между печкой и торпедо, по центру, поролоновая прокладка-которая скорее всего рассыпалась от старости-закрываеш центральный дефлектор,

а холодный воздух сподпанели вырывается-дует. здесь фотки для понимания

3 Радиатор печки мой потек,покупал полкар,алюминиевый--ЗАМЕРЗ

разобрал свой латунный,промыл,с герметиком собрал--тепло,но не очень

поставил моторчик-насосик доп печки от газели,в разрыв шланга печки под капотом-стало тепло)

Изменено пользователем Борислав (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ , прошу прощения фотки для понимания не увидел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, BARYS сказал:

Спасибо большое за ответ , прошу прощения фотки для понимания не увидел

Тему-то всю прочитал или три первых сообщения?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти