Zerg

Кресло Водителя.

В теме 17 сообщений

Доброе время суток всем . Мое родное кресло уже не то хотя ткань сохранилась лучше чем на некоторых более свежих машинках . Снизу постоянно сыпется подгнивший поролон . Левая подушка уже совсем висит . И захотелось мне подогрева зимой и может еще какую нидь мех. регулировку - типа упора спины . Может кто менял ? Варианты с Космос 3 или 4 не подойдут?(с переделкой конечно) ? Или от других иномарок ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток всем . Мое родное кресло уже не то хотя ткань сохранилась лучше чем на некоторых более свежих машинках . Снизу постоянно сыпется подгнивший поролон . Левая подушка уже совсем висит . И захотелось мне подогрева зимой и может еще какую нидь мех. регулировку - типа упора спины . Может кто менял ? Варианты с Космос 3 или 4 не подойдут?(с переделкой конечно) ? Или от других иномарок ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Калининграде AURSEN ставил от Велсатиса, со всеми наворотами. От третьего я примерял - встают, но вращать невозможно - широкие сиденья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Калининграде AURSEN ставил от Велсатиса, со всеми наворотами. От третьего я примерял - встают, но вращать невозможно - широкие сиденья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от четвертого ? Никто не пробовал ? А родное кресло оно только в одном варианте бывает ? На V6 в максимальной комплектации такие же стоят ?

От Велсатиса получится сделать с поворотом ?

Изменено пользователем Zerg (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассматривал в сети салон "волосатика" передние кресла имеют уклон веером в сторону боковых стекол ,на мой взгляд должны встать с переделками и поворачиваться , подойдёт и бортовик полностью от 2.2 J7T так как бак на 80 л и датчики эдентичны,и аммо задней двери шикарны -просто цены....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достало меня это переднее сиденье... Сыпется желтая труха и на пассажирском сидеть больше получаса невозможно - упирается в копчик задняя поперечина сидушки.
Есть опыт инсталляции на 2-ом Космосе сидений от более современных авто в которых используется другая эргономика сидушки? Помню ставил на Берлинго сиденья с ФордФокуса. Показали себя очень хорошо, но в Берлинго высота постамента другая...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречал Э-2 с установленными от Э-3 передними сиденьями. Насколько помню, то отверстия в салазках нужно новые и пожалуй всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, KAKADU сказал:

Встречал Э-2 с установленными от Э-3 передними сиденьями. Насколько помню, то отверстия в салазках нужно новые и пожалуй всё.

Понял.

Ищу сейчас сиденья от 4-го. Все что удалось посмотреть от 3-го были практически как мои, уставшие порядком.

И всё больше склоняюсь к сиденьям от других марок, и не от минивэнов наверно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил  оба передних от 4. минимум переделки все ок.прикрутил пластину на родные крепления а в ней стедал крепления под сиденья. всего 4 отверстия и все.под пластину распилил вдоль 55 уголок

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки приложишь? Интересно посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2021 в 21:50, dima3666 сказал:

поставил  оба передних от 4. минимум переделки все ок.прикрутил пластину на родные крепления а в ней стедал крепления под сиденья. всего 4 отверстия и все.под пластину распилил вдоль 55 уголок

Фото в студию!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина:ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заброшу завтра

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фото

IMG_20211026_132456.jpg

IMG_20211026_132506.jpg

IMG_20211026_132432.jpg

IMG_20211026_132445.jpg

Изменено пользователем dima3666 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только при установке салазки на максимум к тунелю в центре авто а то дверь при закрытии 5 мм поджимать будет.при вкл задней передачи чуток рычаг кпп по пластику сиденья цепляет но это мелочь

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.10.2021 в 21:28, dima3666 сказал:

только при установке салазки на максимум к тунелю в центре авто а то дверь при закрытии 5 мм поджимать будет.при вкл задней передачи чуток рычаг кпп по пластику сиденья цепляет но это мелочь

Это дело...

Спасибо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти