Shurik2414

Проблемы С Сайлентблоком....

В теме 5 сообщений

Доброго времени суток Космоводам !

Так вот занялся подвеской передней - меняю все ! Кроме рычаговab.gif

Кстати перед закупкой с/б исчерпывал информацию с обсуждений соответствующих тем, и за это спасибо, много ценного узнал и где бы я еще узнал...bn.gif

Но вдруг обнаруживаю что...Sasic 4003347 мягко говоря МАЛОВАТ в мою косую тягу (которую именуют еще и в реактивную, а что правильнее так не узнал).

А все закупил заранее, все подходит хорошо КРОМЕ этого сайлентблока.

Можно установить и по факту так сказать, засунуть , обжать резинками какими да и пусть болтается...

Но делаю -то для себя и на совесть, и такой устанавливать точно не буду.av.gif

Так то пусть будут - установлю куда нибудь и их, НО что-ж мне теперь искать в свою тягу да и не свободно чтобы гулял, а с натягом хорошим установить!

Кстати при демонтаже тяг(с двух сторон) обнаружил , что там установлены всего лишь монолитные резинки с втулкой.и все. Конечно очень легко выдавил почти пальцами...

Помогите пожалуйста чем сможете !

Заранее спасибоbr.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Космоводам !

Так вот занялся подвеской передней - меняю все ! Кроме рычаговab.gif

Кстати перед закупкой с/б исчерпывал информацию с обсуждений соответствующих тем, и за это спасибо, много ценного узнал и где бы я еще узнал...bn.gif

Но вдруг обнаруживаю что...Sasic 4003347 мягко говоря МАЛОВАТ в мою косую тягу (которую именуют еще и в реактивную, а что правильнее так не узнал).

А все закупил заранее, все подходит хорошо КРОМЕ этого сайлентблока.

Можно установить и по факту так сказать, засунуть , обжать резинками какими да и пусть болтается...

Но делаю -то для себя и на совесть, и такой устанавливать точно не буду.av.gif

Так то пусть будут - установлю куда нибудь и их, НО что-ж мне теперь искать в свою тягу да и не свободно чтобы гулял, а с натягом хорошим установить!

Кстати при демонтаже тяг(с двух сторон) обнаружил , что там установлены всего лишь монолитные резинки с втулкой.и все. Конечно очень легко выдавил почти пальцами...

Помогите пожалуйста чем сможете !

Заранее спасибоbr.gif

День добрый . Совсем недавно менял подвеску в том числе и эти сайленты и все встало на место без проблем . Может у тебя с тягой уже наколхозил кто то из предыдущих хозяев ??? Новую купить совсем не вариант - цена просто дикая ) ) её номер - 7700784745 . Спроси в разделе Куплю две оригинальные тяги . В разделе Продам было пара машин на разборе может и продадут тебе тяги недорого. Я постоянно так проблемные запчасти покупаю . О доставке тоже договорится можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый . Совсем недавно менял подвеску в том числе и эти сайленты и все встало на место без проблем . Может у тебя с тягой уже наколхозил кто то из предыдущих хозяев ??? Новую купить совсем не вариант - цена просто дикая ) ) её номер - 7700784745 . Спроси в разделе Куплю две оригинальные тяги . В разделе Продам было пара машин на разборе может и продадут тебе тяги недорого. Я постоянно так проблемные запчасти покупаю . О доставке тоже договорится можно.

вот как.......

Я об этом тоже думал, что проблему эту подкинул мне кто то из прошлых владельцев.......

Но вот я еще раз уделю внимание тягам и замерю внутренние диаметры и если они одинаковы то будет довольно странно.

А о каких разделах идет речь? В Exist-Е ???

Кстати о разборках в РБ по нашим Вторым Эспейсам:

в Витебской области есть ли?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как.......

Я об этом тоже думал, что проблему эту подкинул мне кто то из прошлых владельцев.......

Но вот я еще раз уделю внимание тягам и замерю внутренние диаметры и если они одинаковы то будет довольно странно.

А о каких разделах идет речь? В Exist-Е ???

Кстати о разборках в РБ по нашим Вторым Эспейсам:

в Витебской области есть ли?!

Я даж не посмотрел что ты из РБ . Вот у вас там с зп для Еспейсов проблем точно нет . На форуме есть разделы куплю и продам я там зп покупаю т.к. в Тверской области разборок не нашел .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста чем сможете !

Привет! Я уже выкладывал где-то здесь пример установки в тягу два с/б от ТАЗ 2101. Я ни к чему не склоняю, колхоз - дело добровольное, но меня уже как 2 года устраивает (примерно 20тыс. пробега). Уточню для ясности: с/б от передней подвески ВАЗа, обрезается по длине один или оба, как кому интересней. Единственное, что придется изобрести, так это втулку во внутрь запрессованных с/б, т.к. наш болт М12, а внутренний диаметр с/б ТАЗа 14мм. Но у меня была нержавеющая трубка таких размеров, что упростило задачу. А так в гараже висит комплект тяг с с/б, даже не знаю пригодится ли теперь. Кстати, нечто подобное в картинках было предложено на немецком форуме любителей Эспасов. Только в качестве имплантантов были обрезаны и установлены с/б от "Пеугеота". Вот так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти