Вся активность

Лента обновляется автоматически   

  1. Вчера
  2. Не могу понять, на левом барабане распорная планка 5 витков резьбы до колесика, на правом барабане 1 виток резьбы до колесика. Тех.осмотр по тормозам прошел. Сейчас поменял колодки, сколько витков оставлять до регулеровочного колесика ? С лева и с права - количество оставшихся витков резьбы на распорной планке, должно быть одинаковым или у вас тоже разное ?
  3. Начинать принято всегда с чтения ошибок. А дальше по результатам.
  4. Здравствуйте товарищи,такая проблема. Зимой автомобиль идеально заводился с пол оборота,щас же с наступлением весны утром иногда приходится очень долго крутить а иногда запускается с пол оборота,на горячую же так же отлично запускается. В какую сторону идти чтобы проблему обнаружить ?
  5. Последняя неделя
  6. Ну вот сегодня потратил пол дня, одолел я енту пружинку, у меня оказалось сломанных две: возвратная и та что на шарик давит.железку с лицевой части, снимать не к чему. Расклепать не проблема, большая проблема разобрать и собрать. Заранее приготовился усё мелкое ес что вылетит в гараже уже не найдешь, поехал этим заниматься дома. Разобрал и снова в гараж пружина по штангелю 1,16 такую не нашел, тоньше или толще. Зря ездил нашел дома от светильника и по радиусу пружина само то и по толщине. Чтоб разобрать вскрыл код личинки (6 пружинок 12 штырьков), не знаю мож и без этого мож обойтись но у меня только так разобралось. Так вот обратно не стал шифр личинки собирать. Самое сложное собрать все обратно ну не с десятого раза но где-то рядом.
  7. Не знаю в Гомеле электриков с клипом, помню искал - когда говорил что без BII, то отвечали не получится. Мне интересно, почему обороты проседают при свете и печке, а РХХ их не повышает.
  8. Многовато. Посмотреть бы диагностикой параметры.
  9. Вообщем купил - новый регулятор холостого хода, за 60$ ERA 556006 по факту пришол 556006А ( с прокладкой ) На мой движок, стал как родной, один в один. После замены, он не хотел выстовлять холостые обороты, то 1030 об, то 1100 об. (на четырех палках температуры). Адаптировать получилось - только на горячем двигателе ( после включения вентилятора). Несколько раз включал зажигание, без заводки. Потом несколько раз заводил. В итоге - на холодную 1100 (на улице +3), две палки температуры 930, четыре палки 870. Если завожу на стоячей машине ,то холостые 870-900. Но если еду и останавливаюсь, то 960, а при включенном свете 900, с печкой 870. Машина без BII Замер китайским тахометром, не клипом.
  10. Народ, может кто может подсказать каких размеров поставить тросики ? 1- 1643/1493+1700/1550 2- 1859/1709+1799/1647 3- 1695/1545-1640/1495 Фото как выглядит https://radikalfoto.host/i/7asBs
  11. думал куплю Espace последний , Очень жопный вариант , Austral только на 20 косых дороже. Перешел на Austral .
  12. Поставил бу насос, стало гораздо веселее. 0.9 бар и восстанавливается за неск. секунд. Но если быстро сильно раз 5 нажать на тормоз - всетаки дубеет педаль ненадолго. Нормально это или дальше искать? Кольцо уплотнительное там 044 048 25
  13. Зимние - это обычные каркасники, но каркас в чехле из тонкой резины, чтобы в сочленения не попадала вода и снег, и сама резинка стеклоочистителя более высокая и мягкая. Я лично пользую MASUMA MU024W и MU018W. Лет пять уже - очень доволен. Обычно на 2-3 сезона хватает.
  14. Лечили недавно. Заменой замка. Концевики пока не подбирал.
  15. Гидравлика в клиенту вас. У меня есть гидравлика рабочая как на рест так и на дорест(если нужна, пишите в лс).
  16. А чем отличаются зимние щетки от летних?
  17. Да, родные конечно льют нещадно, хотя и довольно равномерно. Но лично меня они утомляли постоянными засорами отдельных отверстий. Перешел на мерседесовские A 000 860 15 47. Они же BOSCH 3 398 699 161 (ставятся на поводок, можно регулировать каждое сопло, куда оно будет лить, и есть силиконовые клапаны на распылителях). По крайней мере для зимних щеток, на которые родные распылители не поставить, только если приклеивать. Но, может, теперь и для летних щеток их оставлю.
  18. В том числе и на игидроблок. Она корректирует траекторию засчет торможения ( это абс) и "душит" мотор.
  19. да вроде норм отверстия. полосы милиметров по восемь.это нормальная струя?
  20. В родных скорее всего отверстия расковыряли вот и льют.
  21. достались по случаю родные щетки эспаса с трубчатыми распылителями льют полосами расход чудовищьный.отправлены на хранение как раритет для эспаса. вернулся назад к форсунке ваз стойт подводом вверх. с резиновой просравкой для нужной высоты распыла.находится по середине жабо в самом низу.льет каплями на все стекло аж на крышу заливает немного но на ходу все на стекло ровным слоем. только таких форсунок много пыстышек просто струйные подделки.
  22. И ещё, работа ESP завязана на гидроблок или нет? Ведь ESP у меня работает.
  23. Добрый день. Если ли в продаже блок ABS (машина 2008 года) и какая цена?
  24. Да,,, вспомнил ещё одну деталь. Не знаю это как то связано с ABS или нет, но раньше при резком торможении, грубо говоря "в пол", но без юза и на сухом асфальте - срабатывала аварийка, а сейчас нет. Все положения педалей клип видит, ошибок нет.
  25. в группе телеги натыкался что идут наружу вверх
  1. Загрузить ещё активность