Вся активность

Лента обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. Ну тут предложили Шаран на обмен. А сосед вроде тоже Шарана хочет. Вот надо посмотреть.
  3. Сегодня
  4. не знаю что такое теги-ну не умею ругаться!вообщем опять всё тож самое-не счего расход в городе 20-ка и в диапозоне от 1000до 2500 просто не едет-просто овощь-пацонва на мопедах обьежает как будто я просто стаю-но судя по стрелке топлива как она падает-еду!заменил----форсуны -результата=0. бензонасос=0.свечи=0.но самое противное что периудами "жизнь" к авто возвращается....но так редко.....снял кучу осцылоек-вот смотрю в них и охрениваю.....вроде как чужие авто ремонтирую-а со своим "притык".....посещает мысля поставить "свап" на январике-шоб так и комп подбросить "посмотреть" что да как-вообщем "притык" нужен мастер по осцылограммам мотора...я устал....туплююююу!
  5. Добрый день, нашёл проблемку. Заклинил малый вентилятор радиатора. Машина JK04 2.0 dci + АКПП. Подходит ли это малый вентилятор или сразу сборка вентиляторов от 2.2/3.0 dci + АКПП? Наши минские доблесные разборщики пока не помогли, т.к. "у 2.0 dCi только один вентилятор". Вот схема как у меня.
  6. Не один раз я менялся. Всегда в итоге выходило больше, чем получил бы при обычной продаже. Пусть будет что всегда фартило.
  7. Проще сказать, чего нет, чем, что есть... В исполнении initiale Paris есть всё. Чего нет в моем случае : Запаски, панорамной крыши на весь салон, Winter Paket (обогрев руля+сидений второго ряда) и DVD в подголовниках. В остальном он напичкан за глаза....
  8. На генераторе и моторе печки щёток хватает по 2-3 санта, на якоря глобальной выработки невидно.
  9. Подфартило просто, попробуй еще раз....
  10. Он же в своём вопросе ответ и написал - " Шестерня на помпе широкая " - а чтобы шестерни не звякали она должна быть узкая.
  11. Доброго дня всем. Возникли проблемы с обдувом салона, а именно плавают обороты печки включая на максимум идут провалы в оборотах на 6 сёк и обратно максимально. Сопротивление поменял изменений никаких. Может кто подскажет в чем дело. Заранее спасибо. Да и зарядка просидает до12. 6-13.8 когда Клима на 26градусах
  12. ТС, а расскажи, система контроля слепых зон тоже присутствует?
  13. Смотреть шестерни. Может пружины лопнули, и шестерни не самоподжимаются.
  14. там еще есть с грушей подкачки и без нее. Внутри в баке эл. насос
  15. Народ выручайте, еду за стойками в сборе. Нужно знать с какой машины они. Диалоджис скачал но не смог установить. Поэтому обращаюсь к вам. Сине белые метки чему соответствуют?
  16. И 2005м году продавал субарика за 16тыс$ (в уме видел 15). Никто его не покупал больше месяца. И даже не звонили. Вдруг предложили обмен, на субарика постарше с доплатой 10тыс$ Поменялись. Через 2 дня продал второго субарика за 7200 Вот такая вот простая математика.
  17. то-есть если турбина заменена, то у тебя уже другой двигатель, может оказаться. а мозги, или по крайней мере прошивка?
  18. А зачем меняться, если уже есть другая машина? Нет, ну теоретически на совсем дешевую (за 1000$ например) с доплатой можно поменяться. но смысл?
  19. Вчера
  20. Мотор то один и тот же..
  21. пробило транзистор в блоке "резистор вентилятора"
  22. на чертеже, что несколькими постами выше, есть такая деталь? которая под замену? укажи номер. а защита у тебя пластиковая?
  23. При серьезных намереньях обычно это не публично обсуждается. А по поводу обмена, но всё всегда зависит от цены, и обмен тоже не стоит списывать со счетов.
  24. Я себе поставил с жиги печку как временный вариант и уже вторую зиму буду на ней катать. Надо конечно покалхозить - обрезарь (укоротить) трубки чтоб патрубки оделись, доростить недостаток ширины радиатора(я бруски ложил сверху и низу по 5 см), засиликонить снаружи чтоб не дуло мимо и в принципе работает нормально но всеравно както слабо для большого салона особенно в -30.Я эту зиму отмучаюсь а летом отожму 65$ и поменяю назад на родное.А на времянку норм ставить.
  25. Возьми резиновый молоток и постучи по трубе или по дереву. Совсем беззвучно получается?
  1. Загрузить ещё активность