Вся активность

Лента обновляется автоматически   

1. Вчера
  2. Как ни игрался с совместимостью так и не смог запустить программу. Пробовал на двух компьютерах с разными сборками хр 3 пак. Завтра, если получится, попробую поставить чистую хрюшу на комп и буду дальше пытаться запустить эту программу.
  3. Ну дык наверное с клапанной крышки
  4. куплю усилитель бампера переднего под передние парктроники.
  5. Всем привет. Проблема в следующем. при открытии дверей с кнопки ключа все в норме, а при закрытии передние дворники уходят на четверть оборота. примерно на 35-40 градусов. Если дальше открывать и закрывать все равно движение продолжается. Даже не знаю где копать чтобы не сильно ломать.. )) Подскажите пожалуйста кто в теме.
  6. Всем привет только стал обладателем этого корабля. Течь мосла не могу понять откуда весь впускной коллектор форсунки в мосле, горит мосоло на выпускном коллекторе. ОТКУДА ПОМОГИТЕ
  7. С хорошими воздушниками, пурфлюкс, ман, кнехт проблем ни разу не возникало, они при той же методике оценки выхаживают не менее 30т.км. При попытках сэкономить испанский технокар и польский фильтрон показали одинаковый результат - вдвое ниже. С учетом сказанного выше про китайскую бумагу можно сделать про эти марки вывод. И вывод о том, что с учетом срока службы экономии не получится. И еще такое замечание - если у вас подсевшие распылители форсунок и форсунки впрыскивают меньше расчетного, то воздушник должен забиться сильнее чтобы вы это почувствовали.
  8. Я уже 20 лет работу не ищу, ещё не попадались нормальные работодатели. А теперь я и сам с усам, через год на пенсию.
  9. Они не рассчитывали что большую половину жизни мотор будет на левом масле ездить.
  10. Всё стирается. Учись. Ничего сложного. Если блоки прочитал.
  11. Всем привет.Есть клип,версию не помню,вроде 147. Читал Сценик 2012 года,но ошибки стереть не получается. Есть кнопка"Обновите дкн". Чейта? И есть ли у нас в мануалах,как установить клип?
  12. Так звезду махнуть и вперёд дальше)
  13. Плохой контакт на клеммах аккумулятора, плохой контакт на предохранителе на плюсовой клемме аккумулятора, плохой контакт от минусовой клеммы на корпус авто, разряженный аккумулятор (зарядить или замена).
  14. Помогите, не крутит стартер. Вставлюю ключ-карту, загорается вся приборная панель. Далее нажимаю на тормоз, кнопку старт и все гаснет. Если не вставлять карту а просто нажимать сразу на тормоз и старт, то идёт какое то перещёлкивание, приборка вся мигает гаснет. И также выключается. Заметил, если нажать на тормоз, то идёт какое то замыкание.
  15. Так в том и вопрос. Коллега написал что на 7000 забился фильтр. На 15000 другой забился. Вот и пытаемся выяснить фильтр плохой или оценка его состояния не корректная. Или и фильтр хороший и методика правильная но условия эксплуатации экстрим. Но пока туго идет дело
  16. Вам человек двумя постами выше ссылку на документ с номерами страниц дал. Там на схеммах более чем понятно показаны точки массы жгутов на кузове. Если уверены что это клеммы массы, прикрутите их на ближайшие болты на корпусе,указанные на схемме.
  17. не спорю, что я не разбираюсь в таких схемах, но так и поэтоуму прошу выслать фото, буду за это очень благодарен
  18. Чего так много заморочек? Я меняю фильтра вместе с маслом и другими фильтрами. Раз в 15000км. И мне честно говоря мало интересно на сколько процентов забит фильтр. Я уверен что ещё 15тыщ он не пройдет без вреда для движка. А менять в другие пробеги (каждый фильтр по своему) - слишком запутано выйдет.
  19. Зайди в вайбер.там всё поймёшь
  20. Разбирал недавно М9R, у которого пробег предположительно тоже около 300 т. Зубья звезды к/вала сожраны на половину высоты, цепь растянута так что зазор между встречными ее ветвями оставался не больше 2 мм, дальнейшая эксплуатация была чревата перескоком звезды со всеми вытекающими. Может она и на весь срок службы, только наверняка лягушатники не рассчитывали что их авто будет столько бегать.
  21. Почему никто не назовёт мне источника этих магических цифр 60-70 в одном случае и 50-60 в другом? Как я понял из данной теории проверки следует Новый фильтр создает сопротивление воздуху всасываемому двигателем. Отняв от показаний д атмосферного давления показания д давления во впуске мы вычисляем какое разряжение создаётся за фильтром из-за его сопротивления потоку воздуха. Вы приводите цифру 10гПа что равно разряжению -10 мбар Проделав то же на грязном фильтре вы получаете пусть среднее 60гПа или -60 мбар. Т.е из-за загрязнения фильтра разряжение увеличилось на 50 мбар. И при этом это все на хх. Т.к в других режимах турбина дует в систему и измерять разряжение становится нечем. Таким образом мы приходим к заключению, что вы меняете фильтр когда он увеличивает разряжение в системе за ним на 50 мбар при работе на хх. А на сколько или может даже во сколько увеличится разряжение от этого фильтра когда мы увеличим нагрузку на двигатель.?
  22. Всё там показано нужно просто уметь видеть.
  23. стр. 289,290 тех нота NT8166A
  24. Где встречаемся и время?
  25. на схемах не показано именно места , где они прикручиваются
  26. Сдесь на форуме, в разделе Загрузки есть электро схеммы.В них есть раскладка жгутов и схемма точек масс.
  1. Загрузить ещё активность