Гость Daineko

Не Работает Центральный Замок От Кнопки Ключа

В теме 12 сообщений

Не работает центральный замок от кнопки ключа. От кнопки в салоне работает.

В момент нажатия на ключе горит маленькая лампочка. Все к тому, что сигал не принимается приемником.

Так вот ищу не совета, а человека, который бы разобрался и решил проблему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант ключ отвязался. Тут была тема подробно, как привязывать ключи. Мот поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........

Так вот ищу не совета, а человека, который бы разобрался и решил проблему.

если не найдешь кого, то после 10 набери.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ответившим. Помог Паша с Серова. Действительно ключ отвязался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Слава у меня подобная проблема перестали открываться и закрыватся двери авто .

Пробывал синхронизацию чето никак , батарейки менял все правильно поставил .

Живу недалеко в Заславле отпишись как вы там разрулили ю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вот только тоже случилось самое оба ключа и никакой реакции а с допсигналки работает,так как привязать ключ битый час сижу и не могу найти на форуме КАК плиз помогите...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вот только тоже случилось самое оба ключа и никакой реакции а с допсигналки работает,так как привязать ключ битый час сижу и не могу найти на форуме КАК плиз помогите...

О, коллега, это целая процедура, почти шаманство с бумном и заклинаниями.

Для начала нужно знать код имобилайзера (4 цифры). Он либо будет написан на бумажке внутри ключа, либо придётся вычислять самому по серийному номеру ключа через программу trantir. Если нет ни того ни другого, то регистрация только через сервис.

Общий порядок такой:

Входите в режим регистрации ключей (удерживаете 5-6 сек. в салоне клавишу закрытия дверей)

Ввоите код имобилайзера, отсчитывя моргание лампочки имобилайзера.

Если код верный - лампочка имобилайзера перестаёт моргать.

Нажимаете на ключе кнопку закрытия/открытия дверей.

Регистрации ключа ЦЗ завершена.

У меня то машина без блока BII 1997г., с управлением ЦЗ по инфракрасному каналу. Пытался регистрировать, обчитался кучей форумов и мануалов, пол дня дрочился с этим центральным замком, потом плюнул и решил ехать в сервис, однако после озвучивния стоимости этой процедуры, решил тки себе ставить нормальный ЦЗ с управлением по радиоканалу. Овчинка выделки не стоит.

Изменено пользователем MidLand (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не моргает лампа имобилайзера ,а просто горит 10 секунд после того как жмёшь и удерживаешь кнопку(волшебную) открытия и закрытия дверей затем нажимаешь 2 раза на кнопку на ключе,но ничего не происходит .

Даже не знаю как и куда вводить код ,если не моргает лампочка. Это где то вычитал здесь на форуме про нажимание ведь машина 2001 года и скорее всего по радио синалу работаю ЦЗ.Думаю доп сигналку поставить и не заморачиваться с кнопками на самом ключе ведь имобилайзер видит ключ и заводит машину.Да и ещё прога trantir работает только на XP виндовс ,а семёрка её не видит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня та же проблема с ЦЗ, пробовал привязать, но что то не хочет никак работать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет парни ! Случилась такая -же тема!!! Ехал в Россию - машину не глушил 12 часов ! По приезду оказалось ,что ключ с кнопкі не закрывает авто! Долго не думая я закрыл с салона і потом механіческім способом дверь водітельскую. По - приезду в Минск -поменял батарейки но не помогло! Обратился к изготовителям ключей _сказали ,что проще поставить сигнализацию! Ключ при нажатии на кнопку еле даёт световую индикацию, значит сигнал очень слабый и к этому плюс через пару недель начали лампочки на панели пропадать!!! Как снять панель для замены лампочек и как поступить с ключём?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было похожее - посмотри мою тему - там есть контакты где я делал Моя ссылка

Для замены контрольных ламп на панели приборов:Отсоедините декоративные решетки громкоговорителей, начинать следует со стороны сопла вентиляции.Отверните по три болта крепления держателей громкоговорителя.Отсоедините громкоговорители и выньте их.На автомобилях с двигателем V6 с автоматической коробкой передач переведите рычаг селектора в положение «2».Приподнимите накладку приборной панели начиная с угловой части, и потяните накладку вертикально вверх, чтобы освободить ее от трех держателей (А).(это три защёлки между панелью приборов и накладкой приборной панели).Перемещая верхнюю часть щитка назад, снимите.Отверните пять болтов крепления и отсоедините разъемы щитка приборов.Цитата из MR-315-8.

Изменено пользователем Dmitru29 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти