Гость uperm

Передние Амортизаторы

В теме 90 сообщений

Всем добрый вечер,задача такая хочу поменять пер.амо. но на хорошие пока денег нет( вложил уже дофига в ремонт авто) может кто подскажет на первое время какие можно поставить-желательно артикул.номер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,задача такая хочу поменять пер.амо. но на хорошие пока денег нет( вложил уже дофига в ремонт авто) может кто подскажет на первое время какие можно поставить-желательно артикул.номер

я в своих поисковиках нашел вот это (то что реально в наличии)

post-70-068908300 1315155501_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо что откликнулись- я тут пробил артикулы в эксисте OPTIMAL -2451р.,цена приемлемая -вопрос они точно подойдут на мой КОСМОС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо что откликнулись- я тут пробил артикулы в эксисте OPTIMAL -2451р.,цена приемлемая -вопрос они точно подойдут на мой КОСМОС

Ты, наверное, смотрел A-2255 G. Многие пишут применимость и для 1-го и для 2-го. Подвеска одинаковая, так что теоретически должны подойти, но практически не уверен, ибо верхние опоры стоек у 1-го и 2-го разные. Во всяком случае по креплению к кузову. Так что тот же оптимал именно для второго дает код A-2256 G.

В том же экзисте есть и Делфи по 2500, код DG 2861.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что лучше поставить делфи или оптималы , на второй , или может tit какие стороние аморы туда можно впихнуть ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ai: Это цена за штуку??? У нас Каяба за комплект такой ценник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что лучше поставить делфи или оптималы , на второй , или может tit какие стороние аморы туда можно впихнуть ?

лучше ставить КАЯБУ - не так уж велика разница в цене, зато существенная разница в надежности.

Если есть возможность лично обратиться в офис Экзиста, то велика вероятность, что по их базе, которая почемуто не доступна в полном объеме в личном кабинете, стоимость окажется ниже. У меня подобное было в августе т.г. - из дома нашел для друга передние для 2-го фокцса за 3050 рублей, а он в офисе заказал эти же за 2500 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел в эксисте А2256G-значит подойдёт я так понял, а делфи по такой цене мне вообще не показали пока в поиске не ввёл артикул , да действительно 2490р. а каябу меньше 4000р. не показывают- может кто номерок подкинет

ещё вот GABRIEL G51228 нашёл 2970р. что об этих известно?

Изменено пользователем uperm (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел в эксисте А2256G-значит подойдёт я так понял, а делфи по такой цене мне вообще не показали пока в поиске не ввёл артикул , да действительно 2490р. а каябу меньше 4000р. не показывают- может кто номерок подкинет

ещё вот GABRIEL G51228 нашёл 2970р. что об этих известно?

в той картинке, что я выкладывал выше - KYB и есть Каяба, и артикулы там два, Оба в Экзисте светяттся, кстати по ним там аналоги делфи и оптимал вообще копеечные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в той картинке, что я выкладывал выше - KYB и есть Каяба, и артикулы там два, Оба в Экзисте светяттся, кстати по ним там аналоги делфи и оптимал вообще копеечные.

так я и говорю что не меньше 4000р.- это 8000р. за пару дороговато пока для меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в той картинке, что я выкладывал выше - KYB и есть Каяба, и артикулы там два, Оба в Экзисте светяттся, кстати по ним там аналоги делфи и оптимал вообще копеечные.

Ну да, только те оптималы дают применимость для Рено 11, а у тех Делфи в применимости Рено нету вообще. :ae:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стояли Делпфи...после съёма выяснилось...разные  :ac:...один DG2861 post-3495-026120500 1315231012_thumb.jpg судя по внешнему виду простоял много лет и до сих пор рабочий...другой SS2019 post-3495-003448200 1315231162_thumb.jpg гораздо свежее,видно менялся не так уж давно...год назад при покупке верх был уже запотевший...к лету был уже полупустой...наверное какой то "левак"...летом купил post-3495-091681300 1315231387_thumb.jpg масляные...брал по 3400р. за шт. под заказ в ларьке ,но не в реновском,в специализированных по французам магазинах ,всё дороже...одно но...после замены стоек передок поднялся...чашки на KYB приварены выше...и на отбое масляные KYB сопят и довольно громко,ни разу с такими не сталкивался,хотя поведение машины на них очень понравилось...  :ab:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, только те оптималы дают применимость для Рено 11, а у тех Делфи в применимости Рено нету вообще. :ae:

смотри Delphi DG 2861 - но делфи это ширпотреб: фирма британская, месторасположение французское, производствл разбросано по всей Евразии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри Delphi DG 2861 - но делфи это ширпотреб: фирма британская, месторасположение французское, производствл разбросано по всей Евразии.

Про эти я писал выше, эти действительно наши, но и ценник на них не копеечный. Люди! Смотрите применимость запчастей по автомобилям, прежде чем советовать и тем паче заказывать. Идеальный вариант - зайти на сайт производителя и проверить код по он-лайн каталогу, если таковой имеется.

Dixi.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delphi DG 2861 в ексисте картинку кажут крепление верхнее отверстие ниж.скоба и верх. и ниж. отверстие, но в описании пишут как нам надо верх. и ниж. стержень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  DG2861... писал же ,что стояли, лично снимал с машины и фотку прикрепил post-3495-044197500 1315315413_thumb.jpg...могу весь сфоткать...на сайте картинки бывают не соответствуют,да и в каталогах то же...  :bn:... Но если требуется приподнять передок заказывай Каябу или Монро ...Я поменял Делфи на Каябу  передок поднялся так,что пришлось на зад покупать новые пружины,что бы выровнять машину...и   Tax67  писал,что после замены Делфи на Монро передок поднялся...  :ab:

Изменено пользователем Klassik-1971 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  DG2861... писал же ,что стояли, лично снимал с машины и фотку прикрепил post-3495-044197500 1315315413_thumb.jpg...могу весь сфоткать...на сайте картинки бывают не соответствуют,да и в каталогах то же...  :bn:... Но если требуется приподнять передок заказывай Каябу или Монро ...Я поменял Делфи на Каябу  передок поднялся так,что пришлось на зад покупать новые пружины,что бы выровнять машину...и   Tax67  писал,что после замены Делфи на Монро передок поднялся...  :ab:

да спасибо закажу пока Делфи - разбогатею последую вашим советам

Изменено пользователем uperm (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе вчера поставил газовые TRW JGS164T. Обошлись в 2350 руб/шт. Посмотрим как себя покажут. Перед этим стояли Record - переплевался, одна вытекла полностью через пол-года, вторая сопливится и ослабла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  DG2861... писал же ,что стояли, лично снимал с машины и фотку прикрепил post-3495-044197500 1315315413_thumb.jpg...могу весь сфоткать...на сайте картинки бывают не соответствуют,да и в каталогах то же...  :bn:... Но если требуется приподнять передок заказывай Каябу или Монро ...Я поменял Делфи на Каябу  передок поднялся так,что пришлось на зад покупать новые пружины,что бы выровнять машину...и   Tax67  писал,что после замены Делфи на Монро передок поднялся...  :ab:

Гдето даже фотки есть, по разнице в высоте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...летом купил post-3495-091681300 1315231387_thumb.jpg масляные................................всё дороже...одно но...после замены стоек передок поднялся...чашки на KYB приварены выше...и на отбое масляные KYB сопят и довольно громко,ни разу с такими не сталкивался,хотя поведение машины на них очень понравилось... :ab:

Странно, многие наровят наоборот задрать морду, а тебя это, как я понял напрягает, парадоксbe.gif По мне так, выше не ниже.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,ты не понял...всё понравилось...просто странно,что разные фирмы. на разной высоте варят чашки...из за этого машина встала как глиссер на воде...всё решилось постановкой новых пружин на зад...  :ab:...хотя и здесь была засада...когда вынул старые пружины...новые оказались ниже post-3495-078194400 1318349305_thumb.jpg  :be:...но видно жёстче...так как после установки, зад поднялся... вот такие приколы в деталях нашей подвески... :ab:

Изменено пользователем Klassik-1971 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,ты не понял...всё понравилось...просто странно,что разные фирмы. на разной высоте варят чашки...из за этого машина встала как глиссер на воде...всё решилось постановкой новых пружин на зад... :ab:...хотя и здесь была засада...когда вынул старые пружины...новые оказались ниже post-3495-078194400 1318349305_thumb.jpg :be:...но видно жёстче...так как после установки, зад поднялся... вот такие приколы в деталях нашей подвески... :ab:

аааааа, ну извини, может и не уловил сути. А на фото правая пружина, она по ходу не совсем родная, верхний виток какой то широкий????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Судя по отпечатку на посадочных местах, родные и не менялись...

Изменено пользователем Klassik-1971 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько за пружины отдал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого...KYB 3400 руб.за пару...но для вас не актуально ,у вас должно быть дешевле...у нас в Ростове по "французам" всё дорого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти