Admin

Что У Нас Под Торпедкой

В теме 25 сообщений

Тут торпедка снимается на много проще чем на 2м эспасе, выкручиваем тупо по периметру болтики(звездочки) естесно отсоединяем все разъемы. Это все делали при снятом аккмуляторе.

Какого черта мы туда поперлись? когда смотрели номера форсунок, пришлось снять кожух с салонным фильром и чета кинулось в глаза заслонка которая лежала в открытом состоянии, режили посмареть как она работает, тыкаем на пульте а там фигу как лежала так и лежит. вощем собрались и сделали, щас все нормально бегает.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлось снять кожух с салонным фильром и чета кинулось в глаза заслонка которая лежала в открытом состоянии, режили посмареть как она работает, тыкаем на пульте а там фигу как лежала так и лежит. вощем собрались и сделали, щас все нормально бегает.

IMGP4840.jpg

Где должна стоять эта заслонка - не углядел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут торпедка снимается на много проще чем на 2м эспасе, выкручиваем тупо по периметру болтики(звездочки) естесно отсоединяем все разъемы. Это все делали при снятом аккмуляторе.

Какого черта мы туда поперлись? когда смотрели номера форсунок, пришлось снять кожух с салонным фильром и чета кинулось в глаза заслонка которая лежала в открытом состоянии, режили посмареть как она работает, тыкаем на пульте а там фигу как лежала так и лежит. вощем собрались и сделали, щас все нормально бегает.

IMGP4832.jpg

вот на этой фотке видно большое отверстие за ним стоит уже дрыгатель. она перекрывает поток воздуха с наружи на внутрь "циркуляция и рециркуляция" - вообще там стоит датчик качества :D который это делать должен автоматически, собсно что он и делает. Например встал за автобусом который чидит он рас и закрылся, проехал автобус он рас и открылся. :)

Тутже справа можно увидеть блок отвечающий за климот-контроль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля Паш, ну ты залез! Я понимаю что пришлось. Но отбить бы ручки этим французам.

Скажи тогда, раз уж разобрал, работа системы качества слышна в салоне? Я когда глушу слышу как через несколько секунд захлопывается крышка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не слышно... понятно только тогда когда сделать обдув на полную, тогда слышно как закрывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько покоробили страшненькие сварные швы на поперечине ничем к тому же не покрашенные и слегка ржавые ужо. <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт не ржавь, это металл такого цвета видимо от сварки (от большой температуры)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, может подскажете как перебрать торпеду не снимая её?

Цель: гремит на кочках в центре панели, хотелось бы избавится от этого.

А вообще машинка класс, я очень доволен.

До 4 был 3 эспас, шума на кочках там значительно меньше!

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, может подскажете как перебрать торпеду не снимая её?

Цель: гремит на кочках в центре панели, хотелось бы избавится от этого.

А вообще машинка класс, я очень доволен.

До 4 был 3 эспас, шума на кочках там значительно меньше!

Спасибо.

нуно снять переднюю панель---это 2 болта---и перезажать все пистоны---я такое у себя делал---если сам не сможешь---подьедь я покажу как и что :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуно снять переднюю панель---это 2 болта---и перезажать все пистоны---я такое у себя делал---если сам не сможешь---подьедь я покажу как и что :D

из Парижа в Минск для консультации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из Парижа в Минск для консультации

ну а чего ??я вот в Париж в августе гонял --и ничего :D

лагунщики с Москвы и Питера постоянно в Минск свои автосы в ремонт таскают---в субботу с Питера прикатывают баню организуют--в общем не скучают :blink:

ну и скайп есть в конце концов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимал и я тут панель. Была такая же фигня как у Паши. Точно так же заслонка отломалась. Пока снимал сломал крышечку на датчике, который стоит посреди панели под стеклом. Крышечка как грибок торчит над кажется фотоэлементом. Самое обидное, что ее я потерял, и сейчас датчик ни чем не закрыт. Вопрос - на что это будет влиять и стоит ли городить что-то похожее или так оставить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снимал и я тут панель. Была такая же фигня как у Паши. Точно так же заслонка отломалась. Пока снимал сломал крышечку на датчике, который стоит посреди панели под стеклом. Крышечка как грибок торчит над кажется фотоэлементом. Самое обидное, что ее я потерял, и сейчас датчик ни чем не закрыт. Вопрос - на что это будет влиять и стоит ли городить что-то похожее или так оставить?

Так же потерял эту крышечку. Причем провалилась она в недра панели. Так и не нашел ее. А датчик этот отвечает на интенсивность работы климы, в тени ты едешь или по солнцу. Хотя разницы в работе климы без крышки я не заметил.

P.S. Это видимо эпидемия на крышечки такая. Мы с тобой на одной стоянке стоим, и у обоих крышка сломана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же потерял эту крышечку. Причем провалилась она в недра панели. Так и не нашел ее. А датчик этот отвечает на интенсивность работы климы, в тени ты едешь или по солнцу. Хотя разницы в работе климы без крышки я не заметил.

P.S. Это видимо эпидемия на крышечки такая. Мы с тобой на одной стоянке стоим, и у обоих крышка сломана.

Рискну обвинить, что мой от твоего заразился :D У тебя раньше потерялась :D :D :D :D :D :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рискну обвинить, что мой от твоего заразился :D У тебя раньше потерялась :D :D :D :D :D :D

бррр как страшно без панели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера менял заслонку рецеркуляции.снял панель за 1 час. Сложностей нет. Если кому фотки.скину.всем удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера менял заслонку рецеркуляции.снял панель за 1 час. Сложностей нет. Если кому фотки.скину.всем удачи.

Сбрось плиз....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovi..:) skazu srazu. panelj snimaetsja legko.samoe glabnoe bez stressa:)

post-7318-028347300 1388078909_thumb.jpg

post-7318-034233700 1388078950_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1388079007' post='144037']

Lovi..:) skazu srazu. panelj snimaetsja legko.samoe glabnoe bez stressa:)

Друзья, только у меня фотки из первого поста не отображаются? Перезалейте, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу сообщи места, для откручивания болтов, не могу управиться никак и кто подскажет где салонная печка, как прогреюсь все хорошо, а в момент прогрева движка при остановке на светофоре появляется в салоне запах едко сладкий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем все хорошо и приятно но как только

я чувствую запах одна таблетка превращается на табло в две - температурный столбик

и так до четвертой, дальше опять все приятно и ароматно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А унас под топедой нету печки ai.gif

Она внизу, под передним пассажирским сиденьем. Большой Г-образный пластиковый кожух, который откручивается из-под машины. (сиденье снимать не надо, все снизу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу сообщи места, для откручивания болтов, не могу управиться никак и кто подскажет где салонная печка, как прогреюсь все хорошо, а в момент прогрева движка при остановке на светофоре появляется в салоне запах едко сладкий

у антифриза сладковатый запах...этиленгликоля .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность обновить фотографии из самого первого поста?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лови...

post-4416-091140400 1454245513_thumb.jpg

post-4416-066920500 1454245518_thumb.jpg

post-4416-096078300 1454245522_thumb.jpg

post-4416-009655400 1454245550_thumb.jpg

post-4416-054844900 1454245604_thumb.jpg

post-4416-087057600 1454245608_thumb.jpg

post-4416-009884900 1454245620_thumb.jpg

Изменено пользователем viktorio170577 (смотреть историю редактирования)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти