deepKA

Крышка Багажника

В теме 85 сообщений

Всем здраствуйте, такая проблема. Решил поменять крышку багажника на другую, так как старая была ударена и разбито стекло, купил другую крышку вместе со стеклом!

Но у меня было стекло целостное а купил я открывающиеся, может кто сталкивался или есть инфармация!? И могут ли поменять на сто, так как нету собственного гаража и

опыта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте, такая проблема. Решил поменять крышку багажника на другую, так как старая была ударена и разбито стекло, купил другую крышку вместе со стеклом!

Но у меня было стекло целостное а купил я открывающиеся, может кто сталкивался или есть инфармация!? И могут ли поменять на сто, так как нету собственного гаража и

опыта!

может возникнуть вопрос в том что у тебя могут провода с двух сторон идти а там с одной, а в том что стекло открывается дак это только плюс на мой взгляд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только нужно переключить, что бы дворник парковался не на стекле, а под стеклом. иначе толку мало от открывающегося стекла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в открывающимсе стекле будет 1 провод

и у него будет 1

открывающееся стекло это сплошные проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только нужно переключить, что бы дворник парковался не на стекле, а под стеклом. иначе толку мало от открывающегося стекла

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а дворник одинаковый?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем проблема открывающееся стекло? У меня открывается, проблем уж 2,5 года нет... Один раз резинка надорвалась, я её сразу суперклеем приделал - и дальше служит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в петлях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и с обогревом не все так радужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что с обогревом не так?

вроде наоборот, с открывающимся стеклом от нагрузки на изгиб меньше ломается провод идущий в дверь т.к. дверь открывается реже.

провод к обогреву стекла вроде нормально сделан

вообще усложнение конструкции никогда не увеличивало надежность но на это идут ради удобств

а удобство от открывающегося стекла очевидно - и погрузка там где нет места чтобы открыть дверь, и длинномер можно наружу выпустить, и на стоянке в жару для вентиляции открыть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открывающееся стекло это сплошные проблемы.

+100500

ПС. Автор, по чём брал дверь? Какой цвет? Есть желание перепродать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня пока с петлями всё в порядке, что сделать, чтобы и не было проблем?

смазать литольчиком?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня пока с петлями всё в порядке, что сделать, чтобы и не было проблем?

смазать литольчиком?)

Как и любой механизм. Предварительно разобрав и почистив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Предварительно разобрав и почистив.

бывает так и как правило чаще чем......., что можно и не открутить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что с обогревом не так?

вроде наоборот, с открывающимся стеклом от нагрузки на изгиб меньше ломается провод идущий в дверь т.к. дверь открывается реже.

провод к обогреву стекла вроде нормально сделан

вообще усложнение конструкции никогда не увеличивало надежность но на это идут ради удобств

а удобство от открывающегося стекла очевидно - и погрузка там где нет места чтобы открыть дверь, и длинномер можно наружу выпустить, и на стоянке в жару для вентиляции открыть...

о как, а я вот что то сколько третьих не видал с открывающимся, обогрев или не работает, или на половину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как, а я вот что то сколько третьих не видал с открывающимся, обогрев или не работает, или на половину.

у меня работает отлично... вы меня пугаете)))

бывает так и как правило чаще чем......., что можно и не открутить

а как там правильно откручивать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже только верхн часть работает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже только верхн часть работает

посмотри нити, скорее всего они перетерты, токопроводящий лак с нулевым сопротивлением решает эту проблему

п.с. если что. у меня лежит старая крышка с открывающимся стеклом, в профиле написано ты из Днепропетровска.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня работает отлично... вы меня пугаете)))

да не очкуй, не пугаю я!!! а говорю про то, что видел и щупал.

а как там правильно откручивать?

дело не в том как правильно откручивать, алгоритм стандартный,а в том насколько укорел болт в алюм. петле, начнешь крутить, узнаешьdu.gif.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите товарищи такая ситуация обратил внимание на то, что левая петля просела и крышка багажника трется об бампер.сегодня смотрел , крутил так что то и не понял. Единственно что не открутил болты которые петлю прикручиваются к самой крышке багажника уж собака так не удобно не подобрал подходящего переходника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, я толком не понял что случилось.Понял, что в дверке перекос.Зачем ты крутил всё что не попадя.Если болты на своих местах, тем более ты их не смог открутить, зачем ты полез туда.Посмотри сначала то, что возможно раскрутилось, потом крути.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пробовал крутить те болты которые петлю к крыше прикручены, они вроде чуть сдвинулись, но за счет ниг только зазор относительно крыла регулируется, а мне надо приподнять. Я подумал вариант только в этом месте подложить шайбочки, но болты короткие нужно будет чуть подлинее подобрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, там болты, которые служат осями петель, эксцентриковые. Ими можно отрегулировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пробовал крутить те болты которые петлю к крыше прикручены, они вроде чуть сдвинулись, но за счет ниг только зазор относительно крыла регулируется, а мне надо приподнять. Я подумал вариант только в этом месте подложить шайбочки, но болты короткие нужно будет чуть подлинее подобрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти