СТАСЕВИЧ

Свечи Накала

В теме 9 сообщений

Всем вечер добрый!!! У меня такая проблемка! На днях сгорел генератор (оплавилась проводка) причина пока не известна, поставили новый заменили АКБ вроде все нормально пока! Но все таки очкую чуток! Однако грешу на свечи накала, дело в том что заводя двигатель на панеле приборов при повороте ключа появляется заначек нагрева свечей, потом сразу же появляется индикация какой то неисправности с подушкой безопасности, после надпись Service и все. Дальше завожу двигатель, все гаснет включается приемник и работает все нормально ни каких ошибок на табло больше не появляется. Индикации окончания накала свечей (ОК) так и нет, а раньше была. Может виновата это подушка долбанная, вроде как после того как данная ошибка начала выскакивать значек ОК (окончания нагрева свечей) и пропал. Боюсь что опять со временем придется менять генератор. Говорят когда свечи накала не отключаются они хорошую нагрузку дают на генератор, в результате чего он со временем сгорает. И что делать с ошибкой подушки безопасности???? Помогите советом братва!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче. Для начала не очкуй, (ОК) это не конец накала свечей а конец самодиагностики и оповщение о готовности авто, (ОК) в априоре загореться не может при неисправности в одном из блоков(критичная неисправность), вот, так что как только с подушками все ок станет то все вернется назад. 2 Если уж ты так веришь что свечи у тебя не отключаются, то возьми обычную контрольку и сядь одним ее концом н массу а вторым на фишку свечи и заводи авто, так ты увидишь как работают твои свечи и как они отключаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать! А где рыть с подушко где что посмотреть может пошевелить???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать! А где рыть с подушко где что посмотреть может пошевелить???

Хез, я даже представить не могу что у тебя может быть с подушками. На диагностике был?

P.S. Если любишь работать могу погадать :ag:

Изменено пользователем ankaol (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на диагностике был после покупки! Читали клипом показала ошибку, но мастер ее удалил вроде неделю было нормально потом опять стала мозг ипать! Да какой базар руки вроде не из жопы растут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на диагностике был после покупки! Читали клипом показала ошибку, но мастер ее удалил вроде неделю было нормально потом опять стала мозг ипать! Да какой базар руки вроде не из жопы растут!

Вспомни какая ошибка была!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вроде записана она была, завтра бамажку пошукаю в машине напишу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не записал ошибку! dl.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец!

давай на диагностику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти