Гость

Разобрать Рхх

В теме 14 сообщений

Подскажите кто может как полностью разобрать рхх корпус я снял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а ротор или как его там должен вращатся в любую сторону до упора? или в одну сторону, а назад его возвращает пружина? А то у меня обороты повышенные, может в том дело что нет возврата на место при ХХ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а ротор или как его там должен вращатся в любую сторону до упора? или в одну сторону, а назад его возвращает пружина? А то у меня обороты повышенные, может в том дело что нет возврата на место при ХХ?

имхо в любую. вроде там шаговый двигатель, управляется мозгами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо в любую. вроде там шаговый двигатель, управляется мозгами.

Ротор невращается полностью он поворачивается до упоров но свободно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а ротор или как его там должен вращатся в любую сторону до упора? или в одну сторону, а назад его возвращает пружина? А то у меня обороты повышенные, может в том дело что нет возврата на место при ХХ?

А возврата может небыть из-за нагара верней он может доконца незакрываться

попробуй подуть он донжен воздух непропускать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то давно промывал его очистителем карбюратора и при закрытом положении жидкость не протекала через него, а сейчас уходит как в песок. Может хана ему. Обороты большие, но пнешь по педали падают до нормальных и опять повышенные :angry: , но не такие как до пинка. Трос нигде не заедает, пробовал даже помогать пружине, эффекта нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то давно промывал его очистителем карбюратора и при закрытом положении жидкость не протекала через него, а сейчас уходит как в песок. Может хана ему. Обороты большие, но пнешь по педали падают до нормальных и опять повышенные :angry: , но не такие как до пинка. Трос нигде не заедает, пробовал даже помогать пружине, эффекта нет.

Ты его полностью разбери имею ввиду со снятием ротора помой и почисть там просто ломаться нечему,если только сама поверхность которая закрывает отверстие истерлась сильно.

хотя врятли я посмотрел у меня сильные риски но тем немение держит нормально.

если не поможет тогда надо думать дальше сразу покупать тоже нет смысла дорогой сабака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык притереть по новой ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык притереть по новой ;)

Дык при притирке материал снимается думаю в данной конструкции лучше не будет хотя надо попробывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При сборке - разборке повнимательнее, а то я на своем мозги подпалил. :-(((

Изменено пользователем Nikson_KA (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работает вроде нормально только когда на горячую заводишь обороты всеравно иногда плавуют но гораздо меньше. :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрал. Правда так и смог найти стопор для окончательной разборки. Почистил жидкостями, контакты внутри тоже попрыскал очистителем контактов. Собрал, но не смог завальцевать что-бы намертво, относительно друг друга половинки немного вращаются, но не подсасывает. Одел нижний патрубок, завел, обороты все-равно великоваты. Попробовал отверткой довернуть клапан, чтобы закрылся, а его ротор удерживает в этом положении, напруга чувствуется. Взял тупо повернул корпус навстречу так чтобы клапан перекрыл отверстие, и обороты стали нормальными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти