Гость 4sam

Течь Масла С Коробки

В теме 8 сообщений

Добрый день Всем вот и я стал обладателем космической машины .bv.gifВопрос следующий в месте крипления обада пыльника полуоси к коробке заметил масло после длительной поездки .гонит неплохо пришлось долить вопрос где можно посмотреть как этот пыльник уплотняется к коробке может у кого есть фото этого пыльника .Руки растут из нужного места просто прежде чем лезть я изучаю вопрос .пока привыкаю к авто до этого летал на спортивных японцах,теперь семя подросла и вот семейный лайнер , Espace 3 1997г. достался почти даром .

Изменено пользователем 4sam (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои проблемы с коробкой начались именно с этого сальника-пыльника. Как оказалось, при ремонте затягивали пыльник на поднятой машине, в результате часть пыльника оказалась плохо прижата и выгнала масло, а дальше не заметил как убежало масло и катался на пятой передаче. В результате сжег подшипник с последствиями.

Пыльник с левой стороны с подшипником и сальником. Замена достаточно сложна без инструмента. Для начала попробуйте открутить пыльник, расправить и затянуть на стоящей на яме машине. Должно помочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо завтра буду смотреть на яме,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да забыл спросить стоит слить масло с коробки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да забыл спросить стоит слить масло с коробки?

Обязательно!А то когда открутишь уже будет поздно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже подтекает масло с коробки. Но течёт чуть-чуть. Подтекает с сальника. Пыльник купил на рынке. Вроде бы пыльник подошел с рено лагуна. Стоит 80000 руб. Буду менять у знакомого на СТО. Стоимость замены примерно тоже в такую цену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже подтекает масло с коробки. Но течёт чуть-чуть. Подтекает с сальника. Пыльник купил на рынке. Вроде бы пыльник подошел с рено лагуна. Стоит 80000 руб. Буду менять у знакомого на СТО. Стоимость замены примерно тоже в такую цену.

Вот полазил по ексисту нашел такие номера 7703 087 163 это кольцо а 7700 104 811 пыльник как буду снимать пока не решил.Пусть потеплеет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти