Гость

Печка Не Вырубается

В теме 10 сообщений

У шурина приключилась такая вещь: с водительской стороны врубил печку на максимум, поеззил, а ща не выключается, валит по максимуму, на уменьшение не реагирует. Пробовали менять блочек управления с моего автоса - без результатов. Мот у кого случалоссь такое. Пока принудительно отключил вентилятор печки, но ето не выход. Спасибо всем. Постоянно валит тепло.

Изменено пользователем reklama (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заклинила заслонка смешения воздушных потоков с водительской стороны когда ее загнали в крайнее положение, вероятнее всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне помогло простое снятие клемм аккумулятора на ночь - к утру всё прошло, и по сегодняшний день всё нормально (было этой весной)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем пробовать и клему и заслонку. спс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема решена - сгорели рерморезисторы, типа такая шоколадка из терморезисторов. пробоволи напаять старых добрых от телика :ag: все горело. купили б/у около 150 литов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста где находится эта "шоколадка из терморезисторов"

а то у меня сегодня тож задул вентилятор по-максимуму и не вырубается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как полностью выключить печку. Управление печкой электронное. При уменьшении доходит до последнего деления и на нем останавливается, т.е. горит один индикатор и печка работает на минимуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как полностью выключить печку. Управление печкой электронное. При уменьшении доходит до последнего деления и на нем останавливается, т.е. горит один индикатор и печка работает на минимуме.

Жать дальше на уменьшение и она должна выключиться. только главное чтоб не горело два индикатора на кнопке обдува стекла и печка на hi или lo не стояла. Вроде так если что поправляйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, должно стоять Lo при выключенном кондиционере. Тогда заслонки полностью перекроют проход воздуха от радиаторов печек. В любом положении когда на дисплее цифры температуры ЭБУ будет подогревать воздух если наружная температура меньше чем заданная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сегодня проверю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти