Admin

иммобилайзер

В теме 8 сообщений

Жму на кнопку, а двери не открываются, а самое плохое, что мотор не запускается.

Пришла смс от gook'a так, что хелп всем! просьба писать по делу, флуд буду удалять. Вопрос нужно решить как можно быстрее т.к он находится на море.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ключе 2 чипа: один за Ц/З, другой за иммо. Если не работают оба сразу, значит:

- батарейки

- хана ключу

Срочно к электрику прозванивать. А вдруг только с диодом что-то не так... Может просто окислился внутри.

Изменено пользователем Rometto (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admin, если речь идет о втором космосе, то можно в везти временный код. Который будет действовать после выключения зажигания, 15 мин. По истечению этого времени, нужно будет в водить повторно этот же код.

Код состоит из четырех цифр.

Как в везти код написал RuslanD http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=9

Сам код, самостоятельно мне не удалось выяснить. Обратился к человеку с Белорусского сайта Рено, он и помог выяснить код. Ему выслал код своего ключа, который находится в внутри ключа.

Admin, я Вам в личьку скину адрес того человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admin, если речь идет о втором космосе, то можно в везти временный код. Который будет действовать после выключения зажигания, 15 мин. По истечению этого времени, нужно будет в водить повторно этот же код.

Код состоит из четырех цифр.

Как в везти код написал RuslanD http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=9

Сам код, самостоятельно мне не удалось выяснить. Обратился к человеку с Белорусского сайта Рено, он и помог выяснить код. Ему выслал код своего ключа, который находится в внутри ключа.

Admin, я Вам в личьку скину адрес того человека.

да я уже пол года езжу код ввожу, один ключ потерял второй долго лежал без батарейки и отвезался от иммобилайзера нашол прогу но код определить не смог парень с белоруского сайта гомельчанин помог по интернету бесплатно помогает а с меня за личную встречу 25 уе содрал ну да бог с ним главное машинка ездит проверь диодики цифровым фото либо мобилкой с камерой если че звони сожрал на этом деле собаку

Жму на кнопку, а двери не открываются, а самое плохое, что мотор не запускается.

Пришла смс от gook'a так, что хелп всем! просьба писать по делу, флуд буду удалять. Вопрос нужно решить как можно быстрее т.к он находится на море.

когда заводит желтая лампочка как мигает ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где на море находиться?

Как один из радикальных методов-но он дорогой.Надо снять электронный блок управления и отвести его электронщику,что бы он обошёл иммобилайзер.

У меня на Рено канго такое было.Ждал ключь из франции на диллере.Ключ пришёл,но они не смогли его прописать.Нашёл через интернет мастера и он за 8000 рублей поколдовал в ЭБУ и машина завелась.Теперь правда лампа иммобилайзере мегает всегда.Я её заклеил изолентой.

Если действовать таким методом,то прийдётся ехать как минимум в областной центр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, в штатной комплектации есть иммобилайзер? Дело в том что есть у меня на рулевой колонке разьёмчик какой-то со светодиодом. От него провода в блок над педальным узлом. От блока один провод на плюс до замка зажигания, и два под капот, заканчиваются под правой фарой. Это ОНО?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чипа иммобилайзера в ключе батарейка не нужна. Он работает так. Я для пробы вынимал батарейки и заводил без проблем (правда у меня через радиоканал центральный замок). А когда заказывал себе запасной ключ, то в него вставили новый чип для имобилайзера, наверно сняли код со старого. Ключ без батареек и я с ним сейчас езжу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ключём проблем нет, на нём диод ИК, под потолком приёмник, это управлени ЦЗ, что не слияет никак на заводку и работу двигателя. Ключа два, один с чипом, другой без, просто ключ, но на ручке написано Рено. От блока управления только в том, что светодиодик моргает и всё!! Было бы неплохо всё наладить чтобы работало, может знаете как?

Изменено пользователем Max-Belarus (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти