KAKADU

Тросик Включения Задней Скорости

В теме 5 сообщений

Вышел из строя трос включения задней скорости (заклинил гад), сейчас попытаюсь реанимировать , разрезав рубашку. Сам сначала не догнал что к чему , поехал на сервис, там тоже не догнали. Психанул и ремонтирую сам. Интересует можно ли поставить от другого авто . На новый цена 8000 руб , б/у 35000. Это очень дорого для троса. Спасибо всем кто давал консультации по телефону. Надеюсь на быстрый ответ. Заранее благодарен.

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё если есть технота , дайте ссылку, про то как стоит упор рубашки тросика задней передачи у коробки.Не могу понять как он упирался, Может что то отвалилось и потерялось.Может потерялась зажимная пластина ---5---- как на рисунке,она там стоит?

post-1449-037829100 1340109802_thumb.jpg

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на рынке продается газовый трос-конструктор все лишнее обрезается, собирается и ок. Можно переделать любой трос, я себе переделывал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё если есть технота , дайте ссылку, про то как стоит упор рубашки тросика задней передачи у коробки.Не могу понять как он упирался, Может что то отвалилось и потерялось.Может потерялась зажимная пластина ---5---- как на рисунке,она там стоит?

на сколько я помню, то фиксатор должен быть, он такой же как на 5 позишн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел из строя трос включения задней скорости (заклинил гад), сейчас попытаюсь реанимировать , разрезав рубашку. Сам сначала не догнал что к чему , поехал на сервис, там тоже не догнали. Психанул и ремонтирую сам. Интересует можно ли поставить от другого авто . На новый цена 8000 руб , б/у 35000. Это очень дорого для троса. Спасибо всем кто давал консультации по телефону. Надеюсь на быстрый ответ. Заранее благодарен.

так а свой че не хочешь восстановить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти