призрак

Как я менял левую опору двигла.

В теме 4 сообщения

Порвалась, зараза, причем буквально через 2 недели, как я поменял правую. <_<

Хотел сначала съэкономить, взяв в экзисте Сассик, как правую, но на экзистовской картинке почему-то вместо левой опоры стоит картинка правой. Я поинтересовался у местного представителя, что за непонятки, тот начал мяться, юлить, дескать, ну хрен его знает, берите лучше подороже, где все нарисовано правильно, а то потом возвращать замучаетесь.. Плюнул (не попал, жаль B) ), заказал Феби за 1400. Вот такую:post-23-1196625508_thumb.jpg

В принципе, ничего сложного в замене нет: открутил снизу гайки опор, поддомкратил двигло, открутил верхние гайки. Небольшая добавка: закручивать обратно верхнюю гайку лучше, не опуская двигатель - так легче подлезть:post-23-1196625523_thumb.jpg

Изменено пользователем призрак (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проходили....брал левую (это если сидеть за рулем....по ходу движения) сасик это галимый за 780 рэ. заметил что порвана когда менял правую....кста как потом выяснилось сначала порвало именно левую...а правая под выпускным кончилась позже...рассказывал...под ольштыным что в польше встал...

менять на самом деле не сложно....движок поддомкратил и выставлял как надо....приподнял...приспутил....

пока живут.....два месяца прошло )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня правая порвалась ..... наверно сразу две покупать надо ..

и еще - ? ... гдето видел тему с подбором подушки от отечественного автоса .... вроде как нивы ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня правая порвалась ..... наверно сразу две покупать надо ..

и еще - ? ... гдето видел тему с подбором подушки от отечественного автоса .... вроде как нивы ...

Олег ака Карабас писал, что можно воткнуть. Я пробовал, пока заказанная не пришла - установить не смог. Во-первых, резьба коротковата, во-вторых, там шпильки прямые, а у нас под углом стоят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти