Гость igo

пневморессора

В теме 7 сообщений

Помогите разобраться с пневмоподвеской в эспайсе гранд 3 , реально зад опускакется втечении 5 часов,по некуда, при накачке на панели недолго горит servise

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У шефа Ровер был на пневмоподвеске, тоже падал. Мы с ним, как самые умные и продвинутые, выдвинули и проверили несколько гипотез по всем узлам пневмоподвески от насоса до датчиков просвета, клапанов и т.д. А надо было всего навсего тупо поменять сами пневмобаллоны, что и было проделано за 800$ после того как все умные мысли кончились. Сами пневмобаллоны покрылись сетью микротрещин и стали потихоньку травить воздух (это на пятом году жизни машины), что и было обнаружено путем намыливыния.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сервис" может гореть и не из-за пневмоподески... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сервис" может гореть и не из-за пневмоподески... ;)

сервис загорается когда ясразу зажигание включаю,а если подожду когда машина станет в нормальное горизонтальное положение ,тогда негорит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня горел сервис, когда я включаю зажигание -- горит секунд пять и погасает. Считаю, что в твоем случае, это тоже имеет место... Если пневматика не вызывает вопросов по работе, то даже не следует туда лезть. Куча причин от чего способен загореться сервис..., даже если антифриза мало...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у меня начали подтравливать пневмопружины я некоторое время проездил, до замены на новые,залив в них герметик для шин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у меня начали подтравливать пневмопружины я некоторое время проездил, до замены на новые,залив в них герметик для шин.

Спасибо дружище воспользовался твоим советом проблема исчезла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти