Все для Espace, кузов (III)
304 topics in this forum
-
Не Держит Дверь Багажник
by Guest Scorpin- 8 replies
- 4.2k views
Добрый день! кто нибудь сталкивались замена амортизатора в двери багажника? какой фирмы брать и сколько стоит комплект? Востонавливают каким оброзом, или проще купить новый. И как производить замену?
Last reply by slavyan, -
Привет всемъ! Нужно ставить фаркоп моему космосу III. Кто сталкивался, устанавливал или у кого установлен, вопрос: Фаркопы на эту модель автомобиля существуют только одной конструкции и принципу крепления к кузову? В бампере есть специальное окошко для фаркопа, короче, мужики, вышлите фотку по возможности-как он тамъ крепится. :)
Last reply by Dolyzin, -
- 4 replies
- 3.3k views
Залез на днях в яму осмотреть машину снизу, нашел петлю из проволоки, прикрученную болтом к раме. Неужели это и есть наша буксировочная петля? честно говоря, не верится. Или за каким-нибудь щитком на бампере есть место для ввинчивания съемной петли, как это обычно делается на французах?
Last reply by slavyan, -
Всем спасибо 1 2
by Guest pilot- 32 replies
- 18.7k views
Всем большое спасибо за общение на форуме. Продал пластмассовый унитаз, теперь надеюсь с другими марками не буду искать на форуме общения по поводу покупки запчастей с такой периодичностью. Но через Эспайс видимо надо пройти. Всем удачной езды.
Last reply by Beydin, -
Инструкция По Эксплуатации
by Guest Александр 2- 8 replies
- 6.2k views
Выложил на электронной почте инструкцию по эксплуатации третьего ссылка http://files.mail.ru/K34YSH проверил - ссылка работает, будет лежать до 18 ноября при условии если никто не будет скачивать, после каждого скачивания срок сохранения будет продлен автоматом на месяц
Last reply by scout00, -
- 1 follower
- 22 replies
- 5.8k views
Из разряда хочу всё знать. Вчера, при наведении порядка в бардачке (перчаточном ящике) была обнаружена пластмассовая заглушка на задней стенке, по центру, размером (если не ошибаюсь) 2,5 на 5 см. При открытии заглушки, за ней ничего не оказалось (или я чего-то не увидел). Что это??? Для чего это? Может это очередное место в эспейсе для заначек?
Last reply by slavyan, -
Описание На Руском Передней Панели Где Взять? 1 2
by Guest doc- 29 replies
- 9.7k views
вчера купил рено ТД-2.2 2000г. орисание на немецком, помогите найти на руском. на панели моргает красная лампочка всё время, гаснет после включения двигателя-что это помогите новичку
Last reply by slavyan, -
Стекло багажника
by Guest Kotenko- 7 replies
- 3.7k views
Стыдно признаться, но двигаясь задним ходом, не оценил препятствия, уперся задним стеклом в это же препятствие и... препятствие осталось целым и невредимым, а стекло на маленькие кусочки... Жуть! Представляете, в салоне еще стоит запах вина (см. тему "Мгнитола в вине...", переднего пасажирского сидения нет, торчит куча проводов, магнитола в ремонте, а тут еще стекло багажника. Кто знает разборку на Украине чтобы там можно было найти крышку багажника и вытащить оттуда стекло. Говорят, что много таких машин и разборок в Прибалтике, но как мне добраться до этого зарубежья, находясь в своей чудной Полтаве. У меня есть знакомые в Москве, которых я в принципе смог бы попросить…
-
Размеры Кузова
by Guest dima05t- 2 replies
- 3.4k views
Подскажите пожалуйста размеры кузова модели Espace III 1997 года, бензин 2.0. Или где можно их еще отыскать?
Last reply by AlexSk, -
- 4 replies
- 4k views
Вроде искал не нашел Собстна вот моя проблема : Думаю вот что нужно ету пласмаску заварить, НО её держут помоему 2 болта, которые находяться за самим зеркалом: Так вот вопрос.. а как снять само зеркало? подскажите пожалуйста
Last reply by z_oleg65, -
Навигационная Система
by Guest svb111- 2 replies
- 2.4k views
Люди помогите пожалуйста разобраться с навигацией,как залить на диск карту Украины ? Нужна спец прога или просто залить на диск карту и всё ?
Last reply by Эспасовод с 1995, -
- 2 replies
- 13.6k views
Разбился передний люк крыши, теперь все дожди мои) Если у когото есть такая же крыша на третьем спэйсе, то очень сильно могли помочь сделав замеры размера габаритов люка и мест креплений. Крыша состоит из двух люков, задний механика просто приподнимается вручную крутящейся ручкой, а передний электрический, сдвигается назад, большой зараза, был благополучно разбит на тысячу осколочков. Такойже найти не могу, думаю с оргстекла вырезать и затонировать, но без размеров тяжеловато. Возможно у кого нить есть такой на продажу. Жду ответов или советов) P/S/ А машина хороша, удобная сволочь)
Last reply by Krasnikoff, -
Кузовной Ремонт 1 2
by Guest digitpro- 1 follower
- 29 replies
- 11.3k views
Сегодня мой припаркованный Космос поцарапал камаз. :( На заднем крыле получилось так, что продрал до этого самого углепластика, из которого сделан наш авто. Вопрос: как теперь это дело ремонтировать? было бы металл - понятно, а тут углепластик. на него шпатлевка не ляжет наверное... его не выправишь... выглядит как будто выдрали кусок.. вобщем если не понятно, то скоро выложу фотки..
-
Тонировка
by Guest werh- 9 replies
- 3.4k views
В связи с наступлением лета решил затонироваться и возник следующий вопрос. Хочу узнать мнение форумчан. Хочу затонировать заднее и задние боковые "сильно", передние боковые "слабо" 35% тонировкой, а передние форточки не тонировать, чтобы зеркала хорошо ночью видеть. Как вы думаете, будет ли машина смотреться нормально, когда сзади затонирована "сильно", впереди слабо, а форточки вообще не затонированы. Может быть кто-то до меня это так уже делал, тогда прошу выложить фотографии авто с боку. Авто эспас 3. 11 лет откатал без тонировки, а теперь решил затонироваться. :-)
Last reply by Алексей, -
- 6 replies
- 3.1k views
День добрый. Может кто сталкивался: от чего подходит опора крепления воздушного фильтра (код 7700 744 145), а то у меня обломалались обе. Внешне сначала решил что там простая шпилька, а счас смотрю в каталоге она вроде как в резину запресованная.
Last reply by scout00, -
U Kogo Net Knigki Na Espasika?!
by Guest kls- 6 replies
- 4.4k views
u kogo net knigki na espasika?! ya putalsa zagruzit na nash sayt tablizi so svoey knigki no nichego ne vushlo,bolshoy obyem. poetomu russkie nesdaytsa.komu nado zahodite na mail ru,adres espaceiii@mail.ru parol уызфсу ,v chernovikah legat faylu! eto tablizi s knigki na espasika. ;)
-
нструкциях по ремонту и обслуживанию
by Guest lovetta- 7 replies
- 6.4k views
Всем привет. Очень нуждаюсь в инструкциях по ремонту и обслуживанию Espace 1997 года. Готов приобрести книгжку, а лучше электронную версию, желательно с картинками.
-
Pomogite!
by Guest zipo- 3 replies
- 2.6k views
Vsem privet.mozet u kogo bila problemma s zadnei dverkoi,perestala otkrivatsia .98god.Zaranie blagodariu.
-
Катализатор
by Guest Alex92- 3 replies
- 3.6k views
Посыпался катализатор :( Подскажите пожалуйста что делать, стоит ли покупать новый катализатор или можно как-то оживить старый.
-
жабры на 3-ем Эспасе
by Guest shtanzik- 3 replies
- 5.7k views
Представьте себе такую ситуацию... Просыпаешься ты утром, собираешься на работу, выходишь во двор за машиной, подходишь к красавице и с ужасом замечаешь что на ней варварски выдраны "жабры".... Да-да... те самые что у зеркал заднего вида... Причем даже сигнализация не сработала(((( Собсвенно где бы найти замену? Либо подскажет хороших мастеров по пластику... появилось желание сделать их единым целым с крылом, а может придумать что нибудь оригинальное...
-
- 1 reply
- 4.8k views
Кто подскажет как по высоте регулируется дверь багажника? Правая сторона немного выше, а левая немного ниже.
Last reply by Алексей, -
- 1 follower
- 4 replies
- 8.9k views
Добрый день. Купили Espase, 1998 г., 2.0 бензин, был один ключ с чипом, но без кнопки. В связи с этим проверить работает ли центральный замок с ключа не могу. Открываю и закрываю с кнопки внутри. На 5-ый день выяснилось, что багажник замком не блокируется. Что посоветуете? :blink:
-
Какой должен быть вылет диска ?
by Guest VeryOldSeadog- 4 replies
- 4.5k views
Как-то не могу найти чёткого указания, какой должен быть вылет диска :huh: Кто чего умного скажет ? http://www.club-renault.ru/forum/index.php...ost&p=72853
-
Защита Двигателя
by Guest grek- 13 replies
- 8.7k views
предлагают по дешевке стальную защиту картера терзают сомнения стоит ли ее ставить может хуже сделаю да и по поводу клиренса кузов вроде как высоко сидит а дорожный просвет по тех данным 11 см этож совсем мало иногда и грязная колея встречается сам еще не замерил растояние до нижней точки но тех данные смущают
-
- 8 replies
- 7.4k views
У кого-нибудь стоит на машине атермальное лобовое стекло? И бывает ли оно на третий в природе? Кому не в тягость, гляньте, пожалуйста, по диалогусу. На стареньком Сценике такое видел. Вопрос для меня не праздный, ибо летом у нас на солнышке яишницу жарить можно.
Last reply by Алексей,
