Jump to content

Michael

gold
  • Posts

    175
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by Michael

  1. вообще то такой дпдз стоит на 1 эспасе, на 2 должен быть дпдз с потенциометром.
  2. очень смешно. а еще диагностический сканер на 2 эспасе
  3. пусть безумная идея не решайте с горояча, а ты смотрел ДПДЗ может он дает сигнал в комп что обороты высокие и соответственно льет топливо
  4. а не пробовал померить давление топлива в рампе? может барахлит регулятор давления, вот и льют форсунки. если правильно помню должно быть 2,5 атм.
  5. датчик абсолютного давления редко выходит из строя, а вот дырка в шланге к нему бывает часто. проверь шланг.
  6. я ставил себе такой. материал бачка очень скользкий пришлось все шланги ставить на герметик. а так вполне приличный бачок.
  7. Эспас у меня с 1999 года, а отца твоего знаю, был у него еще в гараже, подтекала кпп и меняли ступичный подшипник.
  8. вот мой, только сейчас он посимпатичнее, покрасил.
  9. а, куда идут шланги? у меня такого вроде нет
  10. не пластмассовая , а железная это регулятор давления 1 шланг к рампе 2 шланг к бензобаку - обратка 3 шланг к впускному коллектору
  11. может быть высокое давление в рампе, проверь обратку от регулятора давления до бензобака
  12. Elring 984.703 Прокладка ГБЦ брал эту на двигатель J7T770
  13. Michael

    у меня есть такая картинка. внизу консоли магнитола из двух блоков-магнитола и эквалайзер. зто заводская комплекктация.
  14. Michael

    первая картинка-дисплей магнитолы, последняя кнопки управления магниттолой, рычажок в центре балалайки - переключатель дворников
  15. зачем что то резать? я перевернул фильтр горлом вверх, надел на заборник гофру углом, что бы дождикне попал внутрь. к кузову закрепил хомутом. езжу так год. недостаток-при замене фильтра нужно снимать всю бочку.
  16. попробуй обратится в RENOULTRA, у них есть стенд сход-развал,
  17. нужен грамотный и неленивый развальщик. кастер замеряется по разнице развала при повороте колеса налево и направо, много возни, а регулировка на наших машинах еще хуже. Для начала проверь нет ли люфта в сайлент-блоке косой тяги на обоих колесах.
  18. проверьте косую тягу. она отвечает за кастер. разница между правым и левым колесом в несколько мм. приводит к сильному уводу в сторону.
  19. Начинать надо с самого простого. Проверить натяжение ремня генератора.
×
×
  • Create New...