Здесь не совсем ясно что они понимают под цифрой разности. Ведь в отчете удельная тормозная сила это сумма тормозных сил всех колес к полной массе машины. А как считают разность если цифра одна а не по осям? Суммируют тормозные силы спереди и сзади слева и сравнивают с такой же суммой справа? Если так, то это объясняет как может меняться разность сил при постоянстве удельной.
Удельная у тебя почему то низкая. На моей хуже чем 0,6 не было. А максимум был 0,75. Разность от 4 до 16%.