Jump to content

dimaoh39

platinum
  • Posts

    901
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    13

dimaoh39 last won the day on August 20 2023

dimaoh39 had the most liked content!

About dimaoh39

  • Birthday 01/27/1983

Контакты

  • Тел.
    +79097995149

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Калиинград
  • Двигатель
    F4Rt 2.0 16v 796

Profile Fields

  • Авто
    Espace IV
  • Модельный ряд
    JKOA

Recent Profile Visitors

16,212 profile views

dimaoh39's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Reacting Well Rare
  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Posting Machine Rare
  • Dedicated Rare

Recent Badges

38

Reputation

  1. Перестало складываться левое зеркало. У меня без автомата, только с джойстика. Подкидывал другой - не помогает. Куда лезть?
  2. dimaoh39

    Посмотри на форсунки. У меня подобная ситуация была из-за нее. Как бы объяснить?... Она то ли треснула, то ли отвалилась от времени. Сам корпус разъема отходил от корпуса. В каком-то положении нормально, в каком-то троить начинает.
  3. Насколько мне известно, то через панель осуществляется возбуждение генератора, поэтому скорее наоборот, из-за панели не работает генератор. В обратную сторону я не слышал, чтобы на эспасе проблемы были.
  4. Судя по твоему месту проживания, ехал бы до ближайшей разборки за другой панелью.
  5. Мотор не ремонтировался? Бывает, когда собирают неправильно, полистай тему, было такое.
  6. Если гаснет панель, как будто питание проседает, я бы ещё клемму плюсовую перебрал на АКБ.
  7. Не ткнул кнопку и отпустил, как это штатно делается, а нажал и подержал. Если концевик в картридере отламывается, то тогда она только так заводится, т.е. стартер крутит не в автомате, а пока кнопка зажата.
  8. А длительное нажатие на кнопку не помогает?
  9. Номер 18 я у себя вообще не видел в подвеске, недавно пружины задние менял, не было там ничего. А номер 2 по состоянию, если грохота нет, то менять нет смысла, этот сайлентблок хорошо гремит, когда ему конец наступает.
  10. Всем привет. Кто глубоко копал 2.0 турбо? Сейчас спор вышел с товарищем по поводу клапана ЕГР. Ну нет же его на этом двигателе? Или я не прав?
  11. dimaoh39

    Я с пионером пытался ковыряться (давно правда - года 4 назад), надо смотреть разъем на магнитоле. Как я помню, у нас бывает 2 варианта магнитолы в багажнике, а пионер делает только под один, и у меня они не совпали. Точнее к сожалению не помню, много времени прошло. Фишка еще в том, что пионер гарантирует сохранение и подрулевого и экрана на панели, а с Алпайном мне сказали - подрулевой 100% работать будет, а с экраном 50/50, заморачиваться в конечном итоге не стал. В принципе магнитола сама играет не сказать, что плохо, а для того, чтобы иметь mp3 и прочуюю фигню существуют приблуды типа audio connection box? посмотри тему где-то rostfrei описывал - он себе ставил.
  12. Я как-то взял оригинальные - отходили 3 месяца, по пробегу в районе 10К. Потом воткнули мне самопал - проездил 3,5 года. Сейчас застучали, Вот и думаю, то ли под то, что есть ремень класть или ставить неоригинал за 150 рублей.
  13. dimaoh39

    Нормально вводятся номера домов. Но Igo реально лучше для Европы. Кстати по выходу из тунелей, спутники подхватывает быстро. Запуск тоже достойный. В России не очень. Про Белорусию вообще молчу. Или у меня карты кривые или их просто нет. Кроме Минска ни одного города, Из Литвы выезжаешь, знает только одну трассу - на Минск. Пытался ехать на Новополоцк, он мне дорогу до Глубокого показал из Вильнюса и дальше - поле.
  14. Проверь второй - у меня из-за него кондей не включался, хотя на управлении все лампочки загорались.
×
×
  • Create New...