Jump to content

dimaoh39

platinum
  • Posts

    920
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    13

Everything posted by dimaoh39

  1. Резинка в фильтре нормальная, полоса нет?
  2. Ага, поменял мозги... В очередной раз подумал, какой долб...б придумал в рестайле запихнуть их в ноги водителя. За 12 лет это уже третьи..
  3. Сегодня сначала климат перестал дуть и регулировать на кнопки, затем после выключения машины совсем потух. Ни прочерков, ни температуры, ну и, соответственно, не дует... Преды есть где какие проверить? или куда лезть?
  4. Я у себя просто зачистил подлиннее и вставил насквозь, лет 10 работает нормально.
  5. В середине это пины, куда камеру втыкать. Серый провод. Верхний и нижний ряд. Справа налево шестой. Там же видно, что серый провод со стороны, а не из стоковой косицы.. Просто номер я не помню, а фотка под рукой оказалась.
  6. Кнопки круиза могут не работать из-за шлейфа. Насчёт сцепления, правда у меня механика, ошибка по датчику положения педали сцепления, появляется из-за датчика КПП.
  7. Да я неправильно выразился видимо. Карта в картоприемнике не фиксируется тогда и ее можно вынуть. Как в мегане, например, или в лагуне. Завел и вынул и мотор молотит, можно хоть уехать, только БК верещит. Ну и здесь также.
  8. Там был прикол, что карту именно сначала вставить, а потом вынуть и после этого нажать старт. Может не вынуть но из второго положения перевести в первое. Не помню, к сожалению. Точно делал так, но как не помню (
  9. Да, была информация. Андрей (bel) писал, царствие небесное. Лет 10 назад. Может в вайбере писали... Я даже, помню, проверял, работал вариант. Но найти не могу.
  10. Была где-то информация, как завести машину без карты. Ткните носом, а то найти не могу. Там что-то из серии вставить карту, нажать, кажется, на кнопку БК, потом вынуть карту и нажать на старт.... Не могу вспомнить (
  11. Очень похоже на шкив коленвала. Проверь его состояние.
  12. Перебрал разъем в фонаре, все стало нормально. Контролька дурила, когда первый раз залез. А симптомы прикольные были, как на тормоз нажмёшь или правый поворот включишь - камера заднего вида врубается)
  13. Пропала масса на правом заднем фонаре. По схеме вроде как уходит с фонаря вниз и где-то под багажником идёт налево в основную косу. Под пластиковыми накладками не нахожу. Как далеко лезть и нет ли там случаем какого-то разъёма, чтобы прозвонить, проверить?
  14. Видимо, да, резистор не работает. Тест второй скорости запускает вентилятор. Тест первой скорости - слышны щелчки реле, а вентилятор стоит на месте .
  15. Такой вопрос. Есть эспейс (не мой) F4R 797. На холодную работает нормально, как прогревается начинает просирать. Доходят эти просеры до ошибки по пропуску зажигания в 4 цилиндре. Форсунки на стенде проверены, катушки перекидывались, компрессия 11 (башка только с ремонта), но ошибка по цилиндрам не скачет. Свеча визуально подтверждает пропуски зажигания, она тоже менялась. А результата нет. Причем проявляется именно на прогретом авто. Проводку до входа в большую косицу глянули - нормально. Температуру ОЖ показывает адекватно. На мой взгляд слегка повышены показания нижней лямбды (около 800 мВ), но это скорее следствие, наверное... Куда еще копнуть? Хозяин просит дать ему мои 4 катушки, все скопом для проверки поменять, но мне как-то кажется ни к чему это не приведет..
  16. Народ, подскажите. При включенной климе, вентилятор слышу только кратковременные запуски на высокой скорости, достаточно частые. Разве не должен он на первую скорость включаться, когда кондей работает?
  17. Сервис будет гореть, если горит ошибка
  18. Заметил интересную штуку, при включении правого поворотника и перестроении направо выключается круиз. Шлейф? Но почему только с поворотником?
  19. Перестало складываться левое зеркало. У меня без автомата, только с джойстика. Подкидывал другой - не помогает. Куда лезть?
  20. dimaoh39

    Посмотри на форсунки. У меня подобная ситуация была из-за нее. Как бы объяснить?... Она то ли треснула, то ли отвалилась от времени. Сам корпус разъема отходил от корпуса. В каком-то положении нормально, в каком-то троить начинает.
  21. Насколько мне известно, то через панель осуществляется возбуждение генератора, поэтому скорее наоборот, из-за панели не работает генератор. В обратную сторону я не слышал, чтобы на эспасе проблемы были.
  22. Судя по твоему месту проживания, ехал бы до ближайшей разборки за другой панелью.
  23. Мотор не ремонтировался? Бывает, когда собирают неправильно, полистай тему, было такое.
  24. Если гаснет панель, как будто питание проседает, я бы ещё клемму плюсовую перебрал на АКБ.
×
×
  • Create New...